АРМАДА
Дорвейный трафик для белых проектов
Новая тема Написать ответ

RiseGroup
Свой
Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 14, 2019 11:01 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Создам дорвеи с ключами под целевую аудиторию заказчика - делаю выборку сайтов по ключам заказчика из ТОП-20 выдачи Гугл или Яндекс, копирую их, и на их основе формирую страницы дорвеев.

То есть, как говорят бинарщики: «следуй за сигналами» - если сайты попали в ТОП-20, значит с ключами у них все в порядке, можно брать.

Можно лить:
1. На лендинги с партнерками
2. На сайты с партнерками
3. На Адсенс (через прокладку)

Для каждого дорвея создается аккаунт в Вебмастере, и проводится еженедельный прогон на ссылочное через GSA Ranker. Вывожу все в индекс и удерживаю там. Делаю перелинковку внутри дорвея. Делаю перелинковку между сетками дорвеев. Устанавливаю коды редиректа трафика (через клоаку) с дорвеев на лендинги или сайты заказчика.

Цепляю дорвеи на спарсенные топовые домены международных зон или домены .ru –иногда даже могут попадаться домены с рейтингами поисковиков.

Держу все дорвеи заказчика на своих серверах, и на своем ТДС (клоакинг).

Один дорвей в индексе может приносить 50-100 переходов ежесуточно – то есть 20 дорвеев способны нагенерить 1-2 тыс. целевого трафа в сутки.

Стоимость создания одного дорвея – 5 $ - а если под Адсенс, то еще + 1 $ (стоимость прокладочного домена).

Последующее ежемесячное обслуживание – 2,5 $ за один дорвей – то есть, создаю, и поддерживаю на все время пролонгации, сетку дорвеев в актуальном состоянии. При пессимизации поисковиками домена дорвея, заменяю его другим – стоимость замены входит в цену ежемесячного обслуживания.

То есть, заказчик только оплачивает, а вся работа по генерации и перенаправлении трафа на ресурсы заказчика производится моей стороной.

Исходя из прогнозируемого объема трафа и цены ежемесячного обслуживания, приблизительная стоимость 1000 передов целевой аудитории будет равна 1 $.

Минимальный заказ от 20 дорвеев.

В работе с одной группой ключей удобно работать не более чем с сотней дорвеев.

Все подробности в личной переписке.

Телеграм: @royalflush777
E-mail: politalligator@gmail.com
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры