АРМАДА
[НГ-2020] Миллион на халяве. Aliexpress
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Янв 10, 2020 11:40 pm Start Post: [НГ-2020] Миллион на халяве. Aliexpress 

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 19, 2020 4:29 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 20, 2020 2:50 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 20, 2020 11:59 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.

Sparowrg
Свой
Зарегистрирован: 30.01.2020
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 03, 2020 5:57 pmОтветить с цитатой
Ну последнее сообщение, наконец-то смогу прочитать пост) Три дня потратил чтобы написать 10 сообщений)

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 03, 2020 6:38 pmОтветить с цитатой
Sparowrg, с подключением, как говорится
полезного тут реально полно под хайдами, для тех конечно кто умеет искать Wink

voltol +
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщений: 265
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 07, 2020 4:20 pmОтветить с цитатой
Так если покупатель увидит срок поставки 60 дн., то не сложно сообразить, что товар находится на Али. Сам туда пойдет и купит. Или я не прав?
Купить-продать adult ссылки.

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 07, 2020 4:51 pmОтветить с цитатой
voltol, ну сейчас али уже куда бьыстрее 60 дней привозит
ну и к тому же многие не умеют искать сами товары на али

voltol +
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщений: 265
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 07, 2020 5:32 pmОтветить с цитатой
Думаешь тема работает?
По поводу женских товаров. По своим женщинам знаю - они точно на глаз определяют стоимость и не ошибаются)))
Купить-продать adult ссылки.

Sparowrg
Свой
Зарегистрирован: 30.01.2020
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 07, 2020 11:30 pmОтветить с цитатой
думаю что эта тема актуальна для товаров что отправляются со складов из России, тогда сроки доставки не такие большие будут

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 08, 2020 12:48 amОтветить с цитатой
voltol писал(а):
Думаешь тема работает?
По поводу женских товаров. По своим женщинам знаю - они точно на глаз определяют стоимость и не ошибаются)))


Алиэкспресс продает не только нижнее бельё, и не только для женщин. Smile

Sparowrg писал(а):
думаю что эта тема актуальна для товаров что отправляются со складов из России, тогда сроки доставки не такие большие будут


Вполне можно, тот же Tmall-Aliexpress можно использовать. Ну или товары/схемы, что предлагают арбитражники-дропшипперы.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 08, 2020 12:59 amОтветить с цитатой
Цитата:

Tmall-Aliexpress можно использовать. Ну или товары/схемы, что предлагают арбитражники-дропшипперы.



к сожалению там очень скудный выбор всего
в том числе и одежды

Shekel
Свой
Зарегистрирован: 31.12.2019
Сообщений: 39
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 08, 2020 1:07 pmОтветить с цитатой
А что сейчас шмотки на али покупают?
Мне кажется все на WB тарятся, доставка обычно до 2 дней. Не знаю как у других, у меня доставка на дом бесплатная на всё, независимо от цены. Покупал одежду, телевизор (в других местах был дороже на 1,5 т) и всякую мелочь, батарейку крону за 100+ руб привезли домой и прочее.
Will add more later

voltol +
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщений: 265
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 08, 2020 2:32 pmОтветить с цитатой
Не понимаю! А почему предлагается выбирать товары дешевле 100 руб.? А почему нельзя брать за отправку 50 - 150 руб. ?
Купить-продать adult ссылки.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 08, 2020 3:32 pmОтветить с цитатой
Shekel, я иногда покупаю на Али, недавно бомбер на осень-весну купил, кроссачи регулярно покупаю, те, что на сезон, а потом новые, красивые, а старые в утиль, по килорублю за пару, недорого. Спортивный костюм купил (толстовка с капюшоном и штаны), но чистая синтетика, не очень понравилось, хотя для строительных работ его использую, аж болгаркой штаны прожег случайно :mrrgreen:
На Али можно покупать одежду, просто нет гарантии, что подойдет, там то маломерки (азиатский размер), то производитель выпускает по нормальным размерам и приходит больше размером, очень точно нужно уточнять и списываться с селлером. И все равно могут прислать не то или качество плохое, не то, что на фотках.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 08, 2020 3:53 pmОтветить с цитатой
Еще, не знаю, может странно звучит, но у меня знакомая секонд-хенд держит, и иногда звонит, откладывает хорошие вещи на мой размер. Почти всегда это с этикетками, по сути, остатки из магазинов, а качество - никакой Китай и рядом не стоял, качество супер, особенно то, что из Германии и Великобритании (не люблю европейцев, особенно лимонников, но то, что у них производят очень хорошую одежду - это факт). В прошлом году так мне "упало" две футболки спортивные с длинным рукавом и офигенная флиска для яхтсменов, очень теплая, прошита хорошо, удобная, замочки, капюшон, в общем, такую вещь у нас даже не найти, очень меня выручает в холодный сезон.

Вообще у меня вещей немного, максимум один чемодан и походный рюкзак наберется, включая и обувь, поэтому стараюсь брать что-то универсальное и функциональное, чтобы тюки не таскать с собой, если вдруг куда нужно будет поехать. Кое-какие личные вещи, нательный трикотаж на неделю со сменой каждый день, джинсы, пиджак, спортивный костюм, костюм для хозработ, толстовка, носки на неделю и две пары шерстяных носок (самая важная вещь!), легкая куртка (бомбер), зимняя куртка из синтепона, шапка, шарф, перчатки - все. Из обуви - две пары кроссачей, туфли, берцы, сланцы, тапки для дома, зимние ботинки.
Плюс ноут, органайзер с зарядками-кабелями, наушники, мышь, ремонабор для шитья, немного спортивной экипы на мелкий рюкзачок, пара книг, и я готов к переезду :mrrgreen:
Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры