АРМАДА
Нужна помощь в тестировании софта постинга в группы Facebook
Новая тема Написать ответ

Twickbot
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщений: 94
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2019 1:57 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Привет всем!
Написал программу для автоматизации работы, в том числе и с использованием обычного портативного браузера.

Первый сценарий, который я реализовал для начала - это сценарий постинга в группы Facebook.
Решил начать с Facebook, потому, что на мой взгляд, там реализован самый навороченный механизм - все на аяксе, данные подгружаются в зависимости от действий пользователя и т.д.
Написал сценарий постинга в группы, в которых состоят аккаунты.

Возможности:
- Программа работает через портативный Firefox.
- Эмулирует работу человека. На данный момент не 100%, но, в будущем эта возможность будет дорабатываться.
- Софт многопоточный. Можно постить сразу со многих аккаунтов.
- Есть возможность работать через прокси (пока только с авторизацией по IP). В будущем планируется сделать авторизацию по логину/паролю.
- Возможно постить просто текст, просто картинки или текст вместе с картинками.
- В браузере по умолчанию стоит плагин защиты от фингерпринта. Есть возможность самостоятельной установки любых подходящих плагинов.

Нужны люди, которые могли бы помочь в тестировании.
Сразу скажу, что, т.к. софт находится в состоянии разработки, то, крайне не рекомендую тестировать на рабочих аккаунтах.

Эту программу я буду развивать.
Поэтому, гарантирую всякие плюшки людям, которые реально помогут в тестировании, подкинут идеи и укажут на выявленные глюки, да и просто выскажут свое мнение о программе.

По поводу участия в тестировании, пожалуйста, стучитесь в:

Скайп: live:4e48e4a4f51365c4
Телеграм: https://t.me/twickbot
Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2019 7:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:

- Есть возможность работать через прокси (пока только с авторизацией по IP). В будущем планируется сделать авторизацию по логину/паролю.



Вот это одна из самых основных частей, я считаю, не?

Цитата:

- В браузере по умолчанию стоит плагин защиты от фингерпринта. Есть возможность самостоятельной установки любых подходящих плагинов.



А без прокси если, то есть ли смысл в защите от фингерпринта?

Twickbot
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщений: 94
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2019 8:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Вот это одна из самых основных частей, я считаю, не?


С проксями в ФБ вообще беда. Обычные прокси палятся по фингерпринту прокси (не путать с фингерпринтом браузера).
Да и, по всей видимости еще и прогоняются по базе провайдеров.
Т.о. большинство моих знакомых, работающих с ФБ пользуется мобильными проксями.

Цитата:

А без прокси если, то есть ли смысл в защите от фингерпринта?


Конечно есть. ИМХО, защита от фингерпринта браузера желательно во всех случаях.
Я сейчас тестирую софт на 3-х акках без прокси. Пока полет нормальный, хотя я тестирую очень аккуратно, без фанатизма.
Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 01, 2019 12:34 pmОтветить с цитатой
Ну, допустим удается тебе там что-то постить. Какой контент постишь? Куда сливаешь трафф и есть ли с него какой-то конверт?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Twickbot
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщений: 94
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 01, 2019 4:47 pmОтветить с цитатой
Спасибо тем немногим, кто откликнулся.
Выложил мануал по пользованию программой:
https://www.twickbot.com/ru/manuals/manual-ru

Цитата:

Какой контент постишь? Куда сливаешь трафф и есть ли с него какой-то конверт?


Сорри, это не ко мне вопросы. В данный момент я выступаю в роли программиста, а заниматься одновременно программированием и трафиком нереально.
Знаю людей, которые серьезно работают с Фэйсбуком, но они вряд ли будут делиться своими наработками.
Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 01, 2019 5:27 pmОтветить с цитатой
За мануал спасибо, более понятно стало что это и зачем, жаль с мордокнигой я уже не особо дружу

Twickbot
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщений: 94
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 01, 2019 7:22 pmОтветить с цитатой
Цитата:

За мануал спасибо, ...


Всегда пожалуйста.

Цитата:

жаль с мордокнигой я уже не особо дружу


Так софт я писАл универсальный. Чтоб на нем можно было сценарии для любых социалок и пр. задач выполнять.
Сначала постилку для ФБ сделал, как писАл выше, потому, что Фэйсбук, на мой взгляд, самая навороченная система. Если на ней софтина работает, то для других социалок все делается гораздо легче.
Т.ч. сказать, это просто "проба пера".
Если есть какая-то интересная задача, для выполнения которой нужно применять автоматизацию в браузере (парсеры, постеры, лайкеры и т.д.), то я всегда открыт для ее обсуждения и возможной реализации.
Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 04, 2019 12:22 pmОтветить с цитатой
Twickbot писал(а):
Так софт я писАл универсальный. Чтоб на нем можно было сценарии для любых социалок и пр. задач выполнять.
Сначала постилку для ФБ сделал, как писАл выше, потому, что Фэйсбук, на мой взгляд, самая навороченная система. Если на ней софтина работает, то для других социалок все делается гораздо легче.
Т.ч. сказать, это просто "проба пера".
Если есть какая-то интересная задача, для выполнения которой нужно применять автоматизацию в браузере (парсеры, постеры, лайкеры и т.д.), то я всегда открыт для ее обсуждения и возможной реализации.

Ну и как результаты и успехи тестов в Фейсбуке, купил бы твои наработки, если они того стоят Drinks or Beer
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Twickbot
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщений: 94
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 04, 2019 1:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Ну и как результаты и успехи тестов в Фейсбуке,


Запрограммированный функционал функционирует.

Цитата:

купил бы твои наработки,


Продавать еще рано. Обычно, я продаю софт только тогда, когда на 100% уверен, что он работает, как часики.
А пока идет процесс тестирования.

Цитата:

если они того стоят


Так бери пока бесплатно и смотри, стОят они того или нет.
Если будут какие-то предложения, замечания, замеченные глюки, буду весьма признателен, если их озвучишь. Drinks or Beer

Вдогонку...
Сейчас сделал возможность использовать в софте прокси типов: http, socks4, socks5, ssl с логинами и паролями. Скоро выложу новую версию софта.
Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 04, 2019 6:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Сейчас сделал возможность использовать в софте прокси типов: http, socks4, socks5, ssl с логинами и паролями.



А вот это уже очень годная доработка! :thup:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры