АРМАДА
Дальневосточный Гектар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 106, 107, 108 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Окт 16, 2016 7:50 am Start Post: Дальневосточный Гектар 

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 03, 2021 7:28 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 03, 2021 8:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Просто говоришь всем, что москвич. Тебя ненавидят сразу, но адски боятся и уважают.


ой да ну нах.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 03, 2021 9:38 pmОтветить с цитатой
DrKronos, :nah: :thup:
Не, Сахалин это остров, дефицит всего, все дорого и везти с материка.
Если не работать там в нефтянке, не знаю даже чем там можно заниматься?
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 03, 2021 9:43 pmОтветить с цитатой
Yabuti, там везде всё дорого и нечего делать :oldher: Так почему обратил внимание на Амурскую область? Может я что-то о ней не знаю интересного.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 04, 2021 12:18 amОтветить с цитатой
DrKronos, не могу понять, что именно замативировало тебя на участие в этой не простой и сложной офере :smk: !?
*Отличный Хостинг

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 04, 2021 1:30 amОтветить с цитатой
Genius, я думал будет все иначе. Типа ваучеризация 2.0. В первую очередь было убеждение, что государство будет всячески помогать. Дороги строить, газ подводить, кредитовать под 0% :oldher: Все это было обещано в рекламе. Мне помощь не нужна, т.к изначально цели были неизменные и жить там не планировал, но если бы поддержка была, то людей бы реально больше участвовало. Ну и преподносилось это как что-то масштабное, всероссийское, президентское. Там же вообще говорилось, что будут делать новые населенные пункты и т.п. Фантастика. Интересная движуха планировалась. По опросам многие хотели участвовать. Ну и чтобы не пропустить очередную ваучеризацию, я и вписался. Потом предложил друзьям - согласились, но без энтузиазма. Появилась мысль оформить гектары на них и заключить договор о намерениях продажи. Таким образом купил первые участки.
А по итогам 5 лет оказалось, что всего воспользовались программой 80к человек, да и то хз откуда эта цифра, т.к 80к было в первый месяц действия программы в 2016 году и эта цифра никогда не менялась. В реале, думаю, 10 000 человек, а активных - сотня. На весь ДВ. Критерии освоения они разработали только в конце прошлого года. Поддержки вообще никакой не было.
А проект реально сложный, хоть и ничего особо делать не пришлось (проект же фоновый). Есть ощущение какого-то рабства :oldher: Делаю то, что не интересно и вообще не моя сфера. Зато прокачался в земельных вопросах :oldher: Но это еще ладно. Самое что неприятное - постоянная неопределенность все 5 лет. Муниципалы, военные, лесники, дачники - любой может отобрать землю просто так. И отбирают. Психологически сложно.
Как Российская Империя когда-то влезала в разные войны бессмысленные. И вроде и тяжко, гарантий никаких нет, профит тоже вроде и есть, да непонятно какой, но бросить нельзя - сразу поражение. Вот эта гектарная тема - это как одна из таких войн.
А вообще я мошенник и авантюрист :baaa: Меня всегда привлекали такие проекты. Просто обычно оно все было быстрее. 5 лет - это очень затянуто для high-risk проекта.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 04, 2021 1:59 amОтветить с цитатой
Ну и главный плюс - побывал там. Знаю регион, район, город лучше местных жителей. r5
Если бы не такая мотивация, то не добрался бы туда. Выгоднее было бы выбрать что-то из сотни других международных направлений с развитым сервисом.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 04, 2021 8:11 amОтветить с цитатой
DrKronos, Хэйхэ через речку (а сам Благовещенск - небольшой и малонаселенный). Можно в Китай ездить, челночить ))
Ну и космодром там (а где стройка - там деньги) :mrrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 04, 2021 12:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, я думал будет все иначе.

r5

Авантюрист-фантазер. Бывает ...

Цитата:
DrKronos, Вот эта гектарная тема - это как одна из таких войн.


Зачем ввязался если не солдат/генерал. Если только как развлечение издалека.

Цитата:
всего воспользовались программой 80к человек, да и то хз откуда эта цифра, т.к 80к было в первый месяц действия программы в 2016 году и эта цифра никогда не менялась. В реале, думаю, 10 000 человек, а активных - сотня.


Я скажу откуда - всероссийская забава называется приписки. Как на выборах!

Цитата:
Yabuti, а где стройка - там деньги


там суд и конфискация :oldher:

Цитата:
DrKronos, уровень садового товарищества


Сделаешь из своего СТ Совхоз им. Ленина :mrrgreen:

Грудинин - молодца. Москалевские твари хотят отобрать землю. Хуй им! Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 04, 2021 2:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Зачем ввязался если не солдат/генерал. Если только как развлечение издалека.


Если бы не был военным, то не участвовал бы в таких походах. Вот плохо то, что ты не военный. Сидишь на одном месте, совсем закис. От этого, кстати, твоя токсичность. У мужика должны быть амбиции, должны быть цели. А вот это вот всё: построить ранчо, вырастить сына, посадить щиткоин - это женские цели (гнездышко, размножение). Мужик должен в походы ходить на мамонтов/турков/караваны.

Цитата:
Я скажу откуда - всероссийская забава называется приписки. Как на выборах!


Приписки - это вообще из другой оперы...

Цитата:
Сделаешь из своего СТ Совхоз им. Ленина :mrrgreen:


Совхоз им. Ленина - это дешевая сельхозка. Ну да, у МКАД, но все равно ранг низкий :oldher:

Цитата:
Грудинин - молодца. Москалевские твари хотят отобрать землю. Хуй им!


Крайне сомнительный у него бизнес. Он молодец, потому что носит белое пальто и звучит благородно? :oldher: Вот так вот и манипулируют людьми.

Yabuti писал(а):
DrKronos, Хэйхэ через речку (а сам Благовещенск - небольшой и малонаселенный). Можно в Китай ездить, челночить ))
Ну и космодром там (а где стройка - там деньги) :mrrgreen:


А челночат ли в эпоху Алиэкспресс? :nah:
Космодром - да, круто. А вот что еще круче и прибыльнее, так это Северный Морской Путь. Вот Сахалин сейчас модернизируют под один из ключевых портов этого пути. А там и мост на материк станет реальностью. А потом мост на Хоккайдо. Звенья одной цепи. Важно увеличивать товаропоток.

150 млрд инвестиций и тысячи новых жителей. На юге Сахалина построят конкурента Токио и Сингапуру
https://skr.su/news/post/153172/

Сахалин предложили включить в Северный морской транспортный коридор
https://rg.ru/2020/02/20/reg-dfo/sahalin-mozhet-stat-chastiu-severnogo-morskogo-transportnogo-puti.html

Корсаковский порт планируют модернизировать на 90 миллиардов рублей
https://astv.ru/news/politics/2020-12-08-korsakovskij-port-planiruyut-modernizirovat-na-90-milliardov-rublej

Новый сахалинский экополис мягко ворвется в старый Корсаков
https://sakhalin.info/news/207012
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 04, 2021 3:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, построить ранчо, вырастить сына, посадить щиткоин - это женские цели


Посадить дерево Shout И посадил! Цельный лес.
Цитата:
женские цели


Я домосед.

Цитата:
DrKronos, Если бы не был военным, то не участвовал бы


Ах да, ты ж офицер. Свадебный генерал :oldher:

Цитата:
DrKronos, Совхоз им. Ленина - это дешевая сельхозка.


здрасте!

Цитата:
Мужик должен в походы ходить на мамонтов


Делать больше нехуй.

Цитата:
У мужика должны быть амбиции


Цитата:
Мужчин губит амбиция. Они всегда хотят чего-то такого, о чём прекрасно знают, что это невозможно и недостижимо.



Цитата:
быть цели


Ранчо и есть цель.

Цитата:
Крайне сомнительный у него бизнес. Он молодец,


Нормальный у него биз в сравнении с другими бюзинесменами. Cool Никого не убил - уже хорошо.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 04, 2021 3:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Нормальный у него биз в сравнении с другими бюзинесменами. Cool Никого не убил - уже хорошо.


Ага. Просто так взял гектары у МКАД. :oldher:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 04, 2021 6:16 pmОтветить с цитатой
DrKronos, обалдеть, это какие перспективы (насчет СевМорПути, порта, СЭЗ и моста в Японию) :thup:
Кронос, у меня такое чувство, что ты реально из "верхушки" (как говорил poss), шаришь в темах, по сравнению с которыми все веб-мастерство это так, забавы в песочнице ))
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 04, 2021 7:57 pmОтветить с цитатой
Yabuti, не шарю, а просто чую. Вижу перспективы. Веб-мастеринг, кстати, как важная часть манимейкинга, этому способствует. Годами учишься видеть перспективы.
Проблема как раз в том, то у государства плохой пиар. Эти темы не я должен рассказывать, а каждый должен знать что у РФ самый крупный ледокольный флот, что мы лидеры в разнообразных сферах. Что СевМорКоридор скоро станет основной артерией товаропотока (еще несколько раз заблокировать Суэцкий канал надо и всё). Это недоработки нашей пропаганды, слишком политизировали народ. Из-за этой Украины все забыли о других новостях.

И самое главное - с запуском Северного Потока-2 у Европы сменится хозяин :oldher:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 04, 2021 10:18 pmОтветить с цитатой
Кронос замахнулся на Сахалин - потому что он остров и можно купить его ВЕСЬ :nah:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры