АРМАДА
Microsoft начала "убивать" Windows 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Ср Июн 20, 2018 11:18 pm Start Post: Microsoft начала "убивать" Windows 7 

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 24, 2019 10:10 amОтветить с цитатой
Yabuti, увы и ах в эпоху расцвета с Биллом Гейтсом это желание было бы вполне реализуемым, но сейчас
от этого индостана под шляпой майкрософта ничего путного ждать не приходится

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 24, 2019 9:41 pmОтветить с цитатой
Цитата:

от этого индостана под шляпой майкрософта ничего путного ждать не приходится



увы и ах, но это горькая правда
Билл уже ничего не решает и даже если бы и решал, то давно уже "отстал от жизни".

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 25, 2019 7:21 amОтветить с цитатой
Kamilla, да он давно уже отошел от дел, ездит по миру с женой, лекции читает, спонсирует всякие фонды по контролю рождаемости в странах третьего мира и всякое такое. При его миллиардах и работать-то больше никогда не надо, занимается тем, чем хочет, живет в свое удовольствие.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 25, 2019 8:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:

При его миллиардах и работать-то больше никогда не надо, занимается тем, чем хочет, живет в свое удовольствие.



Так миллиарды у него уже давно, а отошел от дел он относительно недавно.
У того же Цукерберга денег тоже уже хватит на 2-4-6 поколений, однако все еще пашет.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 25, 2019 9:16 pmОтветить с цитатой
John Doe, многие из миллионеров-миллиардеров просто трудоголики, не могут без работы.
Я тоже не могу без дела (хоть и не миллионер), даже в отпуске нужно что-то делать, просто лежать или смотреть фильмы, читать книги долго не могу, нужно делать что-то полезное. Даже, например, выиграл бы я в лотерею миллионы, все равно бы не перестал работать, но уже не просто ради денег на жизнь, а ради удовольствия - поступил в универ еще раз, на какие-нибудь курсы китайского языка записался, вел видеоблог и всякое такое.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 27, 2019 10:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Я тоже не могу без дела (хоть и не миллионер)



Везет тебе. Я вот могу без дела :nah:
С удовольствием полежу на диване месяцок - другой.

Кстати, по теме - а сейчас новый офис на семерку чтоли нельзя установить? Сегодня пол дня пытался - чот не встает она, ошибки какие-то сыпятся...
2010 нормально встал

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 28, 2019 2:07 pmОтветить с цитатой
Dentz, Drinks or Beer
Насчет Офиса не знаю, я вообще на веб-версию от Гугла перешел почти, удобно в браузере, а если с каких-то сайтов doc, xls скачиваются, то их сразу на Гугл.Диск закидываю и в браузере открываю в гугловских приложениях :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 29, 2019 4:19 amОтветить с цитатой
Dentz писал(а):
Кстати, по теме - а сейчас новый офис на семерку чтоли нельзя установить? Сегодня пол дня пытался - чот не встает она, ошибки какие-то сыпятся...
2010 нормально встал

Недавно мне семерку не удалось установить на свежий лаптоп, только десятка ломаная встала :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 29, 2019 9:48 pmОтветить с цитатой
Yabuti, не подтормаживает веб версия особенно в exel если таблички большие?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 30, 2019 5:53 amОтветить с цитатой
Iceberg, не, нормально, у меня комп мощный, забыл о тормозах из-за JS в браузере, по 30 вкладок открыты и можно еще что-нибудь запустить :thup:
А раньше, на старом ноуте (3 гига ОЗУ, проц 1,7 ГГц, видеокарта 128 мегов) да, тормозило немного. Но и обычный Офис при открытии больших таблиц тоже сильно тормозил, пока прогружался, так что практически одно и то же было.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 30, 2019 6:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:

видеокарта 128 мегов



И тут я окончательно прослезился )
Это что за динозавр такой у тебя был? Что он застал гугл таблицы уже...

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 31, 2019 12:22 pmОтветить с цитатой
Iceberg, :nah: у многих ноутбуков же видеокарта встроенная и берет память из ОЗУ. Поэтому на ноуте нормально погонять в современные игры сложно.
На новом стоит две видеокарты - тоже встроенная и отдельная Radeon R5 M430, только толку от нее нет - на внешний моник данные все равно через встроенную слабую видеокарту идут, да еще и дрова нормальные найти огромная проблема для Windows, а на Линуксе, где как-то поставил нормально драйвера, в стиме 4/5 игр не поддерживаются, только для Windows.
Обычный комп с системным блоком во много раз лучше, если запускать что-то ресурсоемкое :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 31, 2019 5:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Обычный комп с системным блоком во много раз лучше, если запускать что-то ресурсоемкое



тут не поспоришь, ноут использую только прям совсем в редких случаях когда нужна мобильность
А так десктоп - наше все.

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1037
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 24, 2019 6:06 amОтветить с цитатой
Цитата:
Обычный комп с системным блоком во много раз лучше, если запускать что-то ресурсоемкое


Аналогичное мнение! Даже на обычный комп, если загружаю две программы от адобе (иллюстратор и фотошоп), то уже начинаются тормоза, я не говорю о ноуте..
Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 24, 2019 8:38 amОтветить с цитатой
narolskay, дизайнер в теме :thup:
Я до сих пор Фотошопом 7.0 пользуюсь, пробовал новую версию (по подписке Creative Cloud) запускать, тормозит безбожно, как-то все переусложнено, хорошо, что просто месяц подписки, а не на год взял, хоть помесячно и дороже, проще в стареньком 7.0 работать, он привычный и "летает" просто. А до этого долгое время вообще Фотошопом 3.0 пользовался, тоже хорошая версия, но уж сильно устаревшая.
В Иллюстраторе так и не научился работать, вектор не мое, не хватает терпения все эти дуги и кривые выравнивать потом каждую, чтобы было идеально. В Фотошопе проще - закинул референс, обвел, залил, эффекты наложил, фильтрами полирнул, кропнул, цветокоррекцию настроил и сохранил :mrrgreen:
Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры