АРМАДА
Nokia возродит очередную культовую модель
Новая тема Написать ответ

Skabichevsky
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.04.2019
Сообщений: 2531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 06, 2020 6:50 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Недавно мы узнали, что смартфон Nokia 9.2 PureView со Snapdragon 865 отложен до конца текущего года, то есть бренд, вероятно, почти весь 2020 год будет обходиться без флагмана.

Но зато на вскоре Nokia представит кое-что для любителей ретро. Один из топ-менеджеров HMD Global намекнул на выход некоего устройства, которое явно будет представлять собой очередную возрождённую легенду финского бренда.

Что это будет за аппарат, пока неясно. Скорее всего, речь снова будет идти о мобильном телефоне, а не смартфоне. За всю историю Nokia у компании было множество культовых моделей, так что выбор у HDM велик.

Судя по тегу, представят аппарат 25 января — в китайский Новый год.

источник

P.S. Первым перевыпущенным телефоном стала Nokia 3310. Ее представили в феврале 2017 года. Позже компания представила новую версию «телефона-банана» 8110, оригинальная версия которого вышла в 1997 году. В 2019 году была выпущена новая «раскладушка» 2720 Flip — переиздание Nokia 2720 Fold 2009 года.

источник
Quod scripsi, scripsi.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 07, 2020 12:32 pmОтветить с цитатой
Не думаю, что продажи сильно возрастут. Это как есть бы майкрософт начала сейчас Windows 3.11 например продавать.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 07, 2020 3:01 pmОтветить с цитатой
Как по мне - не взлетит. Время кнопочных моноблоков и легендарность Нокии уже ушли в анналы истории. И ремастеред-версия Нокии 3310 это хорошо показала, ее покупали только ради прикола или как просто одну из кнопочных простых моделей для пожилых, как резервный телефон и т.д.
Сейчас все уже со смартфонами или переходят на смартфоны, где большой сенсорный экран, полноценная мобильная ОС - Андроид/иОС, миллионы приложений, вай-фай, геолокация, блютус и все такое. А кнопочные "кирпичи" от Нокии если и купят, то только ради ностальгии по первому телефону, сейчас такой "кирпич" с мелким экраном и без нужных функций мало для чего применим.
Только если родителям-пенсионерам купить такой, но многие пенсы тоже на смартфоны переходят, там и Вацап с бесплатными звонками через Интернет, и браузер с новостями про Аллу Пугачеву, и прикольные видео, и Одноклассники, и т.д. :mrrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 07, 2020 5:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:

И ремастеред-версия Нокии 3310 это хорошо показала, ее покупали только ради прикола или как просто одну из кнопочных простых моделей для пожилых, как резервный телефон и т.д.



рассчитывалась на хипстеров, а их не так уж и много - самых чокнутых то
не взлетит, ага

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 07, 2020 6:08 pmОтветить с цитатой
Graf, :thup:
Хипстеры, что с подвернутыми штатнишками и голыми лодыжками ходят сейчас зимой, обычно с айфонами почти все или навороченными Галакси, а кнопочная Нокия это только для самых техногиков, но таких, думаю, не больше пары процентов из людей этой субкультуры.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 07, 2020 6:34 pmОтветить с цитатой
Ну я например на рыбалку езжу с трубой, Нокия 6300.

10 лет уже эта труба у меня, и хоть бы сломался раз. Даже помниться мне, что как-то подошли два молодых и тупых тела и хотели отнять у меня мобилу, я швырнул её одному в харю, а второй сразу згинул. Так вот мальчик поломался, а труба до сих пор у меня. :thup:
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 07, 2020 6:38 pmОтветить с цитатой
Shkiff, 6300 отличная модель была, у меня такая тоже была, из металла (вроде, нержавейка). Тяжелая, массивная, прочная, отличный метательный снаряд :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 07, 2020 6:46 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Shkiff, 6300 отличная модель была, у меня такая тоже была, из металла (вроде, нержавейка). Тяжелая, массивная, прочная, отличный метательный снаряд :thup:



Да, корпус металлический, хорошо летает и больно бьёт :nah:

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 07, 2020 8:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:

10 лет уже эта труба у меня, и хоть бы сломался раз.



скажи еще аккум ни разу не менял?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры