АРМАДА
Обзор лучших дебетовых криптокарт на 2019-ый год
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Мар 28, 2019 2:11 pm Start Post: Обзор лучших дебетовых криптокарт на 2019-ый год 

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 28, 2019 4:19 pmОтветить с цитатой
Northern Bitcoin Mining зарегистрировала 55% рост и объявила о выпуске собственного BTC-кошелька

Northern Bitcoin AG, одна из самых быстрорастущих компаний по майнингу биткоинов в Европе, опубликовала отчет, в котором сообщила о результатах о своей деятельности в первой половине 2019 года.

По данным компании, продажи BTC выросли на 35,6%, составив 1,49 миллиона евро по сравнению с 1,1 миллиона в прошлом году. В то же время совокупные показатели выросли на 55,7% до 1,83 млн евро по сравнению с 1,17 млн евро в прошлом году.

В настоящее время компания осуществляет майнинг на 100% за счет использования энергии ГЭС в Германии и Норвегии.

Компания также начинает работу по регистрации своего приложения Bitcoin Wallet на веб-сайте. Ожидается, что кошелек выйдет в ноябре этого года и будет включать в себя приложение, полностью разработанное Northern bitcoin.

Мориц Ягер, технический директор Northern Bitcoin Mining, прокомментировал:

«С нашим инновационным приложением для электронных кошельков Wallace и слоганом «Ваш первый биткоин-кошелек» мы хотим сделать биткоин доступным для широкой аудитории. Наша цель - предоставить простой инструмент для безопасного и простого приема, хранения и отправки биткоинов».

Ожидается, что в будущем услуги, предоставляемые кошельком, будут расширяться в соответствии с потребностями и требованиями пользователей.

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 01, 2019 4:12 pmОтветить с цитатой
С3 - международная мультивалютная криптокарта с кэшбэком

С3.Excange (преемник Crypto Credit Card) - это: c3.exchange/Trades

Дебетовая, Кредитная и Крипто банковская карта.
Возможность оплачивать товары/услуги в точках приёма VISA/Mastercard.
Международный кешбек от ведущих ритейлеров в мире.
Мобильное приложение и мобильный банк с возможностью обмена крипты на фиат и фиата на крипту.
Счёт в собственной криптобирже проекта.
Обмен 20 ведущих криптовалют между собой и на фиатные деньги по курсу до 3% от биржевых цен.
Ликвидный растущий в цене токен, на который можно не только заказать карту, но и пользоваться многими сервисами проекта.
Возможность получить кредит в иностранном банке.
Возможность любому желающему легко реализовывать трейдерские амбиции.

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 02, 2019 4:13 amОтветить с цитатой
BitPay прошел аудит Контрольных мер организации в сфере обслуживания (SOC-2)

Популярный процессинговый сервис платежей Bitpay прошел аудит SOC 2 от независимой аудиторской фирмы Aprio с высокой репутацией.

Проверка SOC 2 - это процедура аудита:microscope:, которая была проведена с целью проверки безопасности хранения данных клиента🗄, защиты конфиденциальности клиентов и анонимности системы.

В частности, SOC 2 устанавливает политики, процедуры и методы обеспечения целостности, безопасности, доступности, обработки и конфиденциальности информации о клиентах.

Дэн Шредер, партнер по обслуживанию информационных услуг в Aprio, отметил, что агентство тщательно проанализировало процессы BitPay и сочло его надежным.
«После тщательного анализа мы подтвердили, что применение платежной системы BitPay соответствуют стандартам, установленным в SOC 2 для защиты данных клиентов. Отчетность по SOC 2 - это отраслевой стандарт наилучшей практики, который оценивает меры контроля компании в таких вопросах, как защита транзакций и других конфиденциальных данных клиентов ».

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 02, 2019 3:05 pmОтветить с цитатой
Visa и Mastercard пересматривают участие в Libra вследствие негативного настроя политиков

Цитата:
Крупнейшие платежные операторы Visa и Mastercard, а также другие участники проекта Libra, решили пересмотреть свой формат участия после многочисленных негативных отзывов со стороны политиков.
За последние месяцы проект Facebook по созданию корпоративной криптовалюты Libra вызвал массированную критику со стороны европейских и американских чиновников высокого ранга. Министр финансов Франции и правительство Германии высказались за запрет Libra и подобных проектов на территории Евросоюза. В США окончательное решение по Libra еще не принято и проходят слушания в Конгрессе, но общий фон остается негативным для проекта, хотя регуляторы настаивают только на соблюдении действующего законодательства.

Не желая вступать в конфликт с регуляторами, ключевые участники и инвесторы Libra, в том числе Mastercard и Visa, решили пересмотреть степень своего участия в проекте в сторону ограничения. Конкретные условия пока не названы, но публичная поддержка Libra со стороны большинства участников, похоже, будет свернута.

Сама Facebook не сообщала о корректировке планов разработки Libra в связи с политическим противодействием в Европе, но может запретить обращение токена в странах, где будут введены ограничения. Тем не менее, евро станет второй по размеру доли валютой в портфеле обеспечения для Libra.


Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 02, 2019 6:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Visa и Mastercard пересматривают участие в Libra вследствие негативного настроя политиков



херово
на либре это явно скажется
и на настроении инвесторов

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 04, 2019 1:22 amОтветить с цитатой
В Венесуэле появилась криптовалютная дебетовая карта

Цитата:
Венесуэльская криптовалютная биржа CriptoLAGO и «инвестиционный криптобанк» Glufco запустили дебетовую карту с поддержкой четырех криптовалют, включая государственную монету Petro.
«То чего мы все ждали, наш альянс с Glufco выводит нас на передовую!», — пишут представители CriptoLAGO в социальной сети Instagram.

Кроме государственной криптовалюты Венесуэлы Petro, дебетовая карта поддерживает биткоин (BTC), эфир (ETH) и Dash (DASH). При этом представители Glufco назвали карту «устройством для передачи криптовалют» и намекнули, что в будущем система будет автоматически обновляться и получать поддержку новых цифровых активов. Правда, похоже, что поддержку фиатных валют, в том числе и боливара, карта не получит.

Терминалы для использования карты можно будет установить на торговых точках, при этом программное обеспечение поддерживает различные операционные системы.

Напомним, что запуск государственной криптовалюты Венесуэлы Petro состоялся в 2018 году. Однако она не завоевала популярности, поэтому власти страны стараются максимально продвинуть проект внутри государства. Так, президент Венесуэлы Николас Мадуро (Nicolas Maduro) обязал Банк Венесуэлы открыть терминалы Petro во всех отделениях. Кроме того, пенсионные накопления граждан были переведены в Petro.


Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 04, 2019 9:16 amОтветить с цитатой
Венесуэла как всегда впереди планеты всей
ну а что делать, как то выкручиваться надо им :thup:

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 07, 2019 4:09 amОтветить с цитатой
Samsung Pay запускает сервис переводов с использованием Finablr, участником RippleNet

Samsung Pay, сервис мобильных платежей, заключил партнерское соглашение с платформой платежей Finablr, участником RippleNet, чтобы предложить пользователям своих приложений сервис трансграничных денежных переводов.

Finablr объявила о партнерстве 3 октября, заявив, что новая функция «предлагает пользователям безопасные платежи в 47 стран, с использованием мобильного кошелька Samsung».

Кроме того, клиенты Samsung Pay из США могут использовать свои дебетовые или кредитные карты:credit_card: для отправки денег через сервис.

Для обеспечения безопасности системы используются токенизированные учетные данные, поддерживаемые Samsung Knox. Санг Ан, вице-президент и руководитель отдела контента и услуг Samsung Electronics America, добавил:

«Денежные переводы - это первый шаг в нашем видении по превращению Samsung Pay в платформу, которая делает финансовую жизнь пользователей более удобной. Спектр услуг в Samsung Pay, разработанный в тесном сотрудничестве с такими лидерами отрасли, как Finablr, позволяет нам положительно влиять на повседневный финансовый опыт потребителей».

Функция перевода доступна для пользователей в США, в следующем году новая услуга будет доступна в других странах, говорится в пресс-релизе.

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 10, 2019 4:15 amОтветить с цитатой
Американские законодатели просят Visa, Mastercard и Stripe пересмотреть свои партнерские отношения с LIBRA!

Два американских законодателя – сенатор Шеррод Браун из Огайо и сенатор Брайан Шатц из Гавайских островов – попросили трех платежных гигантов Visa, Mastercard и Stripe пересмотреть свое партнерство с предложенным Facebook проектом стабильной монеты Libra.

В трех письмах, направленных генеральным директорам компаний, Браун и Шатц сообщили, что проект Libra представляет риски для потребителей, финансовых учреждений, глобальной финансовой системы, а также для бизнеса более крупных платежных систем трех компаний.

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 10, 2019 11:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Американские законодатели просят Visa, Mastercard и Stripe пересмотреть свои партнерские отношения с LIBRA!



так вроде виза итак пока не собираются партнерится с либрой?

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 19, 2019 3:47 amОтветить с цитатой
ACINQ представил простой Lightning-кошелек для мобильных устройств


Стартап ACINQ представил новый некастодиальный кошелек с поддержкой протокола Lightning Network (LN), обеспечивающего быстрые и недорогие биткоин-платежи.

В компании подчеркивают, что Phoenix является LN-кошельком нового поколения. На прикрепленном к твиту видео представители ACINQ демонстрируют, как менее чем за 3 минуты пользователь может установить кошелек, получить средства, осуществить ончейн- и ончейн-транзакции, и сделать резервную копию кошелька.

В этом месяце ACINQ привлек $8 млн в ходе раунда финансирования Серии А, возглавляемого Idinvest Partners. В конце прошлого года стартап получил $1,7 млн от сооснователя Talend Бертрана Диара, Себастьяна Лукаса, менеджера Altana Digital Currency Fund Алистера Милна и основателя Snapcar Ива Вайссельбергера.

Таким образом, к настоящему времени ACINQ привлек почти $10 млн венчурных инвестиций.

Lightning Network — платежный протокол, позволяющий проводить дешевые и моментальные транзакции, также представляющий собой решение проблемы масштабирования биткоина.

По данным сервиса 1ML, в настоящее время в сети Lightning Network насчитывается 10 186 нод, связывающих между собой 35 126 платежных каналов. Емкость сети превышает 850 BTC (>$6,4 млн).

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 29, 2019 4:39 amОтветить с цитатой
Дочернее подразделение China Merchants Bank инвестировало в кошелек BitPie

Цитата:
Дочернее подразделение CMB International Capital, в задачи которого входит предоставление различных финансовых услуг, инвестировало в популярный криптовалютный кошелек BitPie.
China Merchants Bank был основан в 1987 году. Это был первый коммерческий китайский банк без участия государственного капитала. Подразделение CMB International Capital запущено в 1993 году.

BitPiе начал работу в 2013 году и был особенно популярен среди китайских держателей криптовалют до запрета торговли в 2017 году. Как говорят представители компании, общая сумма криптовалютных активов, для хранения которых использовались продукты BitPiе, оценивалась больше чем в $10 млрд. Компания на протяжении 6 лет предоставляла услуги без нарушений безопасности, кошелек ни разу не был взломан.

На данный момент нет информации о направлениях, которые будут развиваться благодаря сотрудничеству China Merchants Bank и BitPie. Ни одна из компаний пока не опубликовала официальную информацию, а данные об инвестировании удалось получить местному порталу Tuoluocaijing от знакомых с ситуацией источников.

Ранее BitPie заключил партнерство с блокчейн-проектом Nervos и предоставил второму решение для хранения его токенов. При этом CMB International Capital также находится в партнерстве с Nervos. Он принимал участие в инвестиционном раунде, в ходе которого блокчейн-проекту удалось собрать $28 миллионов.


TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2019 2:18 amОтветить с цитатой
ЦБ Аргентины запретил покупку криптовалют с помощью кредитных карт

Цитата:
Центральный банк Аргентины запретил гражданам страны использовать кредитные карты для покупки биткоина и других криптоактивов. Регулятор также указал ряд отраслей, не допускающих использование кредитных карт.
Как пояснил ЦБ Аргентины, эти меры приняты для сохранения валютных резервов страны. Единственная альтернатива приобрести криптовалюту — использовать деньги, переведенные с банковского счета. Однако пока неясно, будут ли применяться эти правила к дебетовым и предоплаченным картам.

Эксперты в области криптовалют объясняют действия аргентинского регулятора намерением усилить валютный контроль и заблокировать приток долларов в страну.

Напомним, что на этой неделе ЦБ Аргентины ограничил ежемесячную покупку долларов для граждан с $10 000 до $200. Центробанк заявил, что ограничительные меры продлятся около двух месяцев. Такая неопределенность на рынке вызвала ажиотаж вокруг биткоина среди жителей Аргентины, учитывая призывы финансового эксперта Престона Берна (Preston Byrne) к покупке криптовалюты.

Кроме того, в марте венчурный инвестор и криптовалютный энтузиаст Тим Дрейпер (Tim Draper) рекомендовал президенту Аргентины легализовать биткоин для улучшения экономической ситуации в стране.


TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 03, 2019 3:52 amОтветить с цитатой
Американский филиал биржи Binance добавил поддержку дебетовых карт

Цитата:
Американское подразделение криптовалютной биржи Binance – Binance.US – добавило возможность покупки цифровых активов с помощью дебетовых карт.
Согласно записи в блоге, клиенты Binance.US смогут покупать любые криптовалюты с помощью дебетовых карт, в том числе через автоматизированный расчетный центр (ACH), а также посредством банковских переводов. Кроме того, трейдеры смогут пользоваться собственными токенами биржи Binance Coin (BNB) для оплаты торговых комиссий.
Как сообщает Binance, в течение первого месяца после открытия американского филиала ежедневный объем торгов на бирже вырос до $15 млн. При этом количество размещаемых на площадке токенов увеличилось с семи до двадцати четырех, а у трейдеров появилась возможность работать с 40 торговыми парами.

В октябре американский филиал биржи сообщил, что застраховал средства пользователей в Федеральной корпорации по страхованию вкладов США (FDIC). Это означает, что платформа хранит депозиты своих клиентов в долларах США на общих кастодиальных счетах в различных банках со страховкой FDIC.

Отметим, что многие банки и юрисдикции активно выступают против покупки криптовалют с помощью кредитных и дебетовых карт. К примеру, банки Lloyds, Wells Fargo и Virgin Money запретили использовать выпущенные ими карты для покупки цифровых валют, а на днях ЦБ Аргентины наложил запрет на покупку токенов посредством кредитных карт.


TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 06, 2019 3:11 pmОтветить с цитатой
В Италии Bitcoin обошел Visa и MasterCard по популярности

Итальянцы используют биткоины для онлайн-платежей гораздо чаще, чем популярные платежные системы Visa, Mastercard и American Express
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры