АРМАДА
60к на музыкальных дорах с партнеркой OfferGate!
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Апр 10, 2019 8:02 pm Start Post: 60к на музыкальных дорах с партнеркой OfferGate! 

WatchOuT
Свой
Зарегистрирован: 10.04.2019
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 13, 2019 10:18 pmОтветить с цитатой
ashiko писал(а):

А можно тут подробней раписать?
Где шаблоны и для чего?
С текстами более-менее понятно
Настройку кто делал и что конкретней? Техническая или оптимизация по шаблону?


Шаблон - он и есть шаблон. Дизайн, внешняя оболочка, кожа сайта Smile
То, что видит пользователь и с чем взаимодействует при попадании на сайт. Я не заказываю какие-то уник.дизайны, только РИПы.
Настройку делает разраб при покупке двига + есть ещё человек, который занимается вёрсткой и группа людей, которая выполняет аналогичные задачи. В зависимости от того, кто занят/свободен, к тем и обращаюсь. В настройке подразумевается: установка двига, натяжка шаблона, создание крона на выгрузку ключей на сайт + генерация ежедневно нового сайтмапа. Оптимизацию по шаблону практически не делаю, так как все они делаются минималистичными. По этой же причине имеют неплохие показатели по google pagespeed и test mobile.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 14, 2019 2:35 amОтветить с цитатой
WatchOuT писал(а):
это личный выбор каждого, как поступать) так как вижу противоречие в твоих сообщениях, мол, сначала "спасибо", а потом обратное, то считаю своим долгом сообщить, что у моего ангела-хранителя очень точно настроены весы справедливости и он потом по карме все возвращает - и хорошее, и плохое) если сольешь на это бабло с нулевым результатом - вспомни, что все дело было в реф. ссылке :nah:

Ну, ты же тоже хитришь. Сначала, мол, все просто 3 часа времени, 23 тыс. вложений и купайся в деньгах, а потом включаешь заднюю, мол, не все так радужно и просто. То, что не все так-то просто, я и без тебя в курсе. Про карму, он мне начал тут задвигать. В "Битве Экстрасенсов" не участвуешь, случаем :rr6:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 14, 2019 12:27 pmОтветить с цитатой
Skyworker, не дави так на ТС сильно ведь он свой кейс разместил не в полезных статьях, а сразу в рекламе и объявлениях, значит тут смысл явно один - набрать рефов под себя или максимально привлечь партнеров в названную ПП, благо он метод озвучил пусть и рабочий на 30% процентов но зато в итоге золотые горы же не обещал во мгновение ока Smile

WatchOuT
Свой
Зарегистрирован: 10.04.2019
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 14, 2019 12:32 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Ну, ты же тоже хитришь. Сначала, мол, все просто 3 часа времени, 23 тыс. вложений и купайся в деньгах, а потом включаешь заднюю, мол, не все так радужно и просто.


:ks: Кейс - описание своего опыта. Для меня это оказалось несложно) в обсуждении же речь уже пошла о том, что у каждого свой уровень подготовки: кто-то сделает лучше, кто-то - хуже) увидишь разницу - поймешь суть)

TREVERS, да я и не скрываю, что ищу, как здесь, так и на других форумах рефералов) и тут на форуме пишу, что мне не надо, чтобы обязательно лезли в муз.тему. Кто-то монетит свой адалт WAP'ом, кто-то имеет другие рабочие сайты: посмотрели, прикинули цифры, затестили, решили для себя. Захотели - регнулись по рефке, захотели - вбили чистый URL) вроде вполне честная сделка) а ждать, что я распишу все от 0 до 100 для аудитории, которая не связана никакими обязательствами, не говоря уже о том, что получили вроде невредную инфу, а даже спасибо не каждый скажет - это надо кого-то поискать из страны робин гудов)

И чего метод рабочий на 30%?) вон человек уже для себя на все 100 решил, так как шарит)

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 24, 2019 10:34 amОтветить с цитатой
Пишут, что за OfferGate сайты получают пессимизацию от поисковых систем. Можешь сказать что-то по этому поводу? Или, может быть, кто-то другой работает с этой партнеркой?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

WatchOuT
Свой
Зарегистрирован: 10.04.2019
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2019 2:36 pmОтветить с цитатой
Могу. В официальном чате (на 300 тел) тихо, хотя обычно там сразу и начинают кипишить по куда более мелким причинам, чем фильтр от ПС. Я пессимизацию не получал, в целом ситуация по рефералам аналогичная, насколько я могу судить по доходам - ни у кого ничего не просело. Один из рефов написал, что словил фильтр за ВАП на одном из сайтов. При попытках его выявить ничего не обнаружилось. Яндекс в тот же день дал ответ, который подразумевал (кто часто с ними общается по фильтрам, знает, какие у них заготовки писем под какие ситуации), что ВАП уже нет.

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2019 9:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Пишут, что за OfferGate сайты получают пессимизацию от поисковых систем.



Те кто сидят в их телеге - они прекрасно понимают за что и почему ловят - поэтому и тишина.
А так яндекс даже говорили на тему того, что за пуши будут сношать.

WatchOuT
Свой
Зарегистрирован: 10.04.2019
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2019 1:57 amОтветить с цитатой
:ks: конечно, у доброй половины тамошних вебмастеров белые проекты, а не пиратка, но они как маниакальные члены клуба резьбы по дереву стремятся побольше нарубить бабла, выпиливая сук на котором сидят, ведь на адсенс уже не прожить + бедные ребята просто не дружат с мозгом, которого у них, вероятно, нет, ведь иначе хотя бы один из них, ну хотя бы один, вспомнил о такой вещи как долгосрочная перспектива и открыл глаза другим как-то в стиле: "братцы, что ж мы творим, ведь пуши - это не единственный источник монетизации, так давайте избавляться от этой напасти, тянущей наши детища на дно". Впрочем, кто я такой, чтобы спорить с экспертом по трафиковым самоубийцам, проникшим в мозг каждого из обитателей чата, и ответившего разом за всех них Cool

Если мне все же дадут право высказаться за себя, как за одного из обитателей тамошнего чата, то с уверенностью скажу, что лично я непрекрасно не пойму метку за пуши на каком-то из своих сайтов до той поры, пока это не станет массовым явлением, так как, зная неадекватность данной ПС, в перспективе допускаю, что могут начать карать другие сайты за действия, которые Яша вполне разрешает себе. Так как OfferGate мне не платит за рекламу (а могли бы Mad ), то был бы дым, так не стал бы отпираться, учитывая, что в феврале, когда был просад по доходу, рефов заранее об этом предупреждал, чтобы искали лучшей доли, если есть варианты)

"Даже говорили"...и даже сношают) за отсутствие возможности закрыть окно, за введение в обман пользователей, но не за белые пуши с отсутствием нарушений указанных правил) кому интересно и кто не видел - https://webmaster.yandex.ru/blog/zaschischaem-polzovateley-ot-navyazchivykh-opovescheniy можно более детально прочесть о "даже говорили".


P.S. кстати, у меня есть киношник-рецидивист, который по статье МПК, спам, некорректная реклама начал заезжать в Красную комнату Яндекса еще до первого появления партнерок с пуш-уведомлениями, если верить летописям. Уж хз, что там происходит с их обходчиком, но теперь с периодичностью примерно раз в месяц я общаюсь с ТП в стиле: как же вы за***, опять прилетел ваш фильтр. И мне в ответ в течение суток-двух: нареканий по вашему сайту нет. Это я к чему. Никакую рекламу, в том числе пуши, я не убираю, но с меня по-прежнему снимают фильтр, один из пунктов которого: некорректная реклама.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2019 5:02 amОтветить с цитатой
WatchOuT писал(а):
Наверняка возникнет вопрос у читающих: ну пуши и пуши, что такого, сейчас у каждой второй ПП появился этот формат? Уникальность пушей от OfferGate заключается в скрипте Deep Link.
Deep Link
На текущий момент среди всех специализированных музыкальных CMS только совместно с MSE-script удалось внедрить данный модуль, что является еще одним плюсом в выборе данного движка. Скрипт привязывается к кнопке скачивания – его функционал заключается в демонстрации прокладки-лендинга, который перед непосредственным скачиванием файла дополнительно предлагает пользователю совершить подписку, никоим образом при этом не ущемляя его в удовлетворении запроса.

Как тебе удалось внедрить Deep Link совместно с MSE-script, можешь подробнее описать?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

WatchOuT
Свой
Зарегистрирован: 10.04.2019
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2019 9:04 amОтветить с цитатой
Свой опыт я-то могу описать, но он с версии скрипта 3.0 неактуален. Разработчик запилил атрибут к ссылке на скачивание data-prefix=, в него можно просто вставить ссылку на лендос из ЛК и трафик будет нормально литься без замены системных файлов и правок кода, как по старинке все ещё пытаются помогать менеджеры ПП. Как буду за компьютером - обновлю пост для наглядного примера, как это выглядит.

WatchOuT
Свой
Зарегистрирован: 10.04.2019
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2019 2:38 pmОтветить с цитатой
Вставляется в файл шаблона:https://image.prntscr.com/image/f6NdNmLaTv6wNDAPT3VsHg.png - у меня это: tracklist.tpl

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 27, 2019 10:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:

что лично я непрекрасно не пойму метку за пуши



шта шта? т9 шалит?
Цитата:

в том числе пуши, я не убираю, но с меня по-прежнему снимают фильтр, один из пунктов которого: некорректная реклама.



вы волшебник чтоли? как такое возможно?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 29, 2019 9:25 amОтветить с цитатой
WatchOuT писал(а):
Вставляется в файл шаблона:https://image.prntscr.com/image/f6NdNmLaTv6wNDAPT3VsHg.png - у меня это: tracklist.tpl

Перекопал весь шаблон не нашел там в файлах data-prefix, ладно попробую у саппорта узнать по этой части.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

WatchOuT
Свой
Зарегистрирован: 10.04.2019
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 29, 2019 9:51 pmОтветить с цитатой
Айвори, с Т9 все норм, надо просто перечитать отрывок фразы предыдущего автора поста:"прекрасно понимают", и будет видно двойное противопоставление.

Нет, такие курсы я не заканчивал. А что невозможного видится в том, чтобы снять фильтр МПК, который накладывается ошибочно?


Skyworker, пожалуй, повторюсь: вставляется в файл - это значит, что вебмастер вставляет этот атрибут, по-дефолту его не будет в файлах шаблона Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры