АРМАДА
Alfaleads CPA (Gambling, Betting, E-commerce)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Май 15, 2017 5:21 pm Start Post: Alfaleads CPA (Gambling, Betting, E-commerce) 

Alfaleads + + + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 31, 2019 1:40 pmОтветить с цитатой
Alfaleads ищет менеджера по работе с веб-мастерами!

Что нужно будет делать:

- Поиск партнеров: вебмастеров, медиабайеров, рекламных агентств (форумы, группы Вконтакте, личные контакты, встречи, мероприятия);
- Работа с текущей базой партнеров и привлечение новых партнеров в СРА-сеть с помощью использования различных социальных каналов (форумы, группы Вконтакте, личные контакты, встречи, мероприятия);
- Мотивация партнеров для увеличения объемов трафика, помощь в настройке и анализе рекламных кампаний;
- Консультации партнеров, ведение и оперативное решение возникающих вопросов;
- Посещать профильные мероприятия (конференции, митапы как в России так и за рубежом) и общаться с партнерами.
- Постоянно искать возможности для увеличения заработка вебмастера.

Кого мы хотим видеть в нашей дружной команде:

- Человека с опытом в affiliate сетях или на стороне клиента в направлениях mobile, e-commerce, gambling, betting;
- С желанием быть на связи и откликаться на помощь своим партнёрам в нерабочее время;
- Знающего английский язык на хорошем уровне;
- А главное, умеющего работать с возражениями и общаться как в деловом, так и свободном стиле.

Что мы готовы предложить:

- Работу в молодом и дружном коллективе, который стремиться стать №1 в данной сфере;
- Офигенный офис в шаговой доступности от станций метро Чкаловская и Петроградская;
- Релакс зона: чай-печеньки, фрукты и йогурты, массажное кресло+кот, и множество других «плюшек»;
- Удобный график работы с плавающим началом рабочего дня;
- Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск;
- Неограниченные возможности роста в компании;
- Возможность участия в топовых российский и иностранных конференциях.
Важно: работа в офисе в Санкт-Петербурге на полный день.

Пиши нам!
Все подробности по вакансии: Telegram https://tele.click/kvikka20 или What'sUp +79213336059

Alfaleads — это международное агентство performance-маркетинга. Мы работаем в вертикалях iGaming, Sports, Dating. Нашим аф...

Alfaleads + + + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 01, 2019 7:12 pmОтветить с цитатой
Alfaleads ищет сотрудников!

-Нам нужен арбитражник с нетривиальными идеями, не боящийся пробовать и предлагать новые идеи. Главная задача: находить связки и выжимать максимум на эксклюзивных офферах, которые не представлены ни у кого, кроме нас. Для такого человека мы готовы предоставить аккаунты FB (срок жизни на нутре и гембле более месяца) и Google, команду технических специалистов, способную оперативно написать требуемое ПО, аналитику, креативы, верстку и многое другое. Мы готовы щедро делиться % от профита! Работа из офиса в СПб или на удаленке.

-Также мы ищем аккаунт-менеджера, которому готовы предложить ничем не ограниченные возможности роста и заработка (оклад + KPI) и участие в топовых российский и иностранных конфах. В Alfaleads ему необходимо работать с текущей базой и привлекать новых партнеров при помощи онлайн-инструментов, а также на митапах и конференциях. Это должен быть человек с опытом в сфере интернет-рекламы, либо уже работавший в партнерке. Важно: работа в офисе в Санкт-Петербурге на полный день.

-И еще один человек, которого мы ищем в нашу команду — специалист по работе с ключевыми клиентами\PR-менеджер. В этой роли мы хотим видеть активную и коммуникабельную девушку, которая умеет выступать на публике и не боится камеры. Ей будет необходимо вести наш корпоративный видео-блог, организовывать фото- и видеосъемки, участвовать в российских и зарубежных конференциях. Знание английского будет огромным плюсом!

Во всех вакансиях есть наставничество, нюансам работы в CPA сфере мы готовы обучить. За подробностями обращайтесь к Виктории в Telegram https://tele.click/kvikka20 или What'sUp +79213336059.

Alfaleads — это международное агентство performance-маркетинга. Мы работаем в вертикалях iGaming, Sports, Dating. Нашим аф...

Alfaleads + + + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 19, 2019 6:59 pmОтветить с цитатой
22 августа в 19:00 в рамках курса MBA мы проведем прямую трансляцию с совладельцем Alfaleads и Alfamedia Вячеславом Чемодановым.

В прямом эфире Вячеслав ответит на ваши вопросы, поэтому присылайте их в любой из чатов MBA с хештегом #вопрос:
alfamba_seo,
alfamba_fb,
alfamba_ppc,
alfamba_chat

Присоединиться к MBA: alfamba.com

Alfaleads — это международное агентство performance-маркетинга. Мы работаем в вертикалях iGaming, Sports, Dating. Нашим аф...

Alfaleads + + + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 31, 2019 5:48 pmОтветить с цитатой
Реальный кейс по iOS приложениям с FB и конкурс


Вначале поговорим про дело, а в конце разыграем 10000 рублей!

Лить трафик через приложения с Фейсбука в вертикали гэмблинг — идея не новая. Те, кто ленится осваивать этот способ, продолжают вести бесполезные споры: кто-то говорит, что приложения умерли, кто-то — что живы; одни настаивают на жизнеспособности исключительно бурж рынка, другие — топят за патриотизм. В этом кейсе не будет гипотез и предположений, только опыт, подтвержденный сухой статистикой, и пример одного из наших вебмастеров. Но сначала разберемся, чем же так хорош и необычен iOS трафик.

Преимущества iOS трафика

1. Повышенный интерес со стороны рекламодателей
Аудитория здесь более платежеспособная, следовательно, существенно возрастают размер и количество внесенных пользователями депозитов. Для вебмастера это означает увеличенную ставку от рекламодателя и расширенный кап.

2. Высокая вероятность прохождения модерации на Фейсбуке
IOS-приложения более трастовые, потому что попасть в Apple Store намного сложнее, чем в тот же Google Play — модерация в разы жестче.

3. Жизнеспособность приложений

IOS-приложения живут дольше — они реже попадают в бан. Главное — не переусердствовать с креативами. Некоторые из наших приложений живут уже больше полугода. Мы постоянно следим за рейтингом, чтобы приложение не вызывало подозрений.

4. Сниженная конкуренция

Получить приложение не так просто: новички — сразу мимо. Чтобы в числе первых протестировать эту опцию, надо доказать свой профессионализм и быть готовым работать с большими объемами.

5. Возможность адаптировать под любые оффер и ГЕО
Мы можем подключить CPA/revshare или же CPL оффер с абсолютно любым ГЕО.

6. Высокий ROI
В интересном, качественно сделанном приложении юзеру хочется задержаться, что самым благоприятным образом влияет на конверт.

Какие креативы конвертят лучше всего?

Лучше всего конвертят видео с историей успеха и реакции на выигрыши (в меньшей степени), сопровождаемые красивыми превью и хорошим переводом. Текст может содержать обещание привлекательных бонусов для юзера внутри нашего приложения

Пример 1:
http://bit.do/ffvdF

Пример 2:
http://bit.do/ffvhd

Пример 3:
http://bit.do/ffvhp

Всегда лучше работают уникальные креативы (то же касается и текстов). Любые примеры из открытого доступа или нашей Базы Знаний — лишь руководство к размышлению, вектор, в котором стоит придумать что-то свое.

IOS-приложения от Alfaleads

Большинство партнерок сейчас выдает приложения под Андроид — этим уже никого не удивить. Мы разрабатываем собственные приложения под iOS, которые вас приятно удивят. У них сильная нативная часть, когда зайдет модер - вероятнее всего, ему тоже понравится наша красивая игрушка - клоака с классным графоном.

Наши iOS-приложения работают быстро. Детали здесь особенно важны: слоты, поворот экрана и другие мелочи, сильно влияющие на восприятие, надо тщательно продумывать, все элементы должны отображаться корректно.

Да, разработка iOS приложений занимает больше времени и сил, требуются прокачанные навыки технических специалистов. И все-таки нам удалось достичь определенных, весьма значительных результатов.

Кроме того, мы стараемся выдавать одно приложение в одни руки, что уберегает от потерь трафика и рисков быстрого бана.

Итак, что же вы получаете в итоге?

1. Приложение, с которым проще пройти модерацию;
2. Качественный трафик, который жаждет получить каждый рекламодатель (и каждый готов повышать по нему ставки);
3. И конечно же, огненный конверт!


Сложности, с которыми предстоит столкнуться

Основная сложность при работе с iOS-приложением — высокая стоимость инсталла (до $4). Да, дороже, чем на Android, но пусть вас это не пугает. Во-первых, цену можно уменьшить (хотя и не так значительно, как для Андроида), во-вторых — поверьте, при грамотной настройке высокий ROI окупит все вложения.

Внедрение iOS-прилы: пример из нашей практики

Достаточно теории — рассказываем о результатах работы с iOS на примере одного из наших вебмастеров, давшего согласие на публикацию его статистики.

Слово Алексею:

“Привет!

Начну с ROI, ведь это самое важное: на старте ROI 150%, на объеме — 120%.

Как у всех, основной трафик на гэмблу у меня идет с приложений (Android), но в последнее время конверт упал, а ценник за инстал не изменился -работать стало труднее. Все потому что прилы ринулись лить все, кому не лень. Встал вопрос: продолжать лить и бороться с банами или окончательно выжимать базу. В итоге Alfaleads предложили мне одному из первых протестировать iOS-прилу.

Различий в запуске нет, все, что нужно — выбрать приложение, залить креативы и настроить таргет. Оффер ребята мне подобрали сами под iOS и в бой. Модерацию прошел действительно быстро, аккаунты не выносило (пока не начал перебарщивать в креативах).

Готовьтесь, цена инсталла вас напугает: в моем случае она держалась на отметке в $4 (что для буржа после Андроида, мягко говоря, удивило), потом выросла еще больше, оптимизировать не вышло. Ничего не поделать — у iOS довольно дорогой трафик. Решил ждать и не ошибся: посыпались регистрации, а за ними и депозиты. Конверт приятно радовал, даже с такой ценой инсталла лилось в плюс.

Сразу отмечу, что сбивать цену инсталла не всегда разумно: инсталлы могут быть довольно дешевыми, но бесполезными — без регистраций и депозитов.

Всего лил на прилу около двух месяцев. За все это время она ни разу не попала в бан, профит был отличный, конверт и аппрув — стабильно высокие.

По конвертам, ситуация примерно следующая: из клика в регу на первом оффере у меня вышло 1 к 4, и из реги в деп 1 к 3-3,5, по второму офферу из клика в регу 1 к 3, из реги в деп 1 к 4-5".

На что стоит обратить особенное внимание:

1. Работаем через Appsflyer: стоить оптимизировать все потоки на уровне адсетов, отключая рекламу не по цене инсталла, а по конверту с адсета. Многие коллеги льют на широкую и отключают рекламу, когда инсталл перешагивает ценник в 2$. Но низкий CPI не всегда дает высокий конверт, что можно отследить через Appsflyer.
2. Есть стереотип, что пользователи IOS — исключительно богатые ребята из крутых инстаграм-аккаунтов. На самом деле, весомая доля устройств на iOS — это старые айфоны. Стоит это учитывать, так как на старых моделях устройств могут тормозить приложения или не работать офферы.

В заключение, моя статистика на Alfaleads:




Подведем итоги: для вебов, настроенных на серьезную работу, мы готовы предложить такую опцию — интересное, красиво отрисованное и грамотно настроенное iOS-приложение. Пишите нашим менеджерам и начинайте лить качественный трафик с солидным профитом одними из первых!

Ну, и конкурс: мы подарим 5к, 3к и 2к рублей за репост! Правила просты — сделай репост данного поста и будь подписан на наш паблик в ВК https://vk.com/alfaleads и получи шанс забрать один из призов — бабки на дошик. 1го ноября мы подведем итоги и рандомно выберем 3х победителей среди участников.
Alfaleads — это международное агентство performance-маркетинга. Мы работаем в вертикалях iGaming, Sports, Dating. Нашим аф...

Alfaleads + + + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 21, 2019 7:43 pmОтветить с цитатой
Поговорим о RevShare? 💬

Нас часто спрашивают, сколько можно получить профита по ревшаре, как его вообще посчитать и спрогнозировать. 🤔

Поэтому мы решили собрать для вас краткий (и максимально доступный!) материал по этой модели — всем начинающим арбитражникам обязательно к прочтению.

Читайте новую статью в нашей группе в VK
https://vk.com/@alfaleads-kak-rabotat-po-revshare

Alfaleads — это международное агентство performance-маркетинга. Мы работаем в вертикалях iGaming, Sports, Dating. Нашим аф...

Alfaleads + + + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 25, 2019 2:17 pmОтветить с цитатой
Новости из мира адалта!

У PornHub появилась свежая статистика по таким «интересным» направлениям как Deepthroat и Facesitting: ГЕО, популярные запросы, возраст и пол.
А зная особенности аудитории на том или ином ГЕО, вы сможете предложить ей не только подходящий оффер, но и цепляющий креатив.

Читайте свежий материал в нашем паблике в VK

Alfaleads — это международное агентство performance-маркетинга. Мы работаем в вертикалях iGaming, Sports, Dating. Нашим аф...

Alfaleads + + + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 29, 2019 1:08 pmОтветить с цитатой
Привет всем!
Давно хотели знать, как Инста подбирает рекомендованный контент? Instagram раскрыл детали работы этого алгоритма — подробности в нашей статье!

Alfaleads — это международное агентство performance-маркетинга. Мы работаем в вертикалях iGaming, Sports, Dating. Нашим аф...

Alfaleads + + + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 02, 2019 12:47 pmОтветить с цитатой
Многие из вас уже слышали о самом хайповом митапе 2020 года от ImLive, который пройдет 31 января в Киеве. Лей на наш оффер и сможешь присутствовать там лично! Smile

Подробности в нашем паблике в VK

Alfaleads — это международное агентство performance-маркетинга. Мы работаем в вертикалях iGaming, Sports, Dating. Нашим аф...

Alfaleads + + + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 02, 2019 3:32 pmОтветить с цитатой
Дайджест: ноябрь
Что интересного произошло в диджитал-мире за прошедший месяц, читайте в нашей новостной подборке Wink

Читать статью в группе в VK

Alfaleads — это международное агентство performance-маркетинга. Мы работаем в вертикалях iGaming, Sports, Dating. Нашим аф...

Alfaleads + + + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 05, 2019 11:44 amОтветить с цитатой
SEO: исследуем и анализируем
Всем привет! Как дела с SEO? Могло быть лучше? Wink Тогда читаем новый материал и учимся понимать свою аудиторию.

Подробности в нашей статье в VK

Alfaleads — это международное агентство performance-маркетинга. Мы работаем в вертикалях iGaming, Sports, Dating. Нашим аф...

Alfaleads + + + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 13, 2019 12:46 pmОтветить с цитатой
Блиц с Антоном Авоськой
Удивительно, но у нас получилось оторвать от дел Антона Авоську и поговорить с ним. Shocked Мы задали ему всего 3 вопроса, зато таких, которые волнуют большинство арбитражников.

Читать блиц!

Alfaleads — это международное агентство performance-маркетинга. Мы работаем в вертикалях iGaming, Sports, Dating. Нашим аф...

Alfaleads + + + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 17, 2019 5:02 pmОтветить с цитатой
Выходим в прямой эфир! Beavis and Butthead

Аня встретится с Сашей и Женей из агентства Win Win Mobile, чтобы поговорить о гембле, прилках, построении команды и многом другом. Ребята серьезные профи в приложениях, поэтому не пропустите возможность узнать побольше об их экспириенсе, точно будет полезно!

Смотрите трансляцию прямо здесь, в нашем паблике, или на Youtube-канале Альфы

Будем ждать ваших вопросов в чате стрима, самые интересные обязательно зададим ребятам. Ждем всех 19 декабря в 19:00!

Alfaleads — это международное агентство performance-маркетинга. Мы работаем в вертикалях iGaming, Sports, Dating. Нашим аф...

Alfaleads + + + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 20, 2019 3:07 pmОтветить с цитатой
Яндекс выкатил большое обновление «Вега»

Мы собрали информацию по нему, а также дали свой комментарий — как эти нововведения повлияют на работу вебмастеров и SEOшников Evil or Very Mad

Читать в нашем паблике в VK

Alfaleads — это международное агентство performance-маркетинга. Мы работаем в вертикалях iGaming, Sports, Dating. Нашим аф...

Alfaleads + + + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 23, 2019 7:14 pmОтветить с цитатой
Как лить свипы

Впереди последние 8 дней уходящего 2019 года и под самый его занавес мы подготовили отличное интервью с Михаилом Петровым из Atlas Media. Приглашаем вас послушать про то, как сейчас работает со свипами одна из сильнейших команд в СНГ в этой вертикали.

Смотреть интервью полностью

Alfaleads — это международное агентство performance-маркетинга. Мы работаем в вертикалях iGaming, Sports, Dating. Нашим аф...

Alfaleads + + + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 30, 2019 2:10 pmОтветить с цитатой
Большое обновление в нашем конструкторе PWA — доступна рассылка Push-уведомлений по пользователям!Line Dance

Как всем вам известно, Push-уведомления подогревают интерес к вашему приложению и побуждать вновь и вновь заходить в него. Мы добавили в конструктор PWA возможность рассылать пуши, обязательно воспользуйтесь этой функцией!

Настроить их в системе очень просто: зайдите в раздел «Push-уведомления», напишите название рассылки и текст, а также укажите время отправки. Текст уведомления поддерживает emoji.

Help! SOS! Чтобы получить доступ к конструктору PWA и оценить все его возможности, пишите своему менеджеру!

Обновления в Телеграме на канале Alfaleads Updates

Alfaleads — это международное агентство performance-маркетинга. Мы работаем в вертикалях iGaming, Sports, Dating. Нашим аф...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры