АРМАДА
Уникальная партнерская PPI сеть, $100 за установку не предел
Новая тема Написать ответ

orangepie
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 19, 2019 6:14 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую вас!

Этот пост будет особенно интересен вебмастерам, паблишерам и администраторам сайтов — одним словом, всем, кто имеет дело с большими объемами веб-трафика и ищет удобный способ его монетизации. Я хочу представить вам уникальную партнерскую сеть OrangePie, созданную разработчиками CryptoTab Browser, мультиплатформенного браузера с более чем 10 миллионами пользователей. OrangePie позволяет монетизировать трафик, совмещая PPI (оплата за установки) и принципы многоуровневого маркетинга.

Что именно мы предлагаем и как это работает?

Основу вашего дохода будет составлять комиссия за установки браузера, совершенные новыми пользователями, которых вы пригласили в программу. Если они в свою очередь приглашают других пользователей, и те установят браузер, вы также получите процент от их комиссии — и так вплоть до 10-го уровня сети. Минимальная комиссия за установку браузера составляет 2$, а максимальная не ограничена и зависит только от вашей активности и объёмов трафика. Все верно, ваш потенциальный доход в OrangePie не имеет верхнего предела!

Обратите внимание!

Оплата осуществляется только за установки, совершенные пользователями из Великобритании, США, Канады и Австралии. Остальные пользователи будут добавлены в вашу майнинг-сеть и принесут вам дополнительный доход. Будут учтены только установки на компьютерах с macOS и Windows.

С чего начать?


Все, что вам нужно — это пригласить новых пользователей и убедить их скачать браузер по вашей персональной ссылке и установить его. Ссылку вы получите сразу, как только присоединитесь к программе. Пользователи, которые установят браузер, будут мотивированы приглашать новых участников — ведь они тоже получают комиссию и расширяют свою сеть.

CryptoTab — это удобный и современный браузер; продвигать его будет легко и приятно. Мы старались сделать сотрудничество максимально выгодным для всех участников, и у нас уже есть сотни тысяч положительных отзывов и миллионы довольных пользователей. Чтобы привлекать новых участников было легче, мы обеспечим вас качественными лендингами и промоматериалами, которые гарантируют высокий уровень конверсии.

После подтверждения аккаунта вы сможете выводить средства в любой момент. Все платежи производятся в биткойнах: это надежно, безопасно, и вы сможете легко отследить движение средств. Выплаты производятся каждый рабочий день без каких-либо комиссий.

Наша служба поддержки будет рада помочь вам в достижении максимального дохода. Мы революционизировали индустрию PPI, и с нами вы можете заработать до $100 с одной установки — лучших рейтов вы не найдете нигде. Не стесняйтесь задавать вопросы — я буду рад уточнить для вас любую информацию. Вы также можете посетить сайт https://orangepie.biz, где можно узнать больше о программе, ее условиях и выплатах.

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 22, 2019 5:34 pmОтветить с цитатой
херня какая-то
с чего бы кому то качать ваш говнобраузер?

orangepie
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 23, 2019 9:57 amОтветить с цитатой
Leonizz писал(а):
херня какая-то
с чего бы кому то качать ваш говнобраузер?



Вам бы не плохо расширить свой словарный запас и использовать подходящие нашему продукту CryptoTab Браузер®️ слова, такие как: лучший, современный, невероятно быстрый, первый в мире и другие соответствующие.
Про мотивацию для установки:
Количество счастливых пользователей наших сервисов давно превысило 10 миллионов. Наш CryptoTab Браузер®️ один из лучших, его полезно распространять и приятно рекламировать, что делает наш продукт исключительным в индустрии PPI.
Наш браузер действительно лучший из современных. Кроме этого, дает возможность обычным пользователям получать доход в крипто валюте, без специальных знаний и вложений.

Больше информации о продукте можете получить здесь:
https://cryptobrowser.site/

Ознакомится с промо материалами здесь:
https://cryptobrowser.site/affiliate/

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 23, 2019 4:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:

лучший, современный, невероятно быстрый, первый в мире и другие соответствующие.



:rr6: хорошее у вас чувство юмора

Для кого он лучший то? Отзывы явно набиты школьниками которые у вас там майнят по 100 рублей за месяц в лучем случае.
Группы или накрученные или мертвые

Клоунада

orangepie
Свой
Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 23, 2019 8:36 pmОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
Цитата:

лучший, современный, невероятно быстрый, первый в мире и другие соответствующие.



:rr6: хорошее у вас чувство юмора

Для кого он лучший то? Отзывы явно набиты школьниками которые у вас там майнят по 100 рублей за месяц в лучем случае.
Группы или накрученные или мертвые

Клоунада



С чувством юмора, без сомнений, все хорошо. Но почему наше чувство юмора подтолкнуло вас к ошибочному выводу про группы в соц.сетях? Какой параметр живости или «накрученности» относится к нам? А насчет школьников, молодёжи много, но старше 18_ти. Однако, в основном наша аудитория 25-35 лет.

Кстати, вот ссылка на некоторые, общедоступные метрики https://www.alexa.com/siteinfo/cryptobrowser.site
Есть относительно небольшой спад, связанный с предстоящими праздниками, но даже школьнику станет понятно, что мы не шутим и более чем серьезно настроены, как к рекламному бюджету, так и к своим словам.

И еще о бюджете, в ближайшее время планируем потратить на https://orangepie.biz более 2 000 000 USD и искренне рекомендуем успеть отхватить кусок этого пирога. В перечисленных странах (US,CA,GB,AU) мы пока мало представлены, что дает особое преимущество, тем, кто начнет рекламировать наш продукт CryptoTab Browser® сейчас.

Узнать больше и оценить, в чем уникальность предложения и в чем преимущество первых, поможет эта ссылка:
https://orangepie.biz/en/rates/#not_only_for_installations
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры