АРМАДА
Про жизнь в многоквартирном доме и не только (ЖКХ, ТСЖ, УК)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Авг 26, 2020 11:52 pm Start Post: Про жизнь в многоквартирном доме и не только (ЖКХ, ТСЖ, УК) 

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2020 11:01 amОтветить с цитатой
Yabuti

Поэтому еще раз повторюсь, что я против всех этих объединений людей. Я плачу за услугу, мне на надо ни на что скидываться, просто плачу за уборку территории, мытье лифта и т.п. У любой управляющей компании это будет дешевле, чем у всяких ОСМД, как минимум потому, что у них объемы большие.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

NighCrawl
Свой
Зарегистрирован: 12.02.2020
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2020 6:16 pmОтветить с цитатой
У всех собрания проходят с руганью?
Который раз, все стоят на своём и никто не хочет выслушать другого.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2020 6:42 pmОтветить с цитатой
NighCrawl, ага, всегда так, кто-то из жильцов спорит просто из принципа, чтобы поспорить.
Ни разу не было так, чтобы "единогласно", обязательно кому-то надо против быть, что вплоть до матов доходит ))
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2020 10:34 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.


Последний раз редактировалось: cyberdesire ghost (Пн Сен 21, 2020 10:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2020 10:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
И сумма, кстати, смешная (менее 30тр).


Смешная сумма - это 1 доллар. А "менее 30т.р" - это вполне так медианная по региону зарплата Shout
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2020 10:46 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2020 10:52 pmОтветить с цитатой
Вот и вся мотивация этим заниматься Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2020 11:22 pmОтветить с цитатой
Цитата:
И сумма, кстати, смешная (менее 30тр).



Ну вот раньше жили как-то ж без этого (в смысле без всяких председателей) и ничего, все было ок. Это как "скидываться" всяким классными руководителям в школах, если этого не делать, координально ведь ничего не поменяется.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2020 11:45 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2020 11:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Как тебе такая мотивация r5


Я бы назначил преемника или создал какой-нибудь Совет Безопасности МКД и стал там главой. А ты на ранчо... как Горбачёв. :nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 22, 2020 12:32 amОтветить с цитатой
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 22, 2020 8:06 amОтветить с цитатой
Цитата:
Не будет ЖЭК за вас все делать



Что все? Мне на надо ничего делать, в этом то и суть Smile
Я приехал во двор на машине, стал, и через 3 минуты в квартире. Что там во дворе, в подъезде и т.д. меня как-то вообще не интересует. С детства ненавижу все общее и обожаю свое.
В этой стране единственный плюс жизни - дешевизна. Если же тут все будет стоить, как в какой-то Чехии или Германии, то на кой хрен тут сидеть - завтра же свалю, как и большинство нормальных людей.
С этими же и ОСМД. Мне надо что б было более-менее чисто в подъезде, и лампочки везде горели. Все. Больше никакие понты мне не надо, никакие камеры не надо, никакие деревья дорогущие не надо, никакие другие украшалочки и промочьки тоже не надо!!!
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 22, 2020 11:43 amОтветить с цитатой
Цитата:
spomoni, Что там во дворе, в подъезде и т.д. меня как-то вообще не интересует.


Вот поэтому и бардак у вас в России. Всем на всё насрать :ks: И потреблядское отношение к жизни.
Цитата:
Больше никакие понты мне не надо, никакие камеры не надо, никакие деревья дорогущие не надо


Не нравится - меняешь место жительства. Бля, строй дом и не майся хуйней с квартирами и ТСЖечками. Там ты - индивидуал как ты любишь.
Только собняк делай. Иначе даже в ИЖС поселке будет свое ТСЖ :nah: И снова встрянешь со своими ненужными пальмами!
Цитата:
завтра же свалю, как и большинство нормальных людей.


Нормальных? Это вряд ли. Предатели они! Cool

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 22, 2020 4:28 pmОтветить с цитатой
spomoni, не, ну это тоже крайность - если в подъезде устраивают туалет маргинальные личности, листовки везде украшают стены, горы мусора во дворе, вместо детской площадки - место для тусовки алкоботов и горы мусора от них же, шприцы, пакеты черные с мусором - это тоже не радует взор. А как с детьми и женой выйти погулять вечером, смотреть на все это безобразие? Я так не могу пройти - вижу, что в подъезд пробрался кто-то "левый", и это не к кому-то из жильцов, не коммунальные службы - вывожу, нефиг ему там делать. Просто я такой, не могу иначе ))
Элитные деревья по 800 баксов за саженец, конечно, тоже перебор, и явный "попил" председателем в меру его возможностей, но хотя бы просто - чистота, порядок, нет разрухи, домофоны и двери целые, нет текущих труб и выбитых окон - и нормально. Не надо Швейцарии, просто пусть будет Польша, чистенько, аскетично, но благополучно, и то благо :thup:
Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2020 9:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Потрошители / Repo Men


Прекрасное кино! Drinks or Beer Много хорошей музыки в фильме.
Вот так бы выбивали долги из наших россейских ипучих ЖКХ-должников.

А то мрази совсем обнаглели.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры