АРМАДА
В сети Bitcoin произошла транзакция на миллиард долларов.
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 10, 2019 9:05 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В биткоин-сети произошла транзакция, которая привлекла к себе внимание сообщества своей колоссальной суммой — 94 504 биткоина, или $1 млрд.

Твиттер-аккаунт для мониторинга событий в криптосообществе Whale Alert сообщил, что в транзакции не участвовали известные биржи или кошельки. При этом позже лондонский блокчейн-провайдер TokenAnalyst сообщил, что по крайней мере одна треть суммы таинственной транзакции была напрямую связана с обменником Huobi (сингапурская биржа криптовалют). Эту информацию подтвердила и другая компания, Glassnode. Её представители написали в твиттере, что по крайней мере 73 тысячи BTC из транзакции вложила Huobi.

«Поскольку мы обычно не раскрываем информацию о транзакциях, мы можем только подтвердить, что этот перевод средств не затрагивал собственные средства Huobi и что при таких больших объёмах обмена, как у нас, такие крупные транзакции могут происходить и происходят время от времени», — сообщили Cointelegraph в Huobi.

Сумма транзакции — не единственное, что стало предметом для обсуждения. Кроме того, что были переведены огромные средства, отправитель ещё и заплатил очень высокую комиссию — $700.

Как объясняет Cointelegraph, плата за транзакцию биткоинов может варьироваться в зависимости от того, насколько быстро отправитель желает, чтобы транзакция была обработана майнерами. Многие кошельки позволяют устанавливать плату вручную. Таким образом, чем больше денег выплачивается, тем меньше пользователь должен ждать подтверждения транзакции. В текущих условиях время на получение транзакции, включенной в следующий блок, составило бы максимум десять минут. При этом стоимость транзакции была бы в 20 раз меньше — всего $35. В целом, как утверждает Cointelegraph, в 2019 году плата за биткоин-транзакции остаётся сравнительно низкой. Ситуация резко контрастирует с 2017 годом, когда цена биткоина достигла небывалых максимумов, и выплаты за транзакции росли.

Тем временем, биткоин продолжает торговаться выше $10 тысяч после того, как не смог на прошлой неделе пробить отметку в $11 тысяч. Некоторые аналитики считают, что цена биткоина может продолжить падать. Как пишет издание Сoinspot, катализатором рынка может стать запуск платформы Bakkt. Однако эксперты CoinDesk уже отмечали, что, вероятно, эра главной криптовалюты прошла, и вскоре на крипторынке наступит «эпоха альткоинов».
Место для Вашей рекламы!

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 10, 2019 9:40 pmОтветить с цитатой
Что-то явно будет!)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 10, 2019 10:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:

очень высокую комиссию — $700.



Ага... лярд перевел и 700 баксов заплатил
бедняга...

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 11, 2019 4:15 amОтветить с цитатой
​​В Европе фальшивомонетчики продали более миллиона поддельных банкнот евро за биткоины

Злоумышленники продавали фальшивые евро через даркнет за биткоины. Действуя с 2017 года, они выпустили фальшивых купюр на 1,3 млн евро.

В полиции отмечают, что подделки являются одними из самых качественных, с которыми они сталкивались. Купюры обладают такими элементами, как водяные знаки, имитация защитной нити и голограммы.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры