АРМАДА
Алкотопик на Армаде
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 128, 129, 130 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Ноя 04, 2010 9:43 pm Start Post: Алкотопик на Армаде 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 16, 2019 1:18 pmОтветить с цитатой
Цитата:
spomoni, для души в спортзал лучше сходить,


Фитнес - для офисных задротов. У меня - поместье(много ручного труда и это хорошо).
Цитата:
Если уж пить, то пить.


Если мелкий(20-35 лет), то да - еще не напился! Культурно надо уметь пить.
Цитата:
Алкоголь это ж наркотик


Бред.

Вот вам машинка - мечта офисного алкаша или для девушки
Цитата:
Электрический штопор



Линк
Правильный там комментарий
Цитата:
Это — кощунство! Открытие бутылки — это священнодействие, никакой электронной хрени тут быть не должно!!!

Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 16, 2019 4:28 pmОтветить с цитатой
как всё мудрено - значит эти электронные открывашки святотатство, так все что крепче 12 градусов это и есть прямое
оскорбление чувств гурманов, которые чтят библейские придания, а все остальные чтят зелёного змея Drunk

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 16, 2019 5:59 pmОтветить с цитатой
А я вот вообще вино не люблю - даже не помню, когда последний раз штопор использовал Smile
Виски ликеры с закруткой, шампанское(тоже не люблю, но жена иногда пьет) - тоже без штопора.
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 16, 2019 9:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Алкоголь это ж наркотик, ну какой наркоман принимает чуть дозы?



Разумный наркоман )

Цитата:

Думаю, до майских совсем перерыв сделать.



Совсем уже короткий перерыв )

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 17, 2019 12:57 amОтветить с цитатой
Цитата:
короткий перерыв


Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Romantls
Свой
Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 17, 2019 11:22 amОтветить с цитатой
после первой и второй перерывчик не большой Drinks or Beer
а дальше с новыми силами :nah:

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 17, 2019 3:16 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
spomoni, для души в спортзал лучше сходить,


Фитнес - для офисных задротов. У меня - поместье(много ручного труда и это хорошо).
Цитата:
Если уж пить, то пить.


Если мелкий(20-35 лет), то да - еще не напился! Культурно надо уметь пить.
Цитата:
Алкоголь это ж наркотик


Бред.

Вот вам машинка - мечта офисного алкаша или для девушки
Цитата:
Электрический штопор



Линк
Правильный там комментарий
Цитата:
Это — кощунство! Открытие бутылки — это священнодействие, никакой электронной хрени тут быть не должно!!!

Smile



Че это бред? Хочешь сказать, что пьешь алкоголь потому, что он такой вкусный да?))) Вот это точно бред. Пьют, что бы почувствовать опьянение, а конкретно - напиться. Как и наркоман - что бы получить свой кайф. А все эти "для аппетита", "пригубить" и т.д. - чушь)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 17, 2019 6:32 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А все эти "для аппетита", "пригубить" и т.д. - чушь

spomoni, сам ты чушь.

Цитата:
а конкретно - напиться.


Алкаши для этого, культурныю люди - для другого.

Цитата:
опьянение

Мне это нахер не надо!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 17, 2019 8:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Че это бред? Хочешь сказать, что пьешь алкоголь потому, что он такой вкусный да?))) Вот это точно бред. Пьют, что бы почувствовать опьянение, а конкретно - напиться. Как и наркоман - что бы получить свой кайф. А все эти "для аппетита", "пригубить" и т.д. - чушь)



Вот ты реально бред прогнал.
Хочешь опьянение - пей дегевую водку.

А пиво - реально вкусное бывает
Вино - тоже отличное, особенно в сочетании с продуктами
Вискарик - под него тоже есть офигенная закус
Хороший Алкоголь - это всегда ритуал и не для того, чтобы напиться.

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 17, 2019 10:14 pmОтветить с цитатой
Вот тут согласен. Пиво пью только летом - и это реально кайф хорошее холодное запотевшее пиво вечерком Smile С креветосами, или раками.
Вискарик - отлично идет с хорошим дорогим сыром.

Водку - последний раз пил, наверное, еще в универе.

Коньяк, вино - не могу пить, сразу изжога. А вино и не люблю особо - просто не мое.

А по поводу перерыва - пил последний раз 13, и немного совсем. И планирую не пить до 8 мая - когда к друзьям в другой город поеду.
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 17, 2019 11:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Коньяк, вино - не могу пить, сразу изжога.


У меня голова трещит от вина, шампани и подобного поросячьего пойла. А от вискаря и коньяка - нет. В посл время у меня только крепкий алкоголь. Организм знает что потреблять культурно Drinks or Beer
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 17, 2019 11:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Коньяк, вино - не могу пить, сразу изжога.



охохо у меня такая же ерунда с коньяка, а вот виски нормально проходит
хотя казалось бы и то и то спирт с водичкой....
в общем почему так - загадка

а еще как то попробовал гранатовое вино - чуть не сдох от изжоги реально

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 18, 2019 9:55 amОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
Цитата:

Че это бред? Хочешь сказать, что пьешь алкоголь потому, что он такой вкусный да?))) Вот это точно бред. Пьют, что бы почувствовать опьянение, а конкретно - напиться. Как и наркоман - что бы получить свой кайф. А все эти "для аппетита", "пригубить" и т.д. - чушь)



Вот ты реально бред прогнал.
Хочешь опьянение - пей дегевую водку.

А пиво - реально вкусное бывает
Вино - тоже отличное, особенно в сочетании с продуктами
Вискарик - под него тоже есть офигенная закус
Хороший Алкоголь - это всегда ритуал и не для того, чтобы напиться.



Нет, во-первых, водка и тот же коньяк или виски дают совершенно разный эффект. Во-вторых, от дешевой водки можно и помереть, да и противная она, поэтому предпочитаю импортный алкоголь, не XO коньяки конечно, по VSOP бренди вполне пойдет. И да - ПЬЮТ ЧТО Б ОПЬЯНЕТЬ - не ври себе, что пьешь для другого))) Что бы ощутить вкус креветок не обязательно их запивать пивом, это факт. Тем более алкогольным (ты же не пьешь почему-то безалкогольное?). Или квасом можно запивать, тоже хорошо.

Виски как и любое крепкое пойло полностью ПЕРЕБИВАЮТ вкус еды! А не дополняют. Попробуй на трезвые рецепторы разные сыры, а в другой день попробуй на обожженные алкоголем. Почувствуешь разницу. На трезвые вкус будет совершенно другой, лучше, ярче и круче! И это опять таки факт. И все это "красное вино под мясо" "белое под рыбу" - тупо маркетинговый ход))) Странно, что далеко не все это понимают в нашем веке.

Так что не надо врать самому себе - все пьют, что бы опьянеть. У кого-то есть сдерживающие факторы - например, здоровье, работа, жена - тот много не пьет. А у кого их нет (или он на них забивает), тот пьет до поросячьего визга. И так всегда было, и лет 500 назад и сейчас.

Я не в коем случае не делают антипропаганду алко, просто смешно, когда свое пьянство (а периодическое потребления алко в любых кол-вах это уже пьянство) оправдывают какими-то домыслами и выдумками.)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 18, 2019 9:11 pmОтветить с цитатой
Цитата:

а периодическое потребления алко в любых кол-вах это уже пьянство



а если этот период раз в месяц и не до поросячего визга, как быть? Wink

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 18, 2019 11:12 pmОтветить с цитатой
Пьянством можно называть что угодно. Я считаю, что этот процесс нужен, если нравится. Не часто, в меру. Контролируемо.
Я последний раз не выпивал а напивался почти 3 года назад. И то, это была свадьба, это был хороший вискарь под хорошую закуску. Пить начали еще в обед - и я как-то к вечеру уплыл. и то, просто лег спать. а уже утром был тяжелый отходняк. Я не похмелялся, просто отпивался водичкой и айраном.
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры