АРМАДА
Карантин и кови-кризис: чем дело кончится?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Мар 26, 2020 11:45 am Start Post: Карантин и кови-кризис: чем дело кончится? 

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 02, 2020 4:51 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 02, 2020 5:26 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Продлят ипаную самоизоляцию - смерть экономики России 100%.


Бинго. И до конца месяца. Вот тут я не ожидал, думал на еще одну неделю. Интересно, что народ жрать будет.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Skabichevsky
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.04.2019
Сообщений: 2531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 02, 2020 5:34 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.
Quod scripsi, scripsi.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 02, 2020 7:52 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 02, 2020 8:19 pmОтветить с цитатой
Какие-то смутные времена пошли. То, что начиналось как сценарий фильма (где-то далеко, в другой стране, люди в защитных костямах и города закрывают) меньше чем за 3 месяца охватило весь земной шар. А что самое плохое - вот у меня жжение в груди(как после долгого бега), после минимальной наглузки. Кашля нет, температуры нет, разве что прилечь хочется чаще(связываю с тем, что отопление отключили и хочется тепла под одеялом). И вот что делать? Скорую не вызовешь. Идти делать снимок - тоже ад, еще вытолкают сраной метлой. Сидеть и ждать - страшно, только в ноябре пневмонией переболел.
Shocked
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 02, 2020 9:39 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 02, 2020 10:17 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 02, 2020 10:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Посмотри какой размер вируса и какие дырки в ткани.


Многие переносят математику на медицину, что не верно. Можно еще сравнить размер сперматозоида и расстояние между частицами латексного презерватива. Или брать математическую аксиому о невозможности нулевой вероятности и опять же переносить на медицину. В медицине может быть нулевая вероятность. Фантастические сценарии (а сравнивание размеров вируса и ткани - это он и есть) нет смысла рассматривать даже.
Да, вирус мелкий, дырка в маске больше. А электростатическое притяжение ты учел? Сухая маска соберет все частицы статикой. Нельзя просто взять и пролететь через электростатическое поле Shout Одной капельки будет недостаточно для заражения. Даже если она прямиком попадет на маску. Маска должна быть всегда сухой и это даст абсолютную защиту. От маски до губ для вируса это такое же расстояние, как от тебя до Плутона. Сможешь подпрыгнуть так высоко? Smile

Идем по улице в маске. Зашли в помещение к людям. Не приближаемся ближе полутора метров. Вышли из помещения = сменили маску на улице. Перед этим продезинфицировали лапы.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 02, 2020 10:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:

А что самое плохое - вот у меня жжение в груди(как после долгого бега), после минимальной наглузки.



такая же херня
не знаю чем объяснить
температуры нету никакой и т.п.

DrKronos, люто плюсую
темболее я верю человеку, который на аватарке в маске еже задолго до мейнстрима Wink

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 02, 2020 10:37 pmОтветить с цитатой
Но я считаю нам нужно всем немножко ебануться, не бояться быть смешным, достать в антресолей армейские ОЗК ну или просто противогазы и гулять в них. Я маски тоже не люблю, они какие-то не солидные.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 02, 2020 10:57 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 02, 2020 11:12 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Сухая? Клиент уже надышал и увлажнил давно.


Надо менять чаще Smile Но, тут еще зависит от влажности воздуха. При низкой влажности с ветерком маска должна быстро сохнуть от влаги из дыхания. А обычно маска в помещении и не требуется, если не работник избранного сервиса, ну и или в магазе еще, но в нормальных зданиях-коробках воздух сухой и вентиляция мощная.
Цитата:
И икрами разрядов как лазерами микробы уничтожаются. Фантазер! :mrrgreen:


Ну про искры и лазеры ты уже придумал. Электростатическое поле удерживает мелкодисперсные частицы, что тут спорить то.

Цитата:
подходит к кассе дама маске, сдвигает её ниже рта и начинает разговор с продавцом, отдает деньги, берет товар.


Для этого изобрели целую науку ББПЕ. Если делать все грамотно, то все будут счастливы и довольны.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 03, 2020 12:43 amОтветить с цитатой

Краткая история корона-вируса.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 03, 2020 1:34 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 03, 2020 5:34 pmОтветить с цитатой
У меня не психосоматика - я слушаю свой организм. И тогда когда пневмонией болел - у меня хрипов не была, сем врач сказала идите домой лечитесь, орви. Но я понимал, что мне херово - совсем не как при орви, настоял на рентгене - ну собственно итог известен.
Сейчас если ничего не делаю - все ок. Начинаю заниматься спортом)дома, со своим весом) - сразу начинаются проблемы с дыханием. Еще неделю назад их не было.
Почитал всяко-разно. Решил, если темпы не будет и с дыханием проблемы не усилятся - просто забью. Ну и нагрузки пока убрать.
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры