АРМАДА
Во Вконтакте нет школьников?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Новая тема Написать ответ
Ср Янв 21, 2015 3:43 pm Start Post: Во Вконтакте нет школьников? 

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2019 10:22 amОтветить с цитатой
Лик, реально батл оф старухен кризишен - ОК срочно принять во внимание и разработать новую кнопку минус пятьдесят лайков
для самых продвинутых участниц системы, чтоб они одним движением мыши топили многолетние труды набора лайков :nah:

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2019 10:24 amОтветить с цитатой
Цитата:

чтоб они одним движением мыши топили многолетние труды набора лайков



Ты что, там тогда начнет лицензии на убийство выдавать

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2019 10:34 amОтветить с цитатой
Iceberg, так какая жара пойдёт, они сразу Фб обгонят по количеству постов, репостов и лайков с дизами :nah:

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 28, 2019 6:19 pmОтветить с цитатой
Лик писал(а):

Ты ему в одноклассники еще посоветуй. Вот где хардкор, ад и содомия.
Когда 45-50 летние тетки друг друга х$ями обкладывают за низкие оценки фоток и т.п. )
вот где жара


Там уже и пенсионеры есть... И они, кстати, активно рубятся в местные онлайн игрушки. Я просто сижу время от времени в одной. В начале чувствовала себя неуютно. Думала, что слишком старая для таких дел, что это для подростков. Потом смотрю: там чиновники, учителя, пенсионеры. Расслабилась. Но до сих пор не могу понять, как? Привыкла с детства, что всё это - люди серьёзные. У них книжки, да газетки, умные разговоры, конференции и пр. Оказывается, что нет! Всё. Мир изменился окончательно и бесповоротно. :nah: :ks:

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 29, 2019 7:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:

У них книжки, да газетки, умные разговоры, конференции и пр. Оказывается, что нет! Всё. Мир изменился окончательно и бесповоротно.



Пенсионеры они что дети )
Пусть развлекаются, им уже можно!
Они свое оттарабанили!

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2019 3:51 pmОтветить с цитатой
Adler писал(а):

Пенсионеры они что дети )
Пусть развлекаются, им уже можно!
Они свое оттарабанили!


И хорошо, что развлекаются. Всё не скучают. Я заметила, что те, у кого Интернет освоен, обычно не испытывают недостатка в общении и не грузят родственников своим обществом. Кто до компов так и не добрался, выносит мозг мелкому поколению.

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2019 8:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:

и не грузят родственников своим обществом



У этой "медали" две стороны.
Когда вы будете старая и дряхлая, вам тоже будет не хватать внимания близких и общения с ними. А сейчас то да - наши нас грузят Sad
сам это прекрасно понимаю, но реально времени много уходит - съездить к родне, поболтать, развлечь и т.п.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 23, 2019 4:05 pmОтветить с цитатой
Iceberg, у меня мама через Одноклассники с сестрой, живущей в другой стране, активно переписывается, общается. А через телефон куча денег бы уходила при международных звонках. Поэтому через Интернет даже удобнее - можно и видеоконференцию сделать, когда все и там, и здесь собираются родственники, и фотки со всяких мероприятий отправлять, и просто тексты писать целыми страницами.
Плюс всякие новости из самой соцсети - рецепты, занимательные факты и прочий контент, который все в соцсетях репостят и можно часами и днями все это листать и читать.
Иногда так на ЯПе и Ютубе "залипаю", когда мозги начинают "закипать" от сложных задач кодинга, нужно переключать их и ничего не делать, просто смотреть прикольные видосики на Ютубе, коубы, пойти в тренажерку или прогуляться, подышать свежим воздухом.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 23, 2019 8:32 pmОтветить с цитатой
Цитата:

нужно переключать их и ничего не делать, просто смотреть прикольные видосики на Ютубе



согласен, иногда посмотрел "космического енота" и 20 минут смеха и все - можно дальше идти работать.
главное на депрессивные видосы не нарываться, а то на весь день настрой собьет рабочий

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 24, 2019 10:12 pmОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
Цитата:

и не грузят родственников своим обществом



У этой "медали" две стороны.
Когда вы будете старая и дряхлая, вам тоже будет не хватать внимания близких и общения с ними. А сейчас то да - наши нас грузят Sad
сам это прекрасно понимаю, но реально времени много уходит - съездить к родне, поболтать, развлечь и т.п.


Так я как раз и говорю, что грузят те, у кого нет Интернета. Я это чётко вижу по родственникам. Те, кто уже освоился в сети, по-быстрому нашёл всех своих знакомых из любых периодов жизни, восстановил какие-то связи, начал общаться и реально переключил своё внимание с близких на весь окружающий мир.

Ценность родственных отношений я, безусловно, и понимаю, и сама активно поддерживаю (специально ради этого езжу к бабушке, которая сутками мне рассказывает всё, что хочет), но... очень хочу верить, что именно сама такой в старости не буду просто потому, что мне не скучно жить.

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 24, 2019 11:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:

очень хочу верить, что именно сама такой в старости не буду просто потому, что мне не скучно жить.



И хорошо если ваше желание сбудется! Искренне верю в это! :thup:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры