АРМАДА
Услуги администрирования и технической поддержки Linux
Новая тема Написать ответ

Madmin +
Свой
Зарегистрирован: 01.03.2021
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 02, 2021 3:42 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте.

Меня зовут Роман, и я предлагаю услуги администрирования сервера и технической поддержки. Опыт работы в сфере хостинга более 9 лет, помогу решить любые проблемы и выполнить любую настройку сервера, быстро и качественно.

Примеры работ, которые я выполнял :

- Размещение сайта в сети Tor.

Выбор подходящего хостинга, настройка сервера, выгрузка сайта. В результате клиент получил рабочий сайт по ссылке "onion" из его архива.

- Настройка сервера для раздачи adult медиафайлов для определенных сайтов.

Стояла задача вынести видеофайлы adultvideo проекта на отдельный сервер, с дополнительной настройкой ограничения скорости раздачи файлов и защитой от hotlink (использования файлов на чужих сайтах), с последующим подключением к этому серверу других сайтов.

- Настройка системы мониторинга

Установка и настройка системы мониторинга Zabbix для более чем 30 серверов разной направленности, разработка индивидуальных триггеров для каждого сервера.

А также :

- Чистка сайта или сервера от вирусов
- Перенос сайтов
- Копирование сайта на новое имя
- Настройка почты и решение любых проблем, связанных с email
- Автоматизация рутинных задач, написание скриптов Bash \ Python
- Настройка и разработка защиты или помощь в подключении защиты от DDoS
- Ускорение работы сайта, оптимизация настроек сервера

Это только примеры работ, полный список стремится к бесконечности Smile

Возможны разовые работы или на постоянной основе (на ставке).

Пишите в Телеграм https://t.me/madminonline в любое время, обсудим Вашу задачу. Стоимость работ договорная, от 1000 руб., оплата на карту Тиньков, также есть карта для резидентов Украины (Приват), а еще возможна оплата переводом BTC.


А также посетите мой сайт для более подробной информации : https://www.madmin.online
Услуги администрирования и технической поддержки Linux https://www.madmin.online

Madmin +
Свой
Зарегистрирован: 01.03.2021
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 12, 2021 2:42 amОтветить с цитатой
Здравствуйте. 

Многие владельцы сайтов не придают должного внимания настройке сервера, просто переходя на более высокий тариф. На самом деле почти все сервера выдаются провайдерами со стандартными настройками сервисов, которые обслуживают Ваш сайт. Данные настройки не дают в полной мере использовать ресурсы сервера, а также могут негативно сказываться на работе и скорости работы сайтов, т.к. каждый сайт нуждается в индивидуальных настройках. 

Например, если Вы арендуете сервер с 32ГБ оперативной памяти, а Mysql будет установлен со стандартными настройками, Mysql сможет работать примерно на 10% от возможной производительности. 


Другой проблемой, которой мало кто придается значение, являются постоянные атаки на сервера. Все IPv4 адреса 24/7 подвергаются брут форс и масскан атакам, что повышает нагрузку на сервере и замедляет его работу. К примеру, почти на всех серверах под веб установлен phpmyadmin, и он регулярно подвергается брут форс атакам, веб сервер обрабатывает тысячи запросов, тем самым замедляя работу размещаемых на сервере сайтов. 

В связи с этим, предлагаю Вам комплексную оптимизацию настроек сервера (Mysql, PHP, Apache, Nginx) а также аудит безопасности + дополнительные настройки firewall, fail2ban и смена стандартных портов. Эти настройки значительно ускорят работу Ваших сайтов, снизят нагрузку на сервере, а также помогут избежать возможных проблем со взломами. 

Стоимость работ всего 1400 руб., пишите https://t.me/madminonline

Предложение актуально 7 дней с момента публикации, не упустите возможность защитить Ваш сервер, и ускорить его работу без переплат и повышения тарифа.
Услуги администрирования и технической поддержки Linux https://www.madmin.online

Madmin +
Свой
Зарегистрирован: 01.03.2021
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 19, 2021 8:22 pmОтветить с цитатой
Здравствуйте.

Уважаемые форумчане, для Вас новое предложение, комплексная настройка почтового сервера.

Как и в предыдущем специальном предложении, проблема заключается в настройках сервера по умолчанию. Изначально, при добавлении сайта на сервер, настройки почты остаются по умолчанию, в то время, когда для нормальной доставки почты нужно выполнить несколько очень важных условий. Невыполнение условий приводит к тому, что почта попадает в спам, или же вообще не доставляется.

Для пользователей виртуального хостинга это не является серьезной проблемой, т.к. обычно на виртуальном хостинге сам сервер выступает в качестве NS, поэтому DKIM \ DMARC записи работают сразу. Единственное что остается сделать - заказать выделенный IP и добавить для него PTR запись. А вот для арендаторов выделенных или виртуальных серверов (VPS), данная проблема сверхактуальна, т.к. NS сервера используются сторонние, и даже при включении необходимых настроек на сервере, почта попадает в спам.

В процессе работ будут настроены :

- DMARC
- DKIM
- SPF
- hostname сервера

А также будет выполнена проверка в спам списках, и отправка запросов на извлечение IP адреса сервера из DNSBL. При необходимости, помогу оформить запрос в службу поддержки хостинга для добавления PTR записи.

Результатом будет отчет сервиса mail-tester с оценкой 10 из 10 (при возможности смены PTR и отсутствии IP в спам списках, извлечение из спам списков может занять несколько суток).

Стоимость работ составит 1000 рублей + 190 рублей за каждый дополнительный сайт. Оплата по факту выполнения работы.

Предложение актуально 10 дней с момента публикации. Помните, в случае плохой доставляемости почты, Вы теряете потенциальных клиентов. Не упустите возможность решить эту проблему раз и навсегда.
Услуги администрирования и технической поддержки Linux https://www.madmin.online
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры