АРМАДА
Самозанятые будут оплачивать налог и медстраховку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Новая тема Написать ответ
Чт Июл 19, 2018 12:53 pm Start Post: Самозанятые будут оплачивать налог и медстраховку 

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 09, 2021 12:25 amОтветить с цитатой
Лик, никто не проверяет, конечно же. Но, в среднем, кухня обычной девочки-кондитерки гораздо чище, чем кухня обычного ресторана. Тараканы сейчас редкость в жилище, а уж крысы - тем более. А на кухнях общепита это обычное дело. В том же ресторане тоже нет гарантий, что повар не чесал яйцо перед чисткой яйца. :oldher: Травануться можно и там, и там. Ответственность одинаковая, т.е никакая.
Когда-то давным-давно я снимал квартиру в подъезде, выкупленном диаспорой одного из народов Азии. Звучит трешово, но я бы сейчас променял весь свой русский подъезд на такой. Ну и их домохозяйки готовили самую разную еду на дому (доставкой шашлыка, осетинских пирогов и т.п они занимались). Ну я попробовал, разок, потом второй. Потом сдружились и вообще начал покупать у них все, что они готовят для своих же (а готовили они там на несколько семей сразу, целыми днями). Домашняя еда. И никто меня не травил, и еда была бомбическая. Кухней вообще не пользовался своей. Да-да, Кроноса откармливали таджики. :oldher:

Последний раз редактировалось: DrKronos (Ср Июн 09, 2021 12:44 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] Контакты:Telegram
Grover Если есть хорошие идеи для сотрудничества, то пиши сюда: [email protected]

Лик
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 09, 2021 12:29 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 09, 2021 6:33 pmОтветить с цитатой
DrKronos, осетинские пироги тема! :thup:
Одно время жил в мкд (это дом на 4 семьи, где у каждого из соседей четвертинка общего дома), одни из соседей (корейцы) занимались кейтерингом (готовили еду под заказ и возили по офисам сразу в готовых пластиковых судках, ведерках). Тоже "подсел" на их готовку и сам почти не готовил. Это удобно, можно заказать и все, время не тратить. Ну и вкусно, сытно, питательно, разнообразно :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 09, 2021 7:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ну девочка кондитерь вряд ли чешет яйца... хотя Mad

Она может их чесать кому-то перед этим. А еще самый треш - это мамочки-пекарки. Некоторые даже хвастаются, что их лялечка помогает мамочке крем руками взбивать :oldher: Так что, в этих домашних тортиках может быть немножечко какашек. Но от этого еще никто не умирал! Shout
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] Контакты:Telegram
Grover Если есть хорошие идеи для сотрудничества, то пиши сюда: [email protected]

ashiko
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 09, 2021 11:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Так что, в этих домашних тортиках может быть немножечко какашек. Но от этого еще никто не умирал!

ой ну это другое ты что, дети же чистые цветочки :oldher: от них маминым молочком и чистотой пахнет :oldher: :oldher: :oldher:

Цитата:

осетинские пироги тема

согласен, вкусняшка

John Doe
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 12, 2021 1:26 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Тоже "подсел" на их готовку и сам почти не готовил. Это удобно, можно заказать и все, время не тратить. Ну и вкусно, сытно, питательно, разнообразно

насчет разнообразно - они же не постоянно что-то разное делают, так или иначе есть "набор" пирогов
ну поел ты их 3-5 разных по 2-3 раза, а потом приелось ИМХО

Yabuti
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 12, 2021 3:19 pmОтветить с цитатой
John Doe, не, там не только выпечка - и первое, и второе, и салаты разные, даже компоты и морсы.
Это кейтеринг, утром в Вацап скидывают меню на день, делаешь заказ и до 12 часов привозят (мне просто приносили, т.к. я рядом жил, через стенку дома и внутреннего забора).
На одной выпечке я бы превратился не знаю в кого ))

Пироги вроде таких:

Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 13, 2021 1:55 amОтветить с цитатой
Цитата:
На одной выпечке я бы превратился не знаю в кого ))

В сладкого медвежонка. :nah:

Yabuti
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 13, 2021 7:13 amОтветить с цитатой
DrKronos, :nah: :thup:

Adler
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 13, 2021 6:07 pmОтветить с цитатой
Yabuti, блин... выглядит вкусно. Говори адрес доставки r5

Yabuti
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 13, 2021 6:15 pmОтветить с цитатой
Adler, да их везде пекут. Просто погуглите "осетинские пироги _город_", это вроде фастфуда (пицца-суши-донер), с чаем прям отлично :thup:

Adler
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 13, 2021 6:37 pmОтветить с цитатой
делают то везде, а вкусных мало
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры