АРМАДА
Компьютерные приблуды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 129, 130, 131 ... 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Сб Dec 22, 2012 6:38 pm Start Post: Компьютерные приблуды 

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 19, 2019 3:12 pmОтветить с цитатой
TREVERS, дебилы, сами пленочки поотклеивали и теперь самсунг крайние )))

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 19, 2019 3:41 pmОтветить с цитатой
Iceberg, не смотря на всю массивность самого смартфона, вся технология гибких кристаллов заключена в
хлипкую нанопленку, ну а эти горе-блогеры выглядят как мартышка у Крылова :nah:


Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 19, 2019 6:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:

хлипкую нанопленку



тогда нафига выпускать в рынок сыроватый продукт без защиты от дураков?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 19, 2019 6:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
без защиты от дураков


Если с защитой, то будет бетонный куб. :oldher:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 19, 2019 7:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Интересная коробочка



а есть у кого реальный опыт с такими коробочками?
как они вообще, долго ли живут, сильно ли греются и т.п.?
Если малому такую купить чтобы в пейнте рисовал, да тексты в блокноте печатал, нормал?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 21, 2019 7:23 amОтветить с цитатой
На заводе эти складывающиеся экранчики механизмы так аккуратно и очень точно сгибают-разгибают, а настоящие тесты идут как раз сейчас, когда первые версии на руках и люди их разворачивают-сворачивают совсем по-другому :oldher:
Сделать точную механику - задача посложнее, чем в один моноблок запихнуть кучу микроэлектроники. Постепенно, конечно, технологию сворачивающих экранов отработают, но первые пару поколений таких телефонов я бы не брал, работать бесплатным тестером за свои же деньги, не нужно такое счастье :oldher:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 21, 2019 8:09 pmОтветить с цитатой
Дать такой телефон любому ребенку и через 30 минут будет лютейший краш тест )
Если телефон выдержит - значит не все потеряно

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2019 1:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Microsoft не позволит обновить Windows 10 до последней версии пользователям, которые предварительно не отключили от своего компьютера внешние запоминающие устройства. Свое решение компания объясняет опасностью возникновения странной ошибки, из-за которой могут «перепутаться» буквы, используемые в ОС для обозначения съемных носителей.


Вот поэтому я сразу посли установки ОС сразу вырубаю ВСЕ обновлялки. В жопу все их софт-косяки!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2019 5:21 pmОтветить с цитатой
увы и ах у 10-ки без обновлялок пропадает стабильность к ней на смену приходит нервотрепка - так к примеру год назад скайп перестал работать, пока обновы не накатил отказывался запускаться, а там только начал скайп обновлять пошла цепная реакция, что нужен для его работы такой то пак обновлений системных и такой - жесть Cussing Black
помимо 20 мегабайт самого скайпа, качнул левака на 300 мегабайт....

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2019 6:27 pmОтветить с цитатой
TREVERS, у 7ки была точна такая же история с обновлениями, когда она работала первый год...
страшно было каждый раз обновляться

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2019 7:02 pmОтветить с цитатой
Graf, самый правильный краш-тест :thup:
Насчет софта - поставил второй ОС Лубунту, не очень привычно, но их система софта из репозиториев просто восхитительна. В репозиториях уже проверенный софт, который можно через apt поставить в пару строк и нажатий клавиш. А если что-то из зависимостей требуется, то и их сразу поставить.
Просто не могу сразу привыкнуть, т.к. все немного другое, но советую обратить внимание, ОС стОящая, качественная, и развивается постоянно :thup:
(обычная Убунту у меня не пошла нормально, а Лубунту все сама поставила, пока я нуб в Линуксах, лучше так, когда меньше проблем с настройкой ОС под себя).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2019 9:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:

поставил второй ОС Лубунту



А зачем? Для чего? )
Ну в целом какой в ней смысл для тебя лично? )

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2019 5:05 amОтветить с цитатой
Цитата:
А зачем? Для чего? )



Dentz, он о анонимности печётся не иначе всего :mrrgreen:
хотя сама ось гораздо гибче чем эти форточки, ведь она как лего, что надо то и установил вплоть до самого ядра - всё сугубо индивидуально, а главное с закосом под твоё установленное железо в компе

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2019 6:32 amОтветить с цитатой
Dentz, новый опыт, давно хочу на Линуксах научиться работать, чтобы лучше понимать админство (пока только по мануалам Весту накатить на сервак могу, не более, иначе все падает и нужна переустановка ОС :nah: ).
Плюс софт там бесплатный и большей частью опен-сорсный, мне нравится сама эта идея, что можно взять и исходники любых софтин, что у меня на компе работают, посмотреть. С проприетарным софтом так не сделать, одному богу известно, что там Билли и Ко из M$ понапихали и какие бекдоры сливают мою телеметрию в АНБ, оправдывая это "улучшением обслуживания" и "клиентоориентированностью".

TREVERS, не, мне скрывать нечего, я белый и пушистый, а хакеры ставят какие-нибудь специализированные тейлс и оникс с торами. Лубунта это просто чуть улучшенная Убунта (Убунта у меня не встала, каких-то дров нет на мое железо, нормально не работает и настраивать ее тяжко, а Лубунта прям из коробки встала, только обои поменял и можно пользоваться как второй домашней ОС). Рекомендую, попробуйте, кто Линуксы не ставил - даже просто на флешку закачайте live-образ и посмотрите, вдруг тоже понравится, у линкусов куча плюсов, но и минусы, конечно, тоже есть. Поначалу все непривычно после Винды, даже объем занятого и свободного пространства на дисках только через терминал получается смотреть, но потом, потихоньку, под себя настраиваешь, и становится привычно, все нужные ежедневные задачи выполняются быстрее, а не через чтение мануалов и StackOverflow :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2019 4:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:
TREVERS, пропадает стабильность


Ничего не глючит. Наверное, у меня др способы юзанья компа. Скайпом не пользуюсь.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры