АРМАДА
У кого заказать прогоны?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Янв 31, 2017 11:08 pm Start Post: У кого заказать прогоны? 

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 04, 2019 7:26 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Нашел чем гордиться, если хрумаком грамотно гонять, то ссылок будет на порядок больше, а по качеству они будут вряд ли хуже твоих.



ТО-то и оно. Гоняют по засраным заспамленным форумам свой "ручной крауд" и думают что победили хрумероводов )
На деле доноры то те же.

vetalbon + + + +
Banned
Зарегистрирован: 18.01.2019
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 04, 2019 9:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Нашел чем гордиться, если хрумаком грамотно гонять, то ссылок будет на порядок больше, а по качеству они будут вряд ли хуже твоих.


Просто под сталом :nah: :nah: :nah: :nah:
Хочешь прикол.
Видал я таких хурмаводов.
Они официальный сайт Адидаса.юа размещали в эскорт услугах . У них заготовленный текст, автоматическая регистрация, мне то пофиг на это , но они засирали мои сайты.
Я человек не гордый . Взял 5-6 сайтов, позвонил по номерам и рассказал что да как . Мне 3 зам.директора перезвонили выясняя что да как. А потом гореХурмоводы с дрожащим голосом позвонили и спрашивали,а что случилось ? и зачем я заказчикам гадости рассказал. Ну я им такое высказал про гадости и их деятельность, что они в выходной день побежали на работу выключать свой Хрумер.

Айвори писал(а):


ТО-то и оно. Гоняют по засраным заспамленным форумам свой "ручной крауд" и думают что победили хрумероводов )
На деле доноры то те же.


Спорим что я приведу 10-20 форум , а может и больше где хрумер не разместить ни поста, а размещаюсь уже не первый год ?


Вы все тут кроме как обсирать и оскорблять ничего не можете.
Хоть один приведет пруф ?

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2019 7:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Хоть один приведет пруф ?



Пруф чего тебе нужен то?
А то я что- тут запутался уже в ваших срачах

Стэнли
Свой
Зарегистрирован: 14.04.2016
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2019 7:02 pmОтветить с цитатой
vetalbon писал(а):

Хоть один приведет пруф ?


Ну вот например пруф, забанили на мауле за твой супер крауд.


Стэнли
Свой
Зарегистрирован: 14.04.2016
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2019 7:29 pmОтветить с цитатой
Вот еще один, чисто поржать)) форумчане нарыли фейс vetalbonа и запилили карикатуру, видимо в благодарность за крауд.)


Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2019 9:26 pmОтветить с цитатой
Стэнли, какая то голубая устрица на фото? )
Крауд маркетологи забавны люди... срут там где едят по факту.

Стэнли
Свой
Зарегистрирован: 14.04.2016
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 26, 2019 11:40 amОтветить с цитатой
Ализандр писал(а):

Крауд маркетологи забавны люди... срут там где едят по факту.


...одним и тем же аккаунтом))

Не знаю, мне например как заказчику нужны отзывы с разных аккаунтов. Как-то не внушают доверия посты от акка, который если загуглить - то им пол интернета засрано.

п.с. аж ностальгия взяла по поводу голубой устрицы, скачать что ли это кино опять пересмотреть))

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 26, 2019 7:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Не знаю, мне например как заказчику нужны отзывы с разных аккаунтов. Как-то не внушают доверия посты от акка, который если загуглить - то им пол интернета засрано.



Если не секрет, в какой области отзывы? Могу в некоторых тематиках подсобить прокачанными акками...

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 02, 2019 4:49 amОтветить с цитатой
Стэнли писал(а):
Ализандр писал(а):

Крауд маркетологи забавны люди... срут там где едят по факту.


...одним и тем же аккаунтом))
Не знаю, мне например как заказчику нужны отзывы с разных аккаунтов. Как-то не внушают доверия посты от акка, который если загуглить - то им пол интернета засрано.
п.с. аж ностальгия взяла по поводу голубой устрицы, скачать что ли это кино опять пересмотреть))

Во-во, меня тоже на хи-хи прибивает, когда вижу кучу отзывов с акков, которым 3 дня от роду и которые уже никогда на форум писать ничего не будут.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

waspas +
Опытный
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 268
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 18, 2019 2:47 pmОтветить с цитатой
Хрумак дело конечно занятное но сейчас от него маловато толку. Поведенческие факторы им не накрутишь. Можно конечно но сложно. Это лет 10 назад прогнал - получил и трафф и денег. Сам активно гонял, знаю о чем говорю. Лет 5 уже как не расчехлял хруммак. Смысла мало, затрат времени много. Да и сервак бесплатно не даст никто. ПФ рулят сейчас более чем. Не дешевле чем хрумом получается, хотя когда как. Но профит получше будет и санкций не отгребешь ибо живой траф идет. Сколько - сам решай по своему бюджету.
Крауд-ссылки Недорого. Большой выбор

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 19, 2019 6:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Во-во, меня тоже на хи-хи прибивает, когда вижу кучу отзывов с акков, которым 3 дня от роду и которые уже никогда на форум писать ничего не будут.



Ну понятное дело что такие отзывы очевидны.
Но ведь и бывает что готовы накрутить по 50-60 сообщений ради отзыва или ссылки

nyncuk
Свой
Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 14, 2019 4:57 pmОтветить с цитатой
Tronz писал(а):

Но ведь и бывает что готовы накрутить по 50-60 сообщений ради отзыва или ссылки



Так а чем плохо? Форуму активность, человеку 30 рублей со ссылки - вам чо, жалко, что-ли?

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 14, 2019 6:50 pmОтветить с цитатой
nyncuk, ну во-первых это все же накрутка и за это в идеале банить
А активность обычно от таких кадров похожа на кусок говна...

Стэнли
Свой
Зарегистрирован: 14.04.2016
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 14, 2019 6:53 pmОтветить с цитатой
Люди, у которых глаз наметан, такую накрутку видят сразу. Модеры тоже.
Иногда даже по первому посту от акка могу сказать, что через пару постов он наверняка всунет рекламную ссылку))

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 20, 2019 10:27 amОтветить с цитатой
Стэнли писал(а):
Люди, у которых глаз наметан, такую накрутку видят сразу. Модеры тоже.
Иногда даже по первому посту от акка могу сказать, что через пару постов он наверняка всунет рекламную ссылку))

Пытался как-то всунуть пару ссылок на зарубежные форумы, так как модераторы работают еще быстрее и жестче, чем в ру сегменте. Да и подписи в бурже редко когда на форумах встретишь.

nyncuk писал(а):
Так а чем плохо? Форуму активность, человеку 30 рублей со ссылки - вам чо, жалко, что-ли?

Если нужны внешние ссылки, то создавайте свои сайты и срите там сколько душе угодно, нам не жалко :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры