АРМАДА
Стартапы 2020 - что нового?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Янв 07, 2020 5:16 pm Start Post: Стартапы 2020 - что нового? 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 15, 2020 5:03 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 19, 2020 11:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Если инвестировать с горизонтом 15-20 лет,



то сдохнешь через 10 от инфаркта или что-то типа того
нельзя россиянам в долгосрочные инвестиции
слишком жизнь непредсказуемая

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 20, 2020 5:15 amОтветить с цитатой
ceber писал(а):
Цитата:

Если инвестировать с горизонтом 15-20 лет,


то сдохнешь через 10 от инфаркта или что-то типа того
нельзя россиянам в долгосрочные инвестиции
слишком жизнь непредсказуемая

А если не сдохнешь, а все-таки доживешь лет до 60-70?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 20, 2020 11:55 pmОтветить с цитатой
Цитата:

А если не сдохнешь, а все-таки доживешь лет до 60-70?



то дети так и быть стакан воды принесут, но это не точно :nah:

По теме: надо ехать в китай за стартапами
и смотреть что там у них нынче интересного
не на выставки, а именно шерстить среди айтишников и т.п. в городе смотреть
выставки это все показуха

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 21, 2020 9:04 amОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Цитата:

А если не сдохнешь, а все-таки доживешь лет до 60-70?


то дети так и быть стакан воды принесут, но это не точно :nah:



Дак, если дивиденды от своего капитала на пенсии будут, то и дети особо в старости не нужны. Наймешь себе сиделку молоденькую и симпатичную с грудью не меньше четвертого размера и будешь ее за попку щипать :oldher:

Toulan писал(а):
По теме: надо ехать в китай за стартапами
и смотреть что там у них нынче интересного
не на выставки, а именно шерстить среди айтишников и т.п. в городе смотреть
выставки это все показуха

Не ставил бы я сейчас на экономику Китая, замедляется она уже который год подряд, а суверенный долг в три раза больше, чем ВВП, плюс слабое внутреннее потребление, экономика сильно ориентирована на экспорт. Поэтому в общем-то нечего у китайцев по большому счету учиться и нечему завидовать, разве только что трудолюбию, ну или как можно чужие технологии и бренды своровать, а потом кустарно их производить.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 21, 2020 8:11 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Наймешь себе сиделку молоденькую и симпатичную с грудью не меньше четвертого размера и будешь ее за попку щипат



Главное чтобы к тому времени в нашей стране харасмент истерия не наступила Wink

Цитата:

плюс слабое внутреннее потребление



настанет момент, когда им некуда будет девать все продукты
а внутри все эти тонно говноэлектроники не нужны никому :thup:

Basilll +
Опытный
Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 30, 2020 4:56 pmОтветить с цитатой
че бы адекватного кто написал...

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 30, 2020 7:25 pmОтветить с цитатой
Basilll, так а что адекватного?
Возьми да напиши
Мне кажется тут 90% зашли почитать что-то годное, а сами предложить не могут )

Marikanec
Гуру
Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщений: 1278
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 31, 2020 3:20 pmОтветить с цитатой
Не совсем стартап и тема не новая, но хочу услыщать про перспективу мобильных прокси
я новичок, но быстро учусь

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 03, 2020 9:49 amОтветить с цитатой
Marikanec писал(а):
Не совсем стартап и тема не новая, но хочу услыщать про перспективу мобильных прокси

Это теме лет пять уже точно. Не ты первый и не ты последний. Насчет высокой прибыльности данного предприятия большие проблемы, а из-за обилия симок могут отследить и основательно наказать.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 03, 2020 4:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:

а из-за обилия симок могут отследить и основательно наказать.



ага, еще и перегруз вышки какой-нибудь будет
плюс кто его знает что там хомячье будет на твоих симках делать Cool

Kobal + +
Banned
Зарегистрирован: 26.10.2019
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 05, 2020 8:09 pmОтветить с цитатой
Идея - это просто идея. У меня тоже периодически разные идеи возникают, в основном в плане создания разнообразных мобильных приложений. Правда, потом оказывается, что кому-то эта идея не только пришла раньше меня, но ее уже умудрились несколько раз реализовать, причем гораздо круче, чем у меня это было у меня в голове. Да в общем-то, наверное, и с реализацией бы справились, только вопрос, как это все потом продвигать и продавать. Я уже и о специальных курсах по созданию и управлению стартапами задумался наподобие таких, только нет понимания, насколько они вообще эффективны.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 06, 2020 5:09 amОтветить с цитатой
Kobal писал(а):
Идея - это просто идея. У меня тоже периодически разные идеи возникают, в основном в плане создания разнообразных мобильных приложений. Правда, потом оказывается, что кому-то эта идея не только пришла раньше меня, но ее уже умудрились несколько раз реализовать, причем гораздо круче, чем у меня это было у меня в голове. Да в общем-то, наверное, и с реализацией бы справились, только вопрос, как это все потом продвигать и продавать.

У меня иногда получается взять чью-то идею, немного ее подрихтовать, масштабировать и автоматизировать, а потом нормально зарабатывать. Жалко, что из десятка идей только 1-2 стрельнет, так как уникальная и никто не может ее реализовать. Хотя тема достаточно проста и очевидна, и крутится у каждого перед носом каждый день.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 06, 2020 1:47 pmОтветить с цитатой
Kobal, согласен полностью, идеи ничего не стоят, все решает реализация. А если еще конкретнее, то раскрутка, маркетинг, привлечение клиентов, т.е., грубо говоря, "продажа" произведенного продукта или услуги. Без этого какой бы супер-продукт или супер-услуга не были созданы, их никто не купит, если нет клиентов, продаж, дохода, прибыли. Все решает именно это - сможет ли товар/услуга быть продан/продана или нет.
Есть даже такая поговорка про стартапы про 3h: "для успешного стартапа нужны три человека - хакер, хастлер и хипстер". Т.е. профи в производстве, досконально знающий эту технологию и умеющий создать качественный продукт (хакер, т.е. человек, знающий все, исследователь, а не в смысле взломщика ЭВМ), хастлер - "бог" дизайна и юзабилити, который из сложного и недружелюбного (не юзерфрендли) продукта "хакера" сделает доступный для обычного клиента продукт, и хипстер - оратор, переговорщик, в общем, "продаван", который может не разбираться досконально в технологиях, но у него хорошо прокачены софт-скиллы и он может заключать сделки, находить и убеждать личным общением новых клиентов, т.к. интроверты разработчик и дизайнер этого, чаще всего, не могут или не хотят.
Когда сходятся все эти три спеца в одном проекте - он вполне может "выстрелить" и "взлететь". А без этого будет либо красивый, но нежизнеспособный продукт, либо переусложненный, недружелюбный и непонятный пользователю продукт, либо хороший, но о нем никто не знает, либо вообще какой-нибудь треш, который хорошо начнет, но быстро всем надоест из-за своей плохой реализации и сложности работы с этим продуктом.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Danonim
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2020
Сообщений: 974
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 06, 2020 10:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:

У меня иногда получается взять чью-то идею, немного ее подрихтовать, масштабировать и автоматизировать, а потом нормально зарабатывать.



Многие назовут это воровством - но я скажу что это правильно
Ибо если человек не может идею грамотно развить - она ничего не стоит.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры