АРМАДА
Проблема с ePayments
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Dec 25, 2018 3:39 pm Start Post: Проблема с ePayments 

averam
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2018
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 25, 2019 10:25 pmОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
averam, а мне в личку сбросишь доказательства?
Ты не кипятись, ну реально же на вброс похоже.
Как остынешь - жду в личке картинке. Дальше лички не уйдет.



1. А ты кто? И чем мне поможет что я тебе что-то покажу сверх того, что выкладывал? Им надо - сами опровергнут.
2. Я выкладывал письма от 12ого декарбя и закрытия тикета. Их вполне достаточно, чтобы сделать выводы.

Для умников, которые пишут что за 2 месяца я мог бы уже мусорам заяву накатать, отвечу:

1. Заяву мусорам на них катать мне не нужно. Мне деньги нужны, а не их посадка.
2. Аналогия с Россией - хотите подать в суд, шлите сначала требование и ждите 30 дней. Так что я отправил требование.
3. Зачем нужна публичность? Да просто, чтобы остальные их клиенты знали, что по щелчку пальца их деньги смогут спиздить и вы потому будете на форумах отвечать вот таким персонажам, которым смешно, что епейментс, что-то должен написать на форуме. При этом вы должны отдавать себе отчёт, что судить в UK очень дорого, это раза в 2-3 больше чем они у меня украли.

Все же прекрасно понимают, что такие конторы созданы для уклонения от уплаты налогов (чтобы не платить НДФЛ), так как пока не попадают под налоговый обмен.
Поэтому работают на доверии и в тишине. Когда такие персонажи начинают срать там где они живут - они привлекают внимание.
Вот украдут они ещё у кого-то приличную сумму, а тот товарищ будет куда импульсивней накатает кучу заяв и сольёт журналистом (например, жалоба в контролирующий орган - это инфо-повод).
Чем больше внимания к проблеме - тем быстрее её заменят те же чиновники. А Европейцы сейчас трясутся за каждый ЕВРО налогов.
Так вот кроме того что епейментс срёт туда где работает, он ещё своим воровством пилет сук на котором сидит.

Так что пусть зульфия, которая есть на куче форумах и морозиться объяснит публично, что они с 12ого декабря проверяют на моём селфи.

averam
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2018
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 25, 2019 10:42 pmОтветить с цитатой
Это я тоже выкладывал

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 26, 2019 4:04 amОтветить с цитатой
Цитата:
Зачем нужна публичность?


Это вброс а не публичность.Если тебя кинули(как ты говоришь) бабки тебе один хуй никто не вернет.Чего ты тогда ждешь и на что надеешься? Сливай все! если хочешь что бы публика там что то знала).А так просто лозунги выкрикиваешь


Я знаю чего ты хочешь и ждешь -Что они тебе хавальник заткнули 1000$ что бы ты порожняк по форумам не гонял? Я угадал ? :nah:

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 26, 2019 10:03 amОтветить с цитатой
Coooler писал(а):

на соседнем форуме было смешнее как ты оказался давать какие либо пруфы модератору кроме словестных и тебя забанили
скажу прямо - ты в позу встаешь не в том месте и не в то время - в чем проблема пруфы закинуть? :ks:

Ты бы сам кинул в паблик пруфы откуда и сколько бабла получали и прочее? По-моему, это все равно, что раздеться до гола на Красной Площади :smk:
Пускай придут представители Епейментс на форумы и дадут опровержения, скажут, что ТС мошенник и прочее. Почему они молчат? Тебе не кажется это странным? Вместо этого ходят по форумам и просят забанить ТС :ks:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 26, 2019 11:11 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Ты бы сам кинул в паблик пруфы откуда и сколько бабла получали и прочее?


чего ты несешь? :ks: Он публично объявил в кидке без вообще каких либо доказательств :ks:

На серче ему отвечали(epa) пока не охуели от потока бреда.На мастере+маулнете+гофаке , его никто так и не забанил что то(кто где ходит и просит его забанить?)

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 26, 2019 4:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Тебе не кажется это странным? Вместо этого ходят по форумам и просят забанить ТС



Кто тебе сказал что его просят забанить?
На всех форумах любые подобные вбросы должны быть обоснованы модерам хотя бы в личке
Он морозится - его банят.
А представители этой говноплатежки вообще болт клали и на ситуацию и на этого товариза кмк

Цитата:

маулнете



там забанили вроде но из-за отсутствия пруфов

averam
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2018
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 26, 2019 6:04 pmОтветить с цитатой
Коляныч писал(а):
Цитата:
Зачем нужна публичность?


Это вброс а не публичность.Если тебя кинули(как ты говоришь) бабки тебе один хуй никто не вернет.Чего ты тогда ждешь и на что надеешься? Сливай все! если хочешь что бы публика там что то знала).А так просто лозунги выкрикиваешь


Я знаю чего ты хочешь и ждешь -Что они тебе хавальник заткнули 1000$ что бы ты порожняк по форумам не гонял? Я угадал ? :nah:



это точно вброс говна - тебя вбросли сюда в топик :rr6:

ashiko писал(а):
Цитата:

Тебе не кажется это странным? Вместо этого ходят по форумам и просят забанить ТС



Кто тебе сказал что его просят забанить?
На всех форумах любые подобные вбросы должны быть обоснованы модерам хотя бы в личке
Он морозится - его банят.
А представители этой говноплатежки вообще болт клали и на ситуацию и на этого товариза кмк

Цитата:

маулнете



там забанили вроде но из-за отсутствия пруфов



ну я частично выложил. они же меня потом сами обвинят что "я налево и направо показывают конфиденциальную переписку и нарушаю правила, а так они конечно ничего не крали". Особенно если дело дойдёт до жалобы в контролирующий орган или суд.

епейментс не маленькие дети, у них есть пресслужба.

а вот персонаж свыше явно сюда вброшен для провокаций.

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 27, 2019 11:39 amОтветить с цитатой
averam писал(а):

ну я частично выложил.


Короче, фофан ты, пустобрех, хорош разгонять здесь свои же говно вбросы.Всем уже похуй Cool причем на всех бордах где ты успел напачкать :rr6:

averam
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2018
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 27, 2019 4:31 pmОтветить с цитатой
Коляныч писал(а):
averam писал(а):

ну я частично выложил.


Короче, фофан ты, пустобрех, хорош разгонять здесь свои же говно вбросы.Всем уже похуй Cool причем на всех бордах где ты успел напачкать :rr6:



истину говоришь. всем похуй, им тоже, тебе только не похуй...
и это самое странное. ты из питера? у них же там весь офис сидит.

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 27, 2019 5:05 pmОтветить с цитатой
averam писал(а):

и это самое странное. ты из питера? у них же там весь офис сидит.


Угадал, я же Коляныч из EPA-самый что не на есть главный манегер по долбоебам.Пишите письма короче

averam
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2018
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 27, 2019 5:19 pmОтветить с цитатой
Коляныч писал(а):
averam писал(а):

и это самое странное. ты из питера? у них же там весь офис сидит.


Угадал, я же Коляныч из EPA-самый что не на есть главный манегер по долбоебам.Пишите письма короче



Ну ты сам обозначил круг своего общения. Он твоего уровня :rr6:

А как я уже написал на гофаке, процитирую:

Почему заговор, банальная психология. Нормальный человек - он эгоист, ему действительно плевать на остальных.
Вот ты, как их клиент, должен волноваться чтобы у тебя так же не подрезали деньги.
Поэтому логично ты должен не на меня наезжать (беспочвенно), а требовать объяснения от епейментса.
Если ты бросаешься на меня, а им похуй, то ты либо работаешь на них (буквально или тебя попросили) или ты психически не здоровый.

Вот почему епейментс молчит официально у меня появилась догадка. Скорее всего мои деньги спиздил кто-то из их менеджмента и они бояться что ситуация дойдёт до владельца. А так можно свалить на то что антифрод долго селфи разглядывал.

Может кто подскажет как связаться с владельцем?

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 27, 2019 5:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:

1. А ты кто? И чем мне поможет что я тебе что-то покажу сверх того, что выкладывал? Им надо - сами опровергнут.



Отправляй, не стесняйся.
А кто я - найдешь на главной странице форума поиском по моему нику.

Зачем? Чтобы остаться тут и дальше.

averam
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2018
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 27, 2019 8:20 pmОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
Цитата:

1. А ты кто? И чем мне поможет что я тебе что-то покажу сверх того, что выкладывал? Им надо - сами опровергнут.



Отправляй, не стесняйся.
А кто я - найдешь на главной странице форума поиском по моему нику.

Зачем? Чтобы остаться тут и дальше.



Процитирую свой ответ на гофаке:

Выкладываю пруф: https://www.sendspace.com/file/0jzaax
Здесь написано, что им не нравятся всем мои селфи и я иду нах до тех пор пока не предоставлю им нормальное новое.

Как я писал несколько дней назад - я отправил требование и новое селфи. Сегодня мне удосужились прислать следующий ответ:

Dear ...,

Thank you for your letter dated 21st January 2019. We would like to reference our Final Response whereby if you are not satisfied with our response please refer to the Financial Ombudsman Service.

Yours sincerely
ePayments.

Формально это означает - что идите жалуйтесь и судитесь. Что я и сделаю.

Хочу просто добавить, что стоимость адвокатов в UK порядка 500-1000 фунтов в час.
Поэтому любой кошелёк можно вот так по щелчку пальцев заблокировать, а пойдёте вы платить юристу 20-30-40-80к баксов?
Расчёт как раз на это. Так что неформально - это воровство.

Каждый делает выводы сам. А мне не в чем оправдываться перед левыми нападками.


2Iceberg, надеюсь они тебя не просили? И это твоя собственная инициатива Smile .

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 28, 2019 6:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Хочу просто добавить, что стоимость адвокатов в UK порядка 500-1000 фунтов в час.
Поэтому любой кошелёк можно вот так по щелчку пальцев заблокировать, а пойдёте вы платить юристу 20-30-40-80к баксов?



И еще не факт что эти расходы потом будут возмещены судом...

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 31, 2019 2:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:

2Iceberg, надеюсь они тебя не просили? И это твоя собственная инициатива



Да я даже не знаю есть ли их представитель у нас
Не то чтобы инициатива, просто все проверять нужно - сам пойми сейчас никому верить нельзя )
А так - удачи вернуть все и нагнуть по полной.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры