АРМАДА
Чем заканчиваются ваши встречи с инпекторами ДПС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Dec 20, 2018 2:23 am Start Post: Чем заканчиваются ваши встречи с инпекторами ДПС 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47235
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 28, 2019 12:41 pmОтветить с цитатой
Оффтоп:
Очередной придуманный праздник Bayan

Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 28, 2019 1:35 pmОтветить с цитатой
день космонавтики и то моложе, чем день автомобилиста и то помпезнее отмечают :smk:

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 01, 2019 1:31 amОтветить с цитатой
СК закрыл дело против подростка, ударившего внедорожник, который переехал его собаку
Причиненный ущерб признали незначительным. Моральный ущерб парня куда более значительный на его глазах такое произошло Shout

Цитата:


Следственный комитет закрыл уголовное дело против подростка, который нанес повреждения кузову внедорожника после того, как машина переехала его собаку. Следствие признало ущерб незначительным.

По закону уголовная ответственность наступает в случае причинения значительного ущерба. Следствие получило сведения об имущественном положении семьи автовладельца и посчитало соотношение стоимости ремонта к цене машины. В результате ущерб признали незначительным, в связи с чем уголовное дело прекратили.

По данным следствия, 5 июня 2019 года мужчина на автомобиле Nissan Terrano, проезжая по дороге в гаражном комплексе в Томске, насмерть задавил собаку подростка. Мальчик, в свою очередь, находясь в возбужденном состоянии, нанес удары по машине и повредил кузов. Стоимость ремонта оценили в 14 тыс. рублей.

Водитель, сбивший собаку, добился возбуждения уголовного дела по статье об умышленном повреждении чужого имущества. По ней подростку грозило до двух лет лишения свободы. Кроме того, следователь усмотрел в действиях подростка «угрозу убийством».

Детский омбудсмен Анна Кузнецова обратилась в прокуратуру Томской области с просьбой прекратить уголовное преследование подростка. Она также попросила прокурора рассмотреть возможность привлечения к ответственности самого владельца внедорожника «за причиненный ребенку ущерб в связи с гибелью щенка».

Дело вернули из суда после ходатайства Следственного комитета, который запросил материалы для дополнительного расследования.


Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 01, 2019 7:06 amОтветить с цитатой
TREVERS, а против водителя повозки, убившего собаку, на глазах ее хозяина, я так понимаю, уголовное дело не возбудили Shocked
Какой-то трешак - убил собаку, пацан в аффекте ударил машину - все, пацан виноват, а убийца собаки - просто ангел.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 01, 2019 9:02 amОтветить с цитатой
Цитата:
Какой-то трешак - убил собаку, пацан в аффекте ударил машину - все, пацан виноват, а убийца собаки - просто ангел.



вот и я о том же - ОБМОРОКИ какие-то эти блюстители порядка и законодательства Shout

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47235
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 01, 2019 2:13 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 01, 2019 7:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:

возможность привлечения к ответственности самого владельца внедорожника «за причиненный ребенку ущерб в связи с гибелью щенка».



так вообще то какая в жопу возможность?
привлекать надо однозначно - материальный ушерб как минимум и плохое отношение к животным

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47235
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 01, 2019 8:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
плохое отношение к животным


Гриппис тут не силен. Не Америка!
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2019 1:32 amОтветить с цитатой
Цитата:

С другой стороны, нужно смотреть где выгуливаешь собак. В гаражах? Нашел место тоже пацан!



так а выгуливать и собак то больше негде
площадок то нет нигде практически

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47235
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 02, 2019 12:26 pmОтветить с цитатой
Цитата:
площадок то нет нигде практически


Лесополоса какая-нибудь должна быть. Повырубали деревья, идиоты, для своих бетонных построек. Поналожили дебильной плитки вместо живой земли.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 04, 2019 4:11 pmОтветить с цитатой
Я песеля на плитке гуляю - тем есть клумбочки в промежутках. Выхожу с пакетом - чтобы если что, убрать за собой. Зато лапы почти чистые в любую погоду Smile
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47235
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 04, 2019 4:26 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Pamurel, Выхожу с пакетом - чтобы если что, убрать за собой


Культурный собачник :thup:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 04, 2019 4:53 pmОтветить с цитатой
а чего я тоже так же поступаю надо выказывать уважение к окружающим, а не так как писал, коровы во двор зашли нагадили, а хозяин этих коров даже извинения не хотел приносить, пришлось его поставить на место, административным кодексом, а культурных собачников я уважаю - сам такой - завёл животное ухаживай, а не досаждай окружающим :thup:

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 04, 2019 7:01 pmОтветить с цитатой
Тема вроде про ДПСников а не про собачье говно, хотя какая разница :nah:

P.S. вчера по всему городу тормозили, какая-то спец операция была, кого то искали...
задолбали
благо я в этот раз трезвый :oldher:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47235
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 04, 2019 8:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Iceberg, благо я в этот раз трезвый

Shout

Оффтоп:
Цитата:
TREVERS, а чего я тоже так же поступаю


Вот тут все такие приличные люди собрались, но кто-то все же дерьмо от собак не убирает. Все остальные!
И вообще, собачников надо обязать получать лицензию на животное. И всяким гопникам не давать заводить псину. Особенно в городе!



Оффтоп:
Цитата:
культурных собачников я уважаю


Хорошо бы все такие были собаководы.
Как то раз один чувак выводил пса своего на улицу, собачка не успела и напрудила прямо подъезде - на лестничкой площадке у моей двери. Ну не добежала до травки - бывает, ибо хозяин дунду. Думаете, чувачок пришел и вытер нассаное? Хер вам! И похер что в/камера все записала. Вся эта лужа высохла сама. Пришлось найти этого гения и сказать ему что он "козёл". Тот мирно согласился. Кругом живут одни дебилы, хотя внешне выглядят приличными людьми. До поры ...

Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры