АРМАДА
В топ без ссылок по ВЧ ВК - миф?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Ноя 08, 2018 6:39 pm Start Post: В топ без ссылок по ВЧ ВК - миф? 

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2019 3:17 pmОтветить с цитатой
Тут есть четыре варианта
1. Дропы (но нужно мониторить и учитывать очень много критериев, да и очень сложно будет такие перехватить)
2. Шеллы
3. Сабы трастового домена (да, не удивляйтесь, привет из 2000)
4. Трастовые сайты с профилями, где можно добавлять информацию. Много профилей по вкусным ключам, я замечаю на IMDb, Vicе
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2019 4:06 pmОтветить с цитатой
Mr Frod, тут ещё еду, гов в список можно добавить

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2019 4:09 pmОтветить с цитатой
TREVERS писал(а):
Mr Frod, тут ещё еду, гов в список можно добавить


На edu уже нет такого траста, как раньше Sad
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2019 4:25 pmОтветить с цитатой
Забавно было читать тему. Про лохотрон, черное SEO, силу ссылок для Яндекса сегодня, про Хрумер ВЕЛИКИЙ и накрутки ПФ. Логика железная в каждом комменте :rr6:

Если кто-то в SEO знает меньше меня, значит то, что если я благодаря опыту, экспериментам, фишкам от SEO-конкурсов и победам в них, играючи ставлю запросы в ТОП, то ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА? ROFL

Цитата:
прошло то время, когда в общем доступе делились ценной инфой, хотя бы под градусом



Вся надежда на это? Сочувствую искренне!

Mr Frod писал(а):
Тут есть четыре варианта
1. Дропы (но нужно мониторить и учитывать очень много критериев, да и очень сложно будет такие перехватить)
2. Шеллы
3. Сабы трастового домена (да, не удивляйтесь, привет из 2000)
4. Трастовые сайты с профилями, где можно добавлять информацию. Много профилей по вкусным ключам, я замечаю на IMDb, Vicе



А еще есть вариант 5 - голова и 11-летний опыт :ks:
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2019 7:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:

А еще есть вариант 5 - голова и 11-летний опыт



А еще есть вариант что на серче забанили и теперь страдалец Сергей ходит по другим форумам и наматывает всем доширак на уши )

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2019 8:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:

на серче забанили


И что, значит Сережа Петренко - хороший сеошник, лучше меня, или что это доказывает, к чему Вы это? Кстати, забанили без формулировки причины бана и не сказали какой пункт Правил нарушен. Значит, мой кейс - точно фуфло, раз забанили? Логика у Вас жесткая :rr6:

Цитата:

страдалец Сергей ходит по другим форумам и наматывает всем доширак на уши



Даже темы не создавал пока здесь, зашел случайно, с почтовой рассылки - заинтриговала тема, захожу, а и тут обо мне и о моих типа лже-кейсах ROFL
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2019 8:53 pmОтветить с цитатой
Вот пруф, что зашел случайно. Реально белых сеошников мало кто любит, хлеб последний у прогонщиков и ссылочников + у накрутчиков ПФ отнимают в голодную январскую стужу Smile Iceberg, как посоветуете - тему из подписи не стоит создавать, публике Яндекс не нужен? Smile

Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2019 9:31 pmОтветить с цитатой
Mr Frod писал(а):
Тут есть четыре варианта
1. Дропы (но нужно мониторить и учитывать очень много критериев, да и очень сложно будет такие перехватить)
2. Шеллы
3. Сабы трастового домена (да, не удивляйтесь, привет из 2000)
4. Трастовые сайты с профилями, где можно добавлять информацию. Много профилей по вкусным ключам, я замечаю на IMDb, Vicе



А еще есть вариант 5 - голова и 11-летний опыт :ks:[/quote]

Вообще не знал, что вы что то здесь продаете. Я отвечал ТС.

Если вы нашли низкоконкурентную нишу по высокочастотному запросу в яндексе по региону Москва, то вы большой молодец! Наверняка вы потратили много усилий и времени. Поздравляю вас!
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2019 9:39 pmОтветить с цитатой
Iceberg, вот еще прикол для истинно верующих в пруфы о том, что если банят - значит плохой сеошник. Давно был в группе ФБ ИЩЕМ ПОДРЯДЧИКА И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА SEO, там зарегано 20 000 чел. Дал анонс кейса. Через полчаса забанили меня и удалили пост с формулировкой: Вводит людей в заблуждение Yahoo! Приговор Гуманного суда без следствия, зависть админа с сео-импотенцией вперемешку, маразм дикий или "не дам соседу заработать, лучше сам сдохну"? :rr6: Всегда удивляюсь таким людям Smile Почему я рад успехам более успешных коллег и учусь у них, говорю СПАСИБО???



Цитата:

Если вы нашли низкоконкурентную нишу по высокочастотному запросу в яндексе по региону Москва, то вы большой молодец! Наверняка вы потратили много усилий и времени. Поздравляю вас!



Mr Frod, спасибо! Нет, ниши суперконкурентны, запросы суперпрестижны. В Яндексе есть группа других факторов, на которые большинство сеошников игнорирует. Короче, когда понизили резко ролдь ссылок, подняли резко роль других, не только ПФ. Я постоянно в поиске, живу SEO и в SEO, это работа и призвание уже Smile
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 31, 2019 2:58 pmОтветить с цитатой
Сергей Нижегородцев, делитесь опытом и будет Вам счастье Wink

P.S. Зачем доказывать свою правоту :smk:
*Отличный Хостинг

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 31, 2019 3:56 pmОтветить с цитатой
Цитата:

для истинно верующих в пруфы



Но вроде как от вас до сих пор пруфов никаких не было судя по другим форумам
Ну да ладно )

Сейчас бы

Цитата:

ниши суперконкурентны, запросы суперпрестижны



уметь выводить и другим за 15к рассказывать... смех да и только :nah:

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 31, 2019 5:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Зачем доказывать свою правоту



Все верно, веб-студии покупают, сайты клепают, тема работает, все ОК!

Цитата:

смех да и только



Ага, мне тоже весело и ЗАБАВНО, как админы через клонов-представителей форумов складчиков (их все мониторю) подняли около 1 млн. руб. лишь за 2 последних года на кидалове своих форумчан за мой предыдущий кейс №3 - деньги собирают, пользуясь моей популярностью и популярностью кейсов, а купить их не могут, не пройдя мой многоступенчатый фильтр на серьезность покупателя и его открытость для полноценного общения. После отказа деньги каждый раз забирают себе - все, что собрали, за труды. По этому кейсу пока 1 раз кинули своих на 20 т.р., но на днях второй раз замутили складчину такую же - дураки никогда не переведутся на этих форумах - это ЗАКОН ЖИЗНИ Smile ССЫЛКА НА ПОВТОР СКЛАДЧИНЫ - записывайтесь, ребята, дешево и сердито ROFL

И твитнул, и порекомендовал в ФБ лично, но предупредил и в Твиттере, и в ФБ, что это развод самых бестолковых лохов, что есть в Сети, т.к. кейс не получит никто:



Последний раз редактировалось: Сергей Нижегородцев (Чт Янв 31, 2019 5:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 31, 2019 5:49 pmОтветить с цитатой
Сергей Нижегородцев, создайте отдельную тему и умных людей станет больше!!! :smk:

Без обид))) Wink
*Отличный Хостинг

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 31, 2019 5:55 pmОтветить с цитатой
Цитата:

создайте отдельную тему и умных людей станет больше



Создайте Вы, некогда, честно, много работы, я ж кроме фриланса еще впервые за 13 лет и на работу интересную устроился - сео-аналитиком в веб-студию, которая реализует мои идеи на новых сайтах.
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 31, 2019 6:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:

уметь выводить и другим за 15к рассказывать... смех



Странная логика, честно...

1. Вот потому и продаю, что УМЕЮ выводить и не боюсь конкурентов, т.к. алго мутируют, набор оптимальных факторов для сео-дружественных сайтов меняется каждый год. Я в теме на 100%, экспериментирую ежедневно. Всегда найду то, что работает еще лучше.

2. Если Вы, к примеру, зарабатываете 100-200 р. (сумма образная). Лишними для Вас лично будут еще 100-200 р. ежемесячно, за счет продажи своих сео-мозгов, а не пахания в поте лица, клепая доры или МФА-сайты и их продвигая. И залетая под фильтры.
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры