АРМАДА
Английский крауд маркетинг (постинг на форумах)
Новая тема Написать ответ

webnovelty
Свой
Зарегистрирован: 05.01.2019
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 31, 2019 1:21 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую. Smile
Принимаю заказы по крауд маркетингу на англоязычных форумах.

Почему стоит заказывать у меня:

1) Гарантия 3 месяца (если в течении этого времени где-то удалили пост, я заменяю площадку бесплатно)
2) Все посты содержат уникальный, грамотный текст от носителя языка, объем текстов от 300 знаков
3) Площадки берутся не спамные и фильтруются согласно показаниями по SimilarWeb от 10к и выше и DR от 30 и выше
4) Dofollow/Nofollow как правило 50/50
5) Делаю скидку 5% при заказе от 100 постов
6) Готов выполнять большие объемы (лично сам беру на себя 1000-1500 постов на месяц, так же есть хорошая команда на которую могу взять как минимум еще такой же объем)
7) Оперативная связь, нахожусь в онлайне 24/7 . Стараюсь отвечать как можно скорее
Cool Если первый раз коснулись темы крауда, то составляю техническое задание, в котором прописываю легкий аудит по вашему проекту и пишу рекомендации по объему на первый месяц.

Стоимость одного поста - 5$
Адалт и фарм - 7$


Отзывы можно посмотреть на другом форуме, кому интересно, могу скинуть ссылку в телеграмме

Первым трем клиентам на этом форуме, готов сделать скидку 30% на первый заказ.

Если у вас есть дополнительные условия к площадкам, все можно обговорить индивидуально.

Контакты:

телеграм: @webnovelty

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 31, 2019 9:30 pmОтветить с цитатой
Что по результатам?
Есть годные кейсы по эффекту?
Сколько максимум постов(площадок) возможно?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 01, 2019 5:30 amОтветить с цитатой
Дорого за такое дело. Будут по оффтопам гонять, которые никто не читает и которые быстро уходит с первых страниц топиков. В тематических топиках на бурж форумах посты с урлами быстро трут в 90% случаях, ибо знают, что это обычный спам, за который платят деньги. Оно и понятно, админам самим хочется немного бабла поднять и не превращать нормальные топики с обсуждениями в линко-помойки.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

webnovelty
Свой
Зарегистрирован: 05.01.2019
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 01, 2019 9:51 amОтветить с цитатой
blogmatic писал(а):
Что по результатам?
Есть годные кейсы по эффекту?
Сколько максимум постов(площадок) возможно?



Могу отправить ссылку на факбиз, там тема с отзывами.
Конечно же эффект есть, крауд маркектинг в 2019 году это чуть ли не панацея.

Skyworker писал(а):
Дорого за такое дело. Будут по оффтопам гонять, которые никто не читает и которые быстро уходит с первых страниц топиков. В тематических топиках на бурж форумах посты с урлами быстро трут в 90% случаях, ибо знают, что это обычный спам, за который платят деньги. Оно и понятно, админам самим хочется немного бабла поднять и не превращать нормальные топики с обсуждениями в линко-помойки.



Ваши предположения смешны, ибо вы не понимаете что такое спамм рассылка и качественный крауд. Если вам неудачно сделали крауд, это не значит, что все остальные люди делают так же))))) Мы оставляем посты только в активных темах, и на активных форумах. Никто не работает со спамными ветками. Никто не создает новые темы, лишь бы было.
Конечно вам будет казаться дорого, если думаете, что это хрумом погоняют спамные посты и все)))) Для понимаю могу скинуть пару своих постов в личку, и поймете в чем разница...

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 05, 2019 9:57 amОтветить с цитатой
webnovelty писал(а):
Для понимаю могу скинуть пару своих постов в личку, и поймете в чем разница...

Откуда я узнаю, что они ваши, а не естественные от постоянных участников форума.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

webnovelty
Свой
Зарегистрирован: 05.01.2019
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 05, 2019 8:56 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
webnovelty писал(а):
Для понимаю могу скинуть пару своих постов в личку, и поймете в чем разница...

Откуда я узнаю, что они ваши, а не естественные от постоянных участников форума.



Да потому что они с ссылками будут на один и тот же проект, на разных форумах. Вплоть до того, что можете там зарегистрироваться, и в личку я вам напишу с тех аккаунтов. Это очень легко проверить.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры