АРМАДА
Видеоблоггинг, централизованное обсуждение и обмен опытом.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Июл 21, 2019 4:19 pm Start Post: Видеоблоггинг, централизованное обсуждение и обмен опытом. 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 31, 2019 8:33 amОтветить с цитатой
Сейчас попались на глаза видосы, где сделана статичная картинка и закадровый голос. Такие видосы тоже, как это ни странно собирают просмотры и не удаляются Гуглом. В описании к видео, внизу, стоять рекламные ссылки на партнерки. Ну и Хрумак здесь может пригодится, для вывода видосов в Топы Гугла. Такая схемка мне по Ютубу нарисовалась. Надо будет опробовать на популярных темах и событиях :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Tehnik
Опытный
Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщений: 165
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 01, 2019 2:32 pmОтветить с цитатой
Я так понял, что алгоритму ютуба вообще насрать на новые видео от молодых каналов и вообще на молодые каналы в целом. Без размещения видео на сторонних площадках не обойтись.
Группа о сельском хозяйстве в России - https://ok.ru/podvory

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 02, 2019 8:15 amОтветить с цитатой
Tehnik писал(а):
Я так понял, что алгоритму ютуба вообще насрать на новые видео от молодых каналов и вообще на молодые каналы в целом. Без размещения видео на сторонних площадках не обойтись.

Конечно. А почему ему должно быть не насрать на видосы, на которые никто не ссылается и которые никто не смотрит?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 02, 2019 12:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:
на которые никто не ссылается и которые никто не смотрит?



сомнительное утверждение как равно в целом и самом алгоритме для новичков, если брать отдельно Ютуб то тут
ответ более-мене очевиден, чтоб молодые видеоролики попали в топы надо чтоб они были упомянуты в ленте,
а для этого надо пару десятков упоминаний этого видео в топовых каналах, вот и итог, что все новые видосы двигаются
за счет своих трастовых каналов

Tehnik
Опытный
Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщений: 165
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 03, 2019 5:32 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Конечно. А почему ему должно быть не насрать на видосы, на которые никто не ссылается и которые никто не смотрит?


Так то ничто не вечно. Загнутся популярные каналы, откуда возьмутся новые? Да и популярные каналы раньше были такими же новичками.
Группа о сельском хозяйстве в России - https://ok.ru/podvory

Constantine174
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2019
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 07, 2019 8:27 pmОтветить с цитатой
А почему бы и нет, нужно все попробовать. По поводу камеры, могу ответить, что можно и на телефон снимать, опять же не супе пупер 4к формат видео, а тот же 720 например, главное еще и звук хороший нужен, та же петличка микрофон в китае 150 рублей, я с ней стримлю, нареканий нет.
Тут можно еще и монтажом грамотным взять все это дело, опять же и под волну хайпа идеи можно подстроится. Вариантов куча.
мой скромный блог https://constantine174.blogspot.com/

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1037
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 09, 2019 7:57 amОтветить с цитатой
Цитата:
Такая схемка мне по Ютубу нарисовалась.


Кстати, на складчике видела тему работы в ютубе с партнерскими программами, пока ютуб не закрутил гайки по ссылочному, то можно пробовать.
Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 10, 2019 7:37 pmОтветить с цитатой
ну как минимум посевы по соц сеткам надо делать и лучше с трафиком чтобы
я думаю алгоритмы это видят
ну и не забывайте что ютуб гугловский, а значит должно работать все то же что работает и для гугл поиска отчасти

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 24, 2019 4:38 pmОтветить с цитатой
Дорвеи на YouTube :mrrgreen:


Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 28, 2019 2:39 pmОтветить с цитатой
TREVERS, видео интересное, спасибо :thup: а кофе - бурда какая-то Smile
И Ютуб в плане банов и выявления фейковых акков под залив видео очень хорош, т.е. очень легко и быстро их вычисляет и все насмарку, блокировка видео, фриз, бан акка.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 06, 2019 5:09 pmОтветить с цитатой
СЕРЫЙ КАНАЛ НА YOUTUBE. ОТЧЕТ #2.

http://sensei-seo.ru/seriy-kanal-na-youtube-otchet-nomer-2/

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 06, 2019 8:19 pmОтветить с цитатой
Цитата:

СЕРЫЙ КАНАЛ НА YOUTUBE. ОТЧЕТ #2.



Цитата:
Но думаю можно монетизировать всякими 1хбетами, Вулканами и Дейтинг партнерками.



думаю 1иксбету не нужен такой "никакой" канал
ну а вулкан и дейтинг - от ютуба не прилетит сразу же?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 23, 2019 3:57 pmОтветить с цитатой
pushsender, что-то на компе завелось, ссылка - сайт Ютуба, открывает видео про создание контента для канала, никаких файлов скачивать Ютуб никогда не предлагает.
Замените антивирус, обновите антивирусные базы, установите файрвол, отключите удаленный доступ к компьютеру.
Также может быть что-то из плагинов браузера, модифицируют контент на странице.
Если браузер Хром, то попробуйте зайти с режима без включенных плагинов (сначала в настройках плагинов выключить их работу в режиме Инкогнито, потом перейти в режим Инкогнито по Ctrl+Shift+N (темная тема браузера) и открыть эту ссылку на Ютуб вновь. Если будет нормально открываться видео - значит что-то с плагинами.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 24, 2019 1:03 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 24, 2019 5:16 pmОтветить с цитатой
TREVERS, шикарный кейсик
я бы даже хайд побольше поставил :nah:
парень полодец
с хреновой картинкой и хреновым звуком умудряется нормально зарабатывать (сужу по паре просмотренных видео, звук и картинка еще есть куда расти многократно)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры