АРМАДА
Карантин и кови-кризис: чем дело кончится?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Мар 26, 2020 11:45 am Start Post: Карантин и кови-кризис: чем дело кончится? 

Skabichevsky
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.04.2019
Сообщений: 2531
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 28, 2020 4:13 pmОтветить с цитатой

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 28, 2020 5:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Во время кризиса нужно либо покупать то, что просело в цене (выкупать бизнесы, недвижимость...)



Ну, недвижимость пока нормальная не просела. Бизнес, какой? Парикмахерские? Нафиг они надо. Рестораны? В Италии? Стремно, пока, да и нет возможности даже туда поехать. У нас? Нафиг не надо например мне они. IT бизнес не падает и падать будет в последний момент.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 30, 2020 1:14 pmОтветить с цитатой
По поводу биза - надо смотреть шире. Проблема в том, что я сам пока не могу изменить привычное мышление и найти новые перспективы. Сиюминутная нажива, особенно в такой ситуации мне как-то противна(типа купи маски подешевле и впарь подороже).
На адалте тоже не нарубишь - ибо порнхаб фришный доступ дал Smile Я вчера уже воспользовался Smile
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

nyncuk
Свой
Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 30, 2020 1:28 pmОтветить с цитатой
Дело только набирает обороты, а короныч уже поставил на колени немало предпринимателей, пнул под задницу даже интернет-бизнес. Зато и мемного маразма навалили:
Цитата:
Еще одно нововведение «ОК» в связи с распространением коронавируса — специальная VR-маска, которая активируется при запуске прямых трансляций OK Live с мобильных платформ. Когда человек ведет трансляцию, на его лицо система пристраивает марлевую повязку.



(с) cpamafia.top

На трезвую голову такое и не придумаешь, лол.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 30, 2020 3:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Pamurel, На адалте тоже не нарубишь - ибо порнхаб фришный доступ дал Smile Я вчера уже воспользовался


Один АВМ остался голодным Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Wachowski
Профессионал
Зарегистрирован: 04.03.2020
Сообщений: 792
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 31, 2020 2:41 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Проблема в том, что я сам пока не могу изменить привычное мышление и найти новые перспективы. Сиюминутная нажива, особенно в такой ситуации мне как-то противна(типа купи маски подешевле и впарь подороже).



Вот да, все верно.
Тоже досталось 100 масок в руки мне (знакомый притащил с аптечных складов)
Раздал всем друзьям и родне, хотя мог продать по 100р за штуку как их сейчас продают
не вижу смысла быть барыгой в такое время...

хотя возможно если бы была нужда - думал бы по другому, но пока все хорошо

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 31, 2020 3:30 pmОтветить с цитатой
А от вирусов это помагает?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 31, 2020 5:56 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 31, 2020 8:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Такие маски нужно горячим утюгом проглаживать периодически.



так то они одноразовые
зачем их проглаживать?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 31, 2020 8:47 pmОтветить с цитатой
Многоразовые они стали r5
Наверно другая конструкция.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skabichevsky
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.04.2019
Сообщений: 2531
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 01, 2020 6:34 amОтветить с цитатой
Роспотребнадзор посоветовал меньше смотреть новости про коронавирус

Роспотребнадзор на фоне пандемии COVID-19 советует россиянам меньше смотреть новости про коронавирус, если эта информация плохо сказывается на психологическом состоянии.

"Не курите и не употребляйте алкоголь или другие психоактивные вещества, чтобы подавить свои эмоции. Если они слишком сильны, обратитесь за медицинской или психологической помощью. Заранее подготовьте план, куда и каким образом вы будете обращаться... Если вас или членов вашей семьи беспокоят и тревожат репортажи в СМИ, уделяйте меньше времени их просмотру или прослушиванию", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Специалисты Роспотребнадзора советуют тем, кто остается дома, не забывать о здоровом образе жизни: правильном питании, режиме сна, физических упражнениях и общении с близкими дома, либо по телефону или интернету с родственниками и друзьями.

Также ведомство советует ознакомиться с информацией, которая поможет принять разумные меры предосторожности. Нужно пользоваться только компетентными источниками информации: например, сайтом ВОЗ или местного органа общественного здравоохранения.

"Эпидемия COVID-19 нарушила привычный уклад жизни, однако открыла новые возможности. Так, теперь можно больше разговаривать друг с другом по телефону и по видеосвязи, проявлять больше заботы и чуткости к нашим близким, осознавая, что у каждого человека есть свои уникальные психологические потребности", - отмечают в ведомстве.

источник
Quod scripsi, scripsi.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 01, 2020 1:14 pmОтветить с цитатой
Прекрасный рецепт из РБ :oldher:
Цитата:
Пускай они там и сидят, если туда выехали - Президент Беларуси о туристах

Источник: https://24.kz/ru/news/in-the-world/item/382849-na-10-protsentov-uvelichilos-chislo-zarazivshikhsya-koronavirusom-v-belarusi



Цитата:
мы уже кричим - не едьте за границу, нет, все равно прут. Тем, кто выехал после наших предупреждений за границу, никаких чартеров. Пускай они там и сидят, если туда выехали. Надо по-человечески людей предупредить: никакого выезда за границу, поехал – там будешь сидеть пока не закончится пандемия.

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skabichevsky
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.04.2019
Сообщений: 2531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 02, 2020 2:35 pmОтветить с цитатой
После 16:00 (по мск) ожидается новое обращение президента России к нации.
Quod scripsi, scripsi.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 02, 2020 2:48 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 02, 2020 4:19 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры