АРМАДА
LinkSpider - программа для анализа ссылочного профиля
Новая тема Написать ответ

Link Spider
Свой
Зарегистрирован: 08.05.2021
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 23, 2021 9:16 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую уважаемых пользователей и гостей форума!



Сегодня вашему вниманию предлагаю программу которая ранее была в закрытом бета-тесте, а совсем недавно наша команда довели её до ума и решили выпустить софт на рынок, он создан для облегчения труда вебмастерам которые занимаются ссылочным профилем, а так же тем кто заказывают услуги фрилансеров по проставлению ссылок. С программой LinkSpider вы сможете контролировать выполненную работу и отсортировать ссылки на рабочие и те которые не нужны вашему проекту для внесения в чёрный список!

Так же программа LinkSpider будет полезна тем кто составляет собственные базы для прогонов, теперь вы сможете в считанные минуты создать рабочую базу для проставления ссылок и предоставлять заказчикам отчёт о каждой ссылке размещенной вами!

В программе присутствует модуль Clever Internet Suite для отправки запросов стоимостью $674, который не пропустит ни одну страничку для анализа, работа с http/https протоколом теперь будет без ошибочной в отличие от других аналогичных программ.

В программе так же реализована функция для работы с логами XRumer, теперь достаточно просто указать папку с логами и софт всё сделает за вас, вам останется только выбрать количество потоков и запустить программу и наслаждаться своим любимым делом.

С этой программой вы не платите за каждую проверку списка ссылок в отличие от он-лайн сервисов, которые берут за это огромные деньги, вы получаете более точный результат чем в сервисах и получаете поддержку от разработчика и его команды и внедрение нового функционала за невысокую абонентскую плату!!!

Преимущества программы перед аналогичными сервисами и софтом:


  1. Платите только за месяц использования и проверяете сколько угодно списков
  2. Проверять можно очень объёмные списки на миллионы УД
  3. Проверка ссылок на редирект и работоспособность
  4. Отлаженная работа с https протоколом, даже при ошибке сертификата
  5. Использование современных средств для отправки запросов (Clever Internet Suite)
  6. Фильтрация по нужным параметрам и конструктор экспорта
  7. Быстрая проверка сайтов на ответ сервера
  8. Стабильная и быстрая работа до 200 потоков
  9. Работа с различными протоколами http/https
  10. Поддержка кириллических доменов
  11. Поддержка прокси http(s),socks4,socks5,IPv6


Это далеко не полный список преимуществ, а лишь поверхностный! Самый пожалуй основной это "техническая поддержка и внедрение нового функционала" по запросам пользователей, разработчик готов доработать программу до идеала и внедрить нужный функционал в кротчайшие сроки!

Стоимость программы Link Spider всего 2000 рублей - мы включаем в первую покупку 3 месяца абонентской платы по 500р в месяц + стоимость программы 500р. Абонентская плата 500 рублей в месяц - платите когда это потребуется, вы платите только за месяц, а не за количество проверяемых ресурсов.

Буду рад ответить на вопросы связанные с софтом и его приобретением, так же более полную информацию вы сможете найти на сайте программы LinksSpider.com там же есть и обучающее видео по работе с программой Links Spider

P.S Первым 5-ти пользователям форума скидка 30 % на программу, развернутый отзыв приветствуется Smile

Link Spider
Свой
Зарегистрирован: 08.05.2021
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 01, 2021 9:10 pmОтветить с цитатой
Приветствую! Спешу Вас обрадовать, по опросу людей которые хотели приобрести софт, наша команда пошла на встречу и было принято решение о снижении абонентской платы, теперь она будет 1000 рублей в год (что равняется 83 рубля в месяц), сама же программа LinkSpider стоит 3000 рублей (абонентская плата на год уже включена в стоимость)

Приобрести её можно по ссылке за полную стоимость https://linksspider.com/pay/ или же оплатить на прямую со скидкой в 50 % обратившись в чат на сайте или в телеграмм группу. Скидка предоставляется только первым 5-ти пользователям данного форума за развернутый отзыв.

В примечании к платежу обязательно укажите адрес форума и свои НИК на форуме, почтовый ящик и название программы Link Spider (со скидкой 50. Пример комментария к платежу — Форум: searchengines.guru Ник: Username Почта: my@email.ru LinkSpider со скидкой 50%

После оплаты вам на почту придёт ссылка на скачку программы и лицензионный ключ с включенной абонентской платой на год, по истечении года продлить софт можно за 1000 рублей, продление будет реализовано скорее всего из самой программы для удобства пользователей!

finder
Свой
Зарегистрирован: 12.05.2021
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 02, 2021 7:15 pmОтветить с цитатой
Link Spider, демки нет??? Я на сайте не нашел...
Дешевые подписчики Telegram, Instagram, TikTok, Twitter, VK
Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры