АРМАДА
AWM News
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Июн 10, 2019 9:18 pm Start Post: AWM News 

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 21, 2019 4:11 pmОтветить с цитатой
ну почему все пытаются быть трезвенниками и язвенниками, ведь сам топ совсем об противоположном Drinks or Beer

Leming + + +
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщений: 124
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 21, 2019 4:22 pmОтветить с цитатой
TREVERS писал(а):
ну почему все пытаются быть трезвенниками и язвенниками, ведь сам топ совсем об противоположном Drinks or Beer



Да все логично )
В топик про синьку - прибегут активисты ЗОЖ и будут ставить на путь истинный алкашню, а в тему про ЗОЖ придут адепты сливы и будут опускать минздрав :oldher:
Баннеры и логотипы от $9.98! ★ Дизайн сайтов и лендингов!
★ Telegram: @komissariat

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 12, 2019 9:40 amОтветить с цитатой
ТС пропал, а начало было многообещающее Sad

PowerWolf
Свой
Зарегистрирован: 04.11.2016
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 12, 2019 12:25 pmОтветить с цитатой
Да, с удовольствием смотрел новости!
Жаль, что не выходят выпуски :`(
А я чё, я ничё! Другие вон чё и ничё, а я чуть чё так сразу вон чё!

Leming + + +
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщений: 124
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 12, 2019 1:32 pmОтветить с цитатой
TREVERS писал(а):
ТС пропал, а начало было многообещающее Sad



Ну почему же пропал?
Тут он я )

А вот выпуски пока не выходят...
Немного накладно в одно лицо содержать пусть и небольшой, но продакшен Mad

Если в общих чертах, то себестоимость производства одного выпуска обходится порядка 300 уе. (Оплата диктору, редактору и видео-монтажёру)

В три выпуска я вложил в районе 1К своих кровных и если честно, планировал, что они отобьются на продаже спотов и размещении спонсорской рекламы.

Сейчас свободных средств в таком объеме нет, поэтому чтобы проект продолжил свое существование, нужен спонсор или партнер, который примет финансовое участие в развитии проекта.

Возможно Армада (или другой ресурс), могла бы выступить в качестве генерального спонсора, думаю что в этом случае можно было бы даже не размещать дополнительную рекламу, а оставить только нативную интеграцию.

Если у форумчан есть другие идеи по этому поводу - буду рад выслушать!
Проект создавался с любовью и от души, с удовольствием буду развивать его и дальше.

Drinks or Beer
Баннеры и логотипы от $9.98! ★ Дизайн сайтов и лендингов!
★ Telegram: @komissariat

Leming + + +
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщений: 124
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 12, 2019 2:03 pmОтветить с цитатой
PowerWolf писал(а):
Да, с удовольствием смотрел новости!
Жаль, что не выходят выпуски :`(



Спасибо! Мы старались! Wink

Будем надеятся, что у проекта появится спонсор, который будет размещать у нас свою рекламу, и выпуски смогут выходить на постоянной основе. :thup:
Баннеры и логотипы от $9.98! ★ Дизайн сайтов и лендингов!
★ Telegram: @komissariat

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 12, 2019 6:41 pmОтветить с цитатой
Leming, имхо армаде или какому то из форумов нет смысла становиться спонсором по одной простой причине - ваши ролики смотрят эти же пользователи форумов и как бы выхлоп от такого спонсорства не ясен
Ну и плюс 1000$ затраты на 2500 просмотров мягко говоря многовато )
в общем к спонсорам нужно выходить уже с каким то багажом за спиной.

PowerWolf
Свой
Зарегистрирован: 04.11.2016
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 12, 2019 7:22 pmОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
Leming, имхо армаде или какому то из форумов нет смысла становиться спонсором по одной простой причине - ваши ролики смотрят эти же пользователи форумов и как бы выхлоп от такого спонсорства не ясен



Ну ХЗ... Тут аудитория вряд-ли ограничена одним конкретным форумом. Я например читаю армаду, гоуфак и мастер.

Если какой-то из форумов будет спонсировать новости, то его рекламу увидят пользователи смежных форумов.

Не стоит забывать и о том, что ютуб ОЧЕНЬ хорошо индексируется гуглём. Так что в перспективе, когда выйдет определенной количество видосов в описании которых будет мелькать спонсор, появится дополнительный траф из ПС.

Это мое имхо, но я бы Лемингу посоветовал подумать в сторону спонсоров не только среди форумов, но и среди партнерок, например. С учетом того, что новости будет смотреть именно их целевая аудитория.

В любом случае желаю найти ресурсы и развивать проект!
А я чё, я ничё! Другие вон чё и ничё, а я чуть чё так сразу вон чё!

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 12, 2019 10:45 pmОтветить с цитатой
Главное не скатыватся во всякие 1xbet и прочие вот эти говноспонсоры
Хотя с другой стороны многие их на старте канала используют как трамплин на контентмейкинг

Leming + + +
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщений: 124
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 13, 2019 10:38 amОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
Leming, имхо армаде или какому то из форумов нет смысла становиться спонсором по одной простой причине - ваши ролики смотрят эти же пользователи форумов и как бы выхлоп от такого спонсорства не ясен
Ну и плюс 1000$ затраты на 2500 просмотров мягко говоря многовато )
в общем к спонсорам нужно выходить уже с каким то багажом за спиной.



Выхлоп от спонсорства - смотря в чем измерять, наверное )
Есть возможность не только брендировать выпуск логотипом, но и делать новостные сюжеты о спонсоре озвученные диктором. По большому счету, в таком случае передача становится дополнительной медийной площадкой находящейся в сфере влияния спонсора.

Не обязательно что-то продавать юзерам, в большинстве случаев реклама такого рода работает на имидж, запоминаемость и лояльность к бренду.

По поводу соотношения затрат к просмотрам... Не думаю что это должно коррелировать каким-либо образом )
Средства были потрачены на производство, а не на продвижение контента.
Естественно, если вложить те же самые деньги в рекламу на ютубе, просмотров было бы значительно больше, но только это были бы просмотры не от целевой аудитории.

Не смотря на то, что на форумах зарегистрированы по несколько тысяч вебмастеров, активных людей, которые пишут и читают всего несколько сотен. Естественно, что они никогда не сгенерируют миллионы просмотров.
Wink
Баннеры и логотипы от $9.98! ★ Дизайн сайтов и лендингов!
★ Telegram: @komissariat

Leming + + +
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщений: 124
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 13, 2019 10:58 amОтветить с цитатой
PowerWolf писал(а):


Ну ХЗ... Тут аудитория вряд-ли ограничена одним конкретным форумом. Я например читаю армаду, гоуфак и мастер.

Если какой-то из форумов будет спонсировать новости, то его рекламу увидят пользователи смежных форумов.

Не стоит забывать и о том, что ютуб ОЧЕНЬ хорошо индексируется гуглём. Так что в перспективе, когда выйдет определенной количество видосов в описании которых будет мелькать спонсор, появится дополнительный траф из ПС.

Это мое имхо, но я бы Лемингу посоветовал подумать в сторону спонсоров не только среди форумов, но и среди партнерок, например. С учетом того, что новости будет смотреть именно их целевая аудитория.



Ютуб отлично заходит не только в гугл, но и в другие поисковые :thup:

Что касается партнерок, то там большая текучка. Долгосрочные взаимоотношения хотелось бы завязывать с ресурсом, который не закроется через пару месяцев Smile

Если в маркетинговом отделе у спонсора сидят не просто раздолбаи на зарплате, а креативные и неравнодушные люди, то совместно можно разрабатывать концепции, на которых будут базироваться последующие рекламные кампании. И выхлоп с них будет на порядок больше, потому что аудитория будет "разогретой" и лояльной.

Цитата:
В любом случае желаю найти ресурсы и развивать проект!


Спасибо! Drinks or Beer

Graf писал(а):
Главное не скатыватся во всякие 1xbet и прочие вот эти говноспонсоры
Хотя с другой стороны многие их на старте канала используют как трамплин на контентмейкинг



Если будет стоять выбор между тем, чтобы закопать проект или сотрудничать с 1xBet, то, конечно же, выберу второе. Люди активно пользуют спаморезы и умеют проматывать рекламные вставки )
Но не думаю, что их заинтересует аудитория форумов, где тусят люди, которых практически нереально развести на деньги, какие бонусы и фри-спины им не предлагай :rr6:
Баннеры и логотипы от $9.98! ★ Дизайн сайтов и лендингов!
★ Telegram: @komissariat

PowerWolf
Свой
Зарегистрирован: 04.11.2016
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 13, 2019 3:03 pmОтветить с цитатой
Leming писал(а):


Если в маркетинговом отделе у спонсора сидят не просто раздолбаи на зарплате, а креативные и неравнодушные люди, то совместно можно разрабатывать концепции, на которых будут базироваться последующие рекламные кампании. И выхлоп с них будет на порядок больше, потому что аудитория будет "разогретой" и лояльной.



Естественно там сидят клуши на зарплате, которым глубоко пофиг на все, целыми днями скроллят инстаграм, селфятся на фоне фикуса в офисе и два раза в неделю обновляют посты на форумах )

Надо выходить на людей, которым не все-равно и которые принимают решения.

Цитата:


Если будет стоять выбор между тем, чтобы закопать проект или сотрудничать с 1xBet, то, конечно же, выберу второе. Люди активно пользуют спаморезы и умеют проматывать рекламные вставки )
Но не думаю, что их заинтересует аудитория форумов, где тусят люди, которых практически нереально развести на деньги, какие бонусы и фри-спины им не предлагай :rr6:



Да, адблокеры работают отлично! Я уже забыл когда видел что-то из рекламы кроме интеграций )))
А я чё, я ничё! Другие вон чё и ничё, а я чуть чё так сразу вон чё!

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 13, 2019 3:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Естественно там сидят клуши на зарплате, которым глубоко пофиг на все, целыми днями скроллят инстаграм, селфятся на фоне фикуса в офисе и два раза в неделю обновляют посты на форумах



Не всегда.
Далеко не всегда
Но бывает и так конечно.
Даже у нас по форуму видно в каких ПП сидят "клуши" Wink

PowerWolf
Свой
Зарегистрирован: 04.11.2016
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 13, 2019 11:47 pmОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):

Даже у нас по форуму видно в каких ПП сидят "клуши" Wink



Да, читать эти унылые заготовки смешно просто... :ks:
А я чё, я ничё! Другие вон чё и ничё, а я чуть чё так сразу вон чё!

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 14, 2019 7:02 amОтветить с цитатой
Цитата:
Да, читать эти унылые заготовки смешно просто.



надо их лишить квартальных бонусов и на месяц посадить не на зарплату, а на самоокупаемость, вот
тогда они начнут шевелить не только задом но и своими извилинами :nah:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры