АРМАДА
Ripple — лидер по проведению транзакций среди криптовалют
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Янв 15, 2018 1:46 pm Start Post: Ripple — лидер по проведению транзакций среди криптовалют 

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 28, 2018 12:22 pmОтветить с цитатой
Наблюдаются странные активности с перемещением 90млн XRP. Что происходит?


TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 29, 2018 2:05 pmОтветить с цитатой
Visa приобретает партнёра Ripple по трансграничным платежам Earthport

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 29, 2018 10:32 pmОтветить с цитатой
О как. Рано, оказывается, хоронили Рипл? Скоро начнут количество таких "РИП" считать, как с битком Smile
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 30, 2018 5:17 amОтветить с цитатой
​​SBI Ripple Asia сотрудничает с DAYLI Financial Group для предоставления решений Ripple на рынке Южной Кореи

Цитата:
Сегодня SBI Ripple Asia подписала соглашение о партнерстве с DAYLI Intelligence, дочерней компанией финансовой группы DAYLI , о предоставлении корпоративных блокчейн решений Ripple для трансграничных платежей на рынке Южной Кореи.

DAYLI Intelligence предоставляет решения для блокчейнов и технологическую инфраструктуру на основе искусственного интеллекта для финансовых учреждений и будет работать с SBI Ripple Asia для обеспечения мгновенных трансграничных платежей между клиентами в Японии и Южной Корее, а также на других мировых рынках. Платежное решение на базе блокчейна позволит осуществлять круглосуточные расчеты и значительно сэкономить как банкам, так и потребителям по всему региону.

Комментируя партнерство, Такаши Окита, генеральный директор SBI Ripple Asia, сказал: «Южная Корея является одним из самых активных рынков в мире, когда речь идет о блокчейн-инновациях и торговле цифровыми активами. Учитывая, что торговые потоки в страну и из страны составляют 960 миллиардов долларов в год, мы также видим высокий и растущий спрос на решение Ripple для платежей без трения в стране. DAYLI Intelligence - ведущая финтех-фирма - поможет нам лучше обслуживать наших клиентов ».

Kyoung June Eee, генеральный директор DAYLI Intelligence, сказал: «Наше партнерство с SBI Ripple Asia основано на нашем предыдущем сотрудничестве, в том числе с первым в Южной Корее консорциумом блокчейнов, а также Министерством науки и ИКТ. Мы гордимся тем, что работаем с SBI Ripple Asia, чтобы вывести инновационное платежное решение Ripple на корейский рынок, чтобы предприятия могли отправлять и получать платежи быстро и эффективно».

SBI Ripple Asia была образована в начале 2016 года и управляет консорциумом из более чем 60 японских банков, которые используют технологию блокчейна Ripple для мгновенных платежей и расчетов.


TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 30, 2018 2:22 pmОтветить с цитатой
Ripple заявляет о расширении xRapid, поскольку компания стремится взять на себя ответственность за глобальные платежи

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 31, 2018 1:12 amОтветить с цитатой
Ripple надеется, что XRP станет "оружием" правительства США против биткоинов, в которых доминирует Китай.

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2019 3:14 pmОтветить с цитатой
XRP трейдинг ударит по регулируемой криптобирже Nasdaq 7 января

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 09, 2019 1:59 pmОтветить с цитатой
RippleNet превосходит 200 клиентов по всему миру

Цитата:

Ripple, поставщик ведущих корпоративных блоковых решений для платежей, объявил сегодня о том, что 13 новых финансовых учреждений подписались на платежную сеть компании RippleNet. Компании включают в себя Euro Exim Bank , Отправить другу Код , JNFX , FTCs , Ахли банк Кувейта , Transpaygo , BFC Бахрейн , ConnectPay , GMT , WorldCom Финансы , трастовая компания Olympia , Pontual / USEND и Rendimento . Благодаря этим дополнениям в RippleNet зарегистрировалось более 200 клиентов.

JNFX, SendFriend, Transpaygo, FTCS и Euro Exim Bank будут использовать XRP цифрового актива для получения ликвидности по требованию при отправке платежей от имени своих клиентов. Использование XRP для ликвидности при отправке трансграничного платежа помогает финансовым учреждениям избежать хлопот по предварительному финансированию счетов в валютах назначения. Это позволяет им производить более быстрые платежи с меньшими затратами, чем они могут через традиционную банковскую корреспондентскую систему

Для финансовых учреждений в RippleNet, которые в настоящее время не используют XRP для обеспечения ликвидности, но заинтересованы в немедленном расчете - например, CIMB или Olympia Trust Company - они могут использовать технологию Ripple и современные API-интерфейсы для более быстрой, более низкой стоимости и более прозрачных платежей.

Каушик Пунджани, директор Euro Exim Bank: «Являясь лидером в области решений по торговому финансированию для глобальных корпораций и финтех-компаний, мы обладаем уникальными возможностями, чтобы предложить новые каналы платежей и способы получения ликвидности. Наши клиенты - будь то крупные корпорации или отдельные отправители - исторически были ограничены в получении подходящих средств или совершении сделок экономически эффективным и своевременным способом. Работая в сотрудничестве с Ripple и выбранными партнерами, мы разработали, протестировали и внедрили xCurrent и xRapid в рекордно короткие сроки, и мы рассчитываем на преимущества, которые они принесут нашим клиентам ».

Дэвид Лайтон, основатель SendFriend: «Существующая банковская система корреспондентов медленная, неэффективная и дорогостоящая. SendFriend была основана в MIT с убеждением, что должен быть лучший способ отправки платежей. Мы рады сотрудничать с Ripple, чтобы сделать именно это. Благодаря нашему партнерству мы предлагаем нашим клиентам новое поколение платежных систем с блокчейном, которые используют XRP для решения многих проблем эффективности и справедливости при существующих денежных переводах. Для них это означает более дешевые и быстрые платежи ».

Эшай Мервин, глава отдела развивающихся рынков, JNFX: «Платежи между странами сопряжены с неэффективностью - неэффективностью в отношении затрат, неэффективностью в отношении скорости и неэффективностью в отношении прозрачности. RippleNet специально предназначен для решения этих проблем. Для наших клиентов, которые варьируются от крупнейших конгломератов в Африке (с операциями и обязательствами в более чем 40 странах) до частных лиц в деревнях в сельской местности Нигерии, наше решение присоединиться к RippleNet и использовать их платежное решение - включая XRP для ликвидности по требованию - просто делает смысл."

«В 2018 году около 100 финансовых учреждений присоединились к RippleNet, и сейчас мы подписываем двух, а иногда и трех, новых клиентов в неделю. В прошлом году мы также увидели, что количество клиентов, отправляющих живые платежи, выросло на 350 процентов, и мы видим, что все больше клиентов переключают XRP и используют ликвидность по требованию », - сказал Брэд Гарлингхаус, генеральный директор Ripple. «В конце концов, наша цель - сделать так, чтобы наши клиенты могли предоставлять своим клиентам превосходные и эффективные трансграничные платежи, где бы они ни находились».


TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2019 3:24 amОтветить с цитатой
Лондонский Euro Exim Bank готов использовать XRP для трансграничных платежей

Цитата:

Лондонский Euro Exim Bank стал первым лицензированным европейским банком, заявившим о намерении использовать криптовалюту Ripple (XRP) для проведения трансграничных платежей. Вместе с 12 другими кредитно-финансовым учреждениями, среди которых представлены сервисы денежных переводов SendFriend, Transpaygo, Pontual/USEND, JNFX, ConnectPay, WorldCom Finance, BFC Bahrain, FTCS, GMT, банк Ahli Bank of Kuwait и компания Olympia Trust Company он присоединился к сети RippleNet.

Глава Euro Exim Bank Каушик Пунжани (Kaushik Punjani) отметил, что в сотрудничестве с Ripple и рядом подрядчиков сотрудники учреждения в рекордные сроки подготовили к запуску, протестировали и внедрили решения xCurrent и xRapid. Он надеется, что эти технологии станут новым преимуществом обслуживания в банке для клиентов, которые традиционно не могли рассчитывать на быструю и недорогую отправку средств.

Возможности проведения недорогих трансграничных платежей в режиме реального времени с помощью xRapid и использования XRP как источника ликвидности по требованию при отправке платежей от имени клиентов также привлекли в сеть популярные сервисы SendFriend, Transpaygo, FTCS и JNFX.

Таким образом, общее количество клиентов блокчейн-стартапа по всему миру дошло до двухсот, и к этому пулу еженедельно добавляются 2-3 компании. По словам главы Ripple Брэда Гарлингхауза (Brad Garlinghouse), клиентов, которые проводят платежи в режиме реального времени, за год стало больше на 350%.


TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2019 7:08 amОтветить с цитатой
xRapid должен контролировать 5% глобальных платежей для роста цены XRP

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 14, 2019 4:23 pmОтветить с цитатой
Bitrue анонсировал XRP пары для EOS, VeChain (VET), NEM (XEM) и Polymath (POLY)
https://www.cryptoglobe.com/latest/2019/01/bitrue-announces-xrp-pairs-for-eos-vechain-vet-nem-xem-and-polymath-poly/

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 15, 2019 2:09 pmОтветить с цитатой
Может ли Amazon использовать Ripple в качестве платёжной системы?
https://coincomments.com/news/can-amazon-use-ripple-as-a-payment-system-ripple-blinked-at-amazon/

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 16, 2019 12:08 pmОтветить с цитатой
Генеральный директор Uphold говорит, что XRP теоретически может быть использован для внутренних платежей через систему ACH США.

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2019 5:05 pmОтветить с цитатой
Ripple/XRP: r3 запускает Corda Network совместно с новой некоммерческой организацией “Corda Network Foundation”
https://ambcrypto.com/ripple-xrp-r3-launches-corda-network-with-corda-network-foundation-a-new-not-for-profit-organization/

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2019 4:00 amОтветить с цитатой
Ripple присматривается к китайскому рынку.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры