АРМАДА
Помощь в настройке арбитражных кампаний за $$
Новая тема Написать ответ

vltavsky
Свой
Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 08, 2019 11:33 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте.
Я в различных индустриях онлайна с 2007 года, управляю крупным бизнес-проектом в одной из высокорисковых ниш.

Чтобы разобраться в том, как работают медиа-байеры, решил попробовать сам арбитраж трафика и разобраться в нем с нуля - ранее никогда этим не занимался.
Мне требуется ассистирование опытного человека в настройке трекеров. Есть трекер Adsbridge, можно и Redtrack. Сложность в том, что я лью на ревшару по прямой афилейтской ссылке, а не CPA офферы в сетях, поэтому как корректно настроить постбэки и вообще правильно организовать работу с трекером - я пока не могу до конца понять. Аналогично со сплит-тестами. Хочется построить работу сразу правильно.

Ищу человека, который занимается арбитражом и сможет за деньги помочь мне досконально разобраться в нем. Формат - думаю, голосовой звонок с расшаренным экраном. Займет в районе получаса, по моим прикидкам.

Заодно можем обсудить что-то еще, по вашему желанию.
С вашими предложениями и ценами пишите в личку или здесь.

Благодарю.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 08, 2019 5:17 pmОтветить с цитатой
Ты реально думаешь, что тебе кто-то за бабки спалит работающие связки в арбитраже? :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

vltavsky
Свой
Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 08, 2019 5:37 pmОтветить с цитатой
Какое отношение имеют работающие связки к технической настройке?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры