АРМАДА
Помогаем продавать китайские товары
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 84, 85, 86 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157  След.
Новая тема Написать ответ

Можно ли хорошо заработать на этом?
Шанс есть, что на пропитание вебмастера хватит
15%
 15%  [ 18 ]
Заработать можно! Даю 99% на успех!
7%
 7%  [ 9 ]
Поезд ушёл ...
18%
 18%  [ 22 ]
Не знаю
32%
 32%  [ 39 ]
Не знаю, но чувствую что можно.
26%
 26%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 119

Голосование | Результаты

Вс Май 12, 2013 8:50 pm Start Post: Помогаем продавать китайские товары 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 14, 2019 11:52 amОтветить с цитатой
Цитата:
Фирма Yepo

Совсем неизвестный бренд. Smile Ну и ладно, если пашет!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 14, 2019 9:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Игрушки тянет, в серпе летает - как для него самое то. Фирма Yepo



Какой то дешевый.
Но если работает, то годнота.

ТО что фирма неизвестная - это может тут. Надо 4pda смотреть читать

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 19, 2019 5:22 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Какой то дешевый.



Да я бы не сказал что супер дешево. Но фирму реально не знаю.

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 20, 2019 6:20 pmОтветить с цитатой
Что россияне чаще всего покупают онлайн

Россияне чаще всего покупают онлайн одежду и обувь (65%), продукты питания (63%), а также косметику и средства личной гигиены (56%). При этом игрушки и ювелирные изделия онлайн граждане РФ покупают гораздо реже. Такие данные приводятся в исследовании, проведенном компанией Google совместно с Ipsos и Kantar TNS.

Также среди россиян, делающих покупки онлайн, пользуются спросом товары для дома (53%), бытовая электроника (51%). Значительная доля опрошенных продолжает приобретать товары в таких категориях, как «Игрушки» и «Ювелирные изделия» офлайн. Тех, кто готов приобрести их в интернет-магазинах совсем немного, — 33% и 29% соответственно.



Эксперты также выяснили, что современный российский потребитель «отличается любопытством, требовательностью к ретейлерам и нежеланием долго ждать доставку товаров».

Согласно исследованию, перед принятием решения о покупке покупатель подробно изучает продукт и сравнивает его стоимость у нескольких ритейлеров. Более половины (60%) респондентов, принявших участие в исследовании, обращают внимание на характеристики товаров в сети, а 53% посещают несколько сайтов для сравнения продуктов и условий их приобретения. На этом этапе для большинства (52%) важна удобная страница ритейлера и простая навигация по его сайту.

Обязательное наличие информации о стоимости товара оказалось необходимым для 54% респондентов. Также для клиентов важна безопасность онлайн-платежей (49%), возможность покупки продуктов из разных категорий на одном сайте (47%), наличие нескольких способов оплаты (47%) и доставки товара (43%).

Всего 41% опрошенных отметили высокое качество продукции как важный критерий при выборе ритейлера.

Среди важных параметров также отмечаются детальное описание продукта на сайте с фотографиями (43%), а также независимые отзывы других пользователей (39%).

Потребители не любят долго ждать. Так, 44% респондентов готовы пойти в обычный магазин и совершить покупку вместо того, чтобы ждать доставку нужного товара из интернет-магазина. В это же время 37% отмечают важность оперативной доставки, а 35% указывают на необходимость наличия функции отслеживания товара.

В целом, по заключению экспертов, большинство россиян (57%) абсолютно довольны сервисом интернет-магазинов, в то время как в ряде европейских стран, а также в Великобритании, ОАЭ и Саудовской Аравии этот показатель составляет 69%. При этом процент тех, кто недоволен онлайн-ретейлерами, в России немного выше и составляет 8%.
Место для Вашей рекламы!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 20, 2019 8:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Россияне чаще всего покупают онлайн одежду и обувь (65%),


ужас нах.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 21, 2019 12:10 amОтветить с цитатой
Цитата:

Россияне чаще всего покупают онлайн одежду и обувь (65%)



Блин ну как так то?
За всю жизнь только пару футболок онлайн купил.
Обув онлайн покупать вообще не представляю как, ну разве что тапочки какие.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 21, 2019 7:11 amОтветить с цитатой
Подтверждаю данные по покупкам, все так :thup:
Тоже и одежду, и обувку, и электронику с Али беру.

Тут того, что там можно заказать, либо просто нет, либо ценник х3 минимум за то же самое. А с размерами китайцы сейчас очень щепетильны.
Например, вчера на осень подсуетился, заказал бомбер и штаны, так продаван сразу отписал, мол, дорогой друг, напишите ваш вес и рост, чтобы я подобрал вам размер.

По обуви аналогично, пишут типовой размер и размер стельки внутри фактический.
Ну и отзывы обязательно читаю, там иногда очень полезно пишут, например, что одежда/обувь маломерка ("китайский XXL" не равен нашему XXL), либо, наоборот, написано, что тапки 45, а там весь 47 размер.
А тут, на месте, в ателье за небольшие деньги можно нормально ушить одежду, стоит это вообще недорого.

Единственный минус, конечно, это ожидание, но подождать 2-3 недели не критично, зато можно нормально выбрать, по виду, по отзывам и по нормальной цене, а не на рынке озираться, цепко держа рюкзак и сумки, чтобы не обокрали. Было такое однажды, на авторынке воры создали "толпу" и барсетку из рук у меня вырвали, вернул с большим трудом, а там и доки, и телефон, и деньги. Теперь всегда цепко держу сумки и в толкучке стараюсь не стоять, а на рынках с этим проблемно, постоянно все толкутся, ворам работать удобнее всего. Поэтому нафиг рынки, Али рулит :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 21, 2019 7:57 amОтветить с цитатой
Doc писал(а):

Блин ну как так то?
За всю жизнь только пару футболок онлайн купил.
Обув онлайн покупать вообще не представляю как, ну разве что тапочки какие.

Если обувь у китайцев брать, то всегда на размер-два больше. А если пришел 47 размер вместо 45, так можно топором лишнее отрубить, и в ателье отдать на подшивку :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 21, 2019 9:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:

но подождать 2-3 недели не критично,



Главное заранее заказывать.
А то купил себе на лето сапоги, а пока привезли - уже снег )

Цитата:

а на рынках с этим проблемно, постоянно все толкутся, ворам работать удобнее всего. Поэтому нафиг рынки



А где сейчас разве такие рынки еще остались?
Все давно тарятся в торговых центрах во всяких H&M и т.п.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 21, 2019 10:44 pmОтветить с цитатой
Doc писал(а):
Цитата:

Россияне чаще всего покупают онлайн одежду и обувь (65%)



Блин ну как так то?
За всю жизнь только пару футболок онлайн купил.



Цитата:
Обув онлайн покупать вообще не представляю как, ну разве что тапочки какие.


Мне тоже надо - походить, потопать ботинками. Онлайном покупать не могу!
Хотя, сейчас "дикие ягоды" могут прислать сразу неск. размеров обуви (или типов) - ты меряешь и выбираешь свой. Остальное добро обратно! Т.е. не выкупаешь.
Слышал про это от родственников, но сам я не тестил. Они всякую херню дешёвую оттуда заказывают Smile

Оффтоп:
Цитата:
Yabuti, барсетку из рук у меня вырвали


Носи мини-сумку с ремнем через плечо. Удобно и надежно! Cool Если положить туда тяжесть - можно и по башке двинуть неприятелю. Быстрое оружие!



Цитата:
на осень подсуетился, заказал бомбер и штаны, так продаван сразу отписал, мол, дорогой друг, напишите ваш вес и рост, чтобы я подобрал вам размер.


Так тоже не могу. У меня нестандартный размер. Вернее, если брюки, то мне нужно чтобы "снизу" было много. Люблю простор! Короче, только примерка поможет.

Цитата:
в ателье за небольшие деньги можно нормально ушить одежду, стоит это вообще недорого.


У жены есть своя мастерица я там тоже шью - рубашки, шорты. По цене не сказать что дешево, но разумно все. Ибо получаешь то, что тебе нужно - правильную ткань, фасон. А также даешь человеку заработать! :thup:
Нужно иметь своего портного как и семейного доктора или своего парикмахера (мастер знает что делать и не надо по 10 раз объяснять).
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 22, 2019 4:39 amОтветить с цитатой
Tronz, заметил, что многие делают так - зимой заказывают летнюю одежду/обувь, а летом - зимнюю. Тогда и выбор есть (не в локальных магазах, которые под сезон завозят, а в крупных Интернет-магазинах и площадках, вроде Али), и цены не ажиотажные, и вещи можно спокойно ушить/расправить и убрать в шкаф до нужного времени :thup:

Это да, рынки убирают, теперь вместо них ТЦ и ТРЦ почти везде.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 23, 2019 10:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Хотя, сейчас "дикие ягоды" могут прислать сразу неск. размеров обуви (или типов) - ты меряешь и выбираешь свой. Остальное добро обратно! Т.е. не выкупаешь.
Слышал про это от родственников, но сам я не тестил. Они всякую херню дешёвую оттуда заказывают



Подтверждаю, тестили - все так.

Цитата:

У жены есть своя мастерица я там тоже шью - рубашки, шорты.



А трусы семейные сатиновые?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 23, 2019 10:54 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ceber, А трусы семейные сатиновые?


Красные труселя :nah:
(шутка)
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 29, 2019 7:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Дубликатор RFID 125 кГц: делаем дубликаты пропусков, домофонных ключей и т. д.


Надо будет прикупить!

https://www.ixbt.com/live/instruments/dublikator-rfid-125-khz-delaem-dublikaty-propuskov-domofonnyh-klyuchey-itd.html

Прошить кольцо или наклейку на мобиле - удобно.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 02, 2019 8:02 pmОтветить с цитатой
AliExpress начнет доставлять заказы от разных продавцов в одной посылке :thup:
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры