АРМАДА
Тема про кино и сериалы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 192, 193, 194 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331  След.
Новая тема Написать ответ

Какое КИНО вы смотрите?
Хороший Голливуд
29%
 29%  [ 49 ]
Хорошие Советские фильмы (до распада СССР, 1991г)
3%
 3%  [ 5 ]
Новое Российское кино
4%
 4%  [ 8 ]
Старые американские фильмы
3%
 3%  [ 6 ]
Европейское кино
3%
 3%  [ 5 ]
Я киноман! Смотрю только достойное западное и отечественное кино.
44%
 44%  [ 74 ]
Редко смотрю кино
11%
 11%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 166

Голосование | Результаты

Пн Май 16, 2011 1:17 pm Start Post: Тема про кино и сериалы 

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 16, 2019 10:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:

любовь, смерть и роботы



Хм, не смотрел, сейчас на прокрутке посмотрел одну серию - чот пока непонятно )
Видимо надо полностью глянуть

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 17, 2019 10:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
на прокрутке посмотрел одну серию


Ну кто же так смотрит :ks:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 17, 2019 11:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Ну кто же так смотрит



Те у кого времени нет на сериалы видимо.
Тоже зачастую смотрю или фоном или на перемотке многие фильмы и сериалы.
Чтобы хотя бы быть в курсе событий

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 18, 2019 6:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Те у кого времени нет на сериалы видимо.


Нельзя так делать. Ютуб вы можете свой так смотреть на перемотках, а кино целостно нужно воспринимать. Создатель делает произведение не кусками, а цельным полотном. Страдальцы... вы знаете все и ничего :ks:
Смотрю, многие человечки так живут - нахватаются там и сям по крошкам и думают что окей. Якобы в курсе событий. Так это не работает! Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 19, 2019 8:23 amОтветить с цитатой
Цитата:

Смотрю, многие человечки так живут - нахватаются там и сям по крошкам и думают что окей. Якобы в курсе событий. Так это не работает!



А потом еще в интернетах на основе этих крупиц событий остальное додумывают :thup:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 19, 2019 11:53 amОтветить с цитатой
Цитата:
Неизвестный прыгнул со спины на экс-губернатора Калифорнии, голливудского актера Арнольда Шварценеггера. Как сообщает The Independent, мистер Олимпия приехал на соревнования в спортивный центр в Йоханнесбурге в ЮАР.


Какой-то ниггерский ублюдок прославился. Evil or Very Mad
https://www.interfax.ru/world/661642
Цитата:
Шварценеггер общался с поклонниками, когда неизвестный подбежал к 71-летнему актеру сзади и ударил его ногой в спину.


Охрана - гавно. Теперь этот укурок будет хвалиться в твиттере как он свалил Арни. Никакого уважения ...
Цитата:
"Спасибо за ваше беспокойство, но тут не о чем волноваться. Я подумал, что меня просто затолкали в толпе, что часто происходит. Я понял, что меня ударили, только посмотрев видео, как все вы. Рад, что это не помешало моей трансляции в Snapchat", - написал он.


Шварц, в его стиле, почти не заметил пинок Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Black Invest Group
Свой
Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 19, 2019 3:35 pmОтветить с цитатой
суки. у меня бы нога не поднялась. он больше сделал для человечества, чем многие люди. :ks:
- ВПС за 5.6$/месяц, для успешных. Сам пользуюсь. Совпадение? Не думаю.
- Тут личный блог. О дорвеях, о сайтах, о финансах.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 19, 2019 4:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Репортёр новостей о происшествиях Кейт Брэдли множество раз оказывалась на грани гибели в силу рода своей деятельности, так что после последнего случая, когда оказавшийся поблизости пожарный спас её в последний момент, руководство решает дать Кейт перерыв от опасностей и поручает девушке спокойное дело - раскрыть тайну загадочного человека, оставляющего на порогах разных домов Нью-Йорка сумки, содержащие внутри $100 000.


Везет же людям! Shout
Цитата:
В поисках доброго самаритянина / Good Sam


Кто-нибудь смотрел?
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 19, 2019 7:26 pmОтветить с цитатой
Арни это легенда, а тот подлый чувак просто ищет славы Герострата, т.к. сам ни на что не способен, так хоть сделать гадость и хайпануть на этом.
Шварцнеггер правильно делает, что даже не придает этому случаю внимания, так этого чувака быстрее забудут, а не начнут приглашать на всякие телешоу, как это обычно делают в погоне за рейтингами, не гнушаясь ничем.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 20, 2019 11:35 amОтветить с цитатой
Итак, что сказать сегодня вышла шестая заключительная серия Игры престолов - я то в отличии от многих
смотрел каждую неделю, а вы то предпочли вариант всё сразу, так что интересно услышать ваше мнение о финале,
мои прогнозы на финал сошлись на 87 процентов :mrrgreen:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 20, 2019 10:55 pmОтветить с цитатой
Зеленая книга / Green Book
Кино о черном образованном музыканте и белом мужлане итальянце. Причем, белый мужик работает на негра Smile Действие происходит во времена сегрегации в США.
Отличный фильм!
8/10 Drinks or Beer



Цитата:
Оскар 2019
Лучший фильм, Лучшая мужская роль второго плана, Лучший сценарий


Это тот случай, когда награду дали хорошему фильму, а не какому-то очередному политическому дерьму современности.

Цитата:
«Зелёная книга» позволяла путешествующим небелым подыскивать ночлег, сервисы и заправочные станции, которыми они могли воспользоваться.

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 21, 2019 10:25 amОтветить с цитатой
TREVERS, ну все, теперь начну смотреть, сразу все сезоны подряд на выходных Yahoo!
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 21, 2019 1:45 pmОтветить с цитатой
TREVERS писал(а):
Итак, что сказать сегодня вышла шестая заключительная серия Игры престолов - я то в отличии от многих
смотрел каждую неделю, а вы то предпочли вариант всё сразу, так что интересно услышать ваше мнение о финале,
мои прогнозы на финал сошлись на 87 процентов :mrrgreen:


финал говно Sad
Убивай или не убивай королев - всей хуйней в стране правят другие люди (заместители и советники, блеать). Всё одно и тоже! Ни хера не изменилось.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 21, 2019 5:24 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 21, 2019 11:45 pmОтветить с цитатой
Зрители требуют переснять финал r5
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры