АРМАДА
MigLinks.Com - Биржа рекламы с прямыми ссылками
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

Miglinks + + + + + +
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2021
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 04, 2021 10:25 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приглашаем вас принять участие в бирже рекламы с прямыми ссылками
https://miglinks.com
Наш сервис позволяет автоматически продавать и покупать рекламу. Мы продаем прямые ссылки, что положительно скажется на продвижении в поисковых системах.

Биржа работает с 2019 года.

С помощью нашего проекта вебмастера смогут легко монетизировать свои сайты и не тратить уйму времени на поиски рекламодателей по форумам. Не нужно тратиться на различные скрипты автопродажи рекламы, мы сделали это за вас. Просто добавляете к нам сайт, размещаете у себя на страницах php код и ваша реклама начинает продаваться. Вы сами устанавливаете правила продажи рекламы на своих сайтах, а если их нарушают, то сможете незамедлительно наказать, отключив рекламу.
Рекламодатели же смогут подбирать себе ссылки быстро и в одном месте. Все площадки перед глазами, просто выбираете подходящую. У нас можно удобно продлевать рекламу, также есть массовое продление определенных ссылок. Комиссии системы минимальны - на вывод 2% для webmoney и 4% для qiwi.
За время работы реализовали много интересных фишек (уведомления в телеграм, прогнозы расходов и доходов, удобный динамический подбор ссылок, автопродление, система скидок и многое другое), благодаря которым работать в бирже еще более удобно.
Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших участников и совершенствуем систему по их просьбам.

Основные плюсы:
Вебмастерам
Автоматическая продажа рекламы
Большое количество клиентов
Выплаты каждый день
Гибкие настройки
Не нужно искать рекламодателей
Массовое добавление сайтов
Уведомления в telegram о покупках

Рекламодателям
Моментальная покупка рекламы
Прямые ссылки
Разнообразный выбор площадок
Вывод пузомерок у площадок
Удобное продление рекламы
Напоминания о скором окончании срока рекламы
Автопродление ссылок
Быстрая покупка ссылок по шаблонам

Оплата осуществляется через webmoney и qiwi
Мы работаем с комиссией на вывод 2% для webmoney и 4% для qiwi. Минимальная сумма для выплат 70 руб, выплаты производим по несколько раз в день.

Контакты для связи:
Telegram: @miglinks
Skype: live:.cid.d3e8ad4aec92c953
ICQ: 266459952

Или через форму обратной связи на сайте

Miglinks + + + + + +
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2021
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 21, 2021 11:37 amОтветить с цитатой
В бирже меняется система начисления оплаты вебмастерам за рекламу. Теперь при продаже/продлении рекламы, средства не зачисляются прямиком на баланс вебмастера, а переносятся в "hold" баланс. Срок хранения средств будет равен сроку сделки, но не более 30 дней. Деньги будут перечисляться на основной счет вебмастера ежедневно равными долями. Данное изменение вынужденное, так как некоторые вебмастера ведут себя недобросовестно по отношению к клиентам и тем самым вредят репутации всего сервиса. Рекламодатели же в свою очередь теперь более защищены от неудачных сделок, ведь пока средства на hold балансе их нельзя вывести.

Miglinks + + + + + +
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2021
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 30, 2021 11:48 amОтветить с цитатой
Очередная партия обновлений. Добавлено разделение площадок по языкам, рекламодателям это должно быть полезным. Также в разделе Подбор добавили фильтрацию по языку.
При покупке рекламы на карточке площадки помимо общего ее количества продаж, также выводится общее количество продаж по всем площадкам данного вебмастера.
Для вебмастеров, в списках активной рекламы на их сайтах, добавили столбец с указанием даты покупки рекламы.
В разделе Площадки теперь можно выбирать количество строк вывода – 30, 50 или 100.

Miglinks + + + + + +
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2021
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 06, 2021 4:28 pmОтветить с цитатой
Несколько небольших обновлений. В кабинете рекламодателя добавили сортировку по дате покупки. Восстановление пароля теперь можно делать отдельно как по одному логину, так и по одному e-mail, не обязательно помнить все. Для иконок обозначения, например, в таблице площадок или в кабинете вебмастера улучшили вывод подсказок, ранее на телефонах они не работали, теперь все нормально.

Miglinks + + + + + +
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2021
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 13, 2021 11:20 amОтветить с цитатой
В качестве альтернативных показателей качества сайтов подключили Moz Rank и Domain Authority (DA), по ним также сделали возможность фильтрации и сортировки. Ahrefs Rating (AR) по причине непопулярности принято решение убрать из вывода и фильтров.
Еще одно нововведение - на карточке площадки добавлена кнопка "Все площадки вебмастера". При нажатии на нее загрузится весь список площадок данного вебмастера. Эта функция удобна тем, что, если вам понравился какой-то сайт и вы бы хотели посмотреть, где еще продает ссылки данный вебмастер.

Miglinks + + + + + +
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2021
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 20, 2021 10:24 amОтветить с цитатой
Снова партия полезных доработок. Улучшено отображение статистики покупок и продаж, добавили возможность фильтровать по датам. Сделали историю ввода средств и одновременно улучшили историю вывода, теперь операции и там и там также можно фильтровать по датам.
Добавлена возможность вебмастерам отключать некоторые сайты для вывода в общих списках. Сделать это можно в кабинете Вебмастер, для этого нужно нажать редактирование, изменения применятся целиком для сайта со всеми его площадками.
В кабинете рекламодателя тоже есть изменения: добавлена возможность массово включать/выключать автопродление ссылок, все это оформлено в виде выпадающего списка. В этот же список переехала кнопка «Продлить выбранные». Теперь просто выбираете в списке нужное действие для отмеченных сайтов, и оно автоматически выполнится.
В списках площадок и в подборе новые сайты, которые добавлены в течение последних 3х дней, помечаются значком «NEW», это будет удобно тем, кто не использует сортировку вывода по дате добавления.

Miglinks + + + + + +
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2021
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 31, 2021 9:31 pmОтветить с цитатой
С 1 сентября меняется размер комиссии за вывод на Webmoney. Теперь она составит 4%, так же, как и на QIWI.

Miglinks + + + + + +
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2021
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 10, 2021 4:00 pmОтветить с цитатой
Очередная партия обновлений.
Немного увеличен срок, в течение которого вебмастеру запрещено поднимать цену для уже активной рекламы, теперь вместо 35 дней он равен 40. Также при изменении цены вебмастер должен описать адекватную причину изменения, для того, чтобы ее можно было озвучить рекламодателям.
Добавлена возможность покупки ссылок с атрибутом nofollow. Данное нововведение позволит рекламодателям сделать ссылочный профиль более естественным. Наценок за атрибут не предусмотрено, рекламодатель при покупке сам решает, ставить его или нет.
Для вебмастеров при выводе списка активных ссылок на их сайтах, добавлен новый столбец, в котором указана текущая цена за 1 сутки для рекламодателя с учетом всех доп. услуг.

Miglinks + + + + + +
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2021
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 07, 2021 8:45 pmОтветить с цитатой
В статистике в разделах «Все покупки» и «Все продажи» добавили возможность фильтрации записей по сайтам. Так можно будет оценить, например, сколько всего потрачено на рекламу или сколько заработал конкретный сайт за месяц. Также в разделе «Рекламодатель» теперь при фильтрации списка по сайту будет выводиться его стоимость рекламы в месяц.
Сделали возможность отключения уведомлений об скором окончании рекламы на e-mail. Отключить можно в разделе «Профиль» - «Настройка уведомлений».

Miglinks + + + + + +
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2021
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 03, 2021 8:50 pmОтветить с цитатой
На сегодня несколько обновлений.
Главное – это новый код для установки на сайтах, назовем его profi код (p.s. старый будет называться standard). Сразу отметим, что старый код как был, так и останется, его не нужно менять сейчас и беспокоиться о том, что менять придется потом. НЕТ!!! Новый код идеально подойдет тем, кто хочет продавать много несквозных ссылок на разных страницах сайта, при этом не хочется проходить каждую и индивидуально ставить там код. Если у вас есть компоненты на сайте, которые вызываются на всех страницах, например, header.php или footer.php, то вы можете разместить данный код один раз. Далее, в зависимости от ваших добавленных площадок в кабинете биржи, он сам выведет рекламу на соответствующих страницах. Не нужно создавать кучу файлов для кеширования, код создаст все сам в специальной директории. Кроме того, он самообновляемый, при выходе новой версии библиотеки, она обновится автоматически и ее не придется перезаливать. Standard же код лучше подходит для сквозных размещений и единичных установок.
Далее полезная доработка для рекламодателей, в разделе Подбор добавили возможность поиска площадок по ключам. Также изменили сортировку по рейтингу Alexa. В этом топе принцип, чем меньше значение, тем лучше. У нас же сортировка работала наоборот, по самому значению, теперь все логически правильно, сортируем не по цифре, а по месту в топе.

Miglinks + + + + + +
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2021
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 15, 2021 11:43 amОтветить с цитатой
Сегодня короткое, но довольно важное изменение. Мы отключаем вывод ссылок «Купить рекламу» на сайтах вебмастеров. Считается, что вывод данной ссылки может негативно влиять на поисковое продвижение при покупке рекламы на таких сайтах. Вебмастеров просим с пониманием отнестись к данному изменению, так как потенциально это может повысить интерес рекламодателей к вашим площадкам. При добавлении/редактировании площадок этот пункт настройки мы заменили на новый «Отображать тестовую ссылку для проверки кода?», это сделано для возможности посмотреть при установке кода, как будет отображаться реклама. Как только сайт будет активирован, эта ссылка сама пропадет.

Miglinks + + + + + +
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2021
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 24, 2021 11:24 amОтветить с цитатой
Добавлена возможность для рекламодателей запрашивать дополнительное свободное место на площадке, даже если там все занято. В таком случае рекламодатель как при обычной покупке заполняет все поля и оплачивает 30 дней (только с внутреннего баланса). Далее вебмастеру отправляются уведомления в личный кабинет, по электронной почте и telegram (если он подписан), после чего у него 24 часа, чтобы подтвердить или отклонить запрос. При подтверждении на площадке вебмастера автоматически добавляется одно сводное место, устанавливается реклама и перечисляются средства. Если запрос отклонен или не подтвержден в течение 24 часов, то средства возвращаются на счет рекламодателя. Если вебмастер не хочет получать такие запросы, то в настройках профиля предусмотрена возможность отключения, которая действует сразу для всех площадок в аккаунте.
И еще несколько небольших улучшений. Вебмастерам добавили возможность редактировать их списки сайтов, это очень удобно, если, например, размещена ссылка на форуме, а список сайтов со временем изменился. В раздел Вебмастер добавлен столбец «Стоимость» в котором наглядно выводится стоимость рекламы по площадкам. В раздел Подбор добавлена возможность фильтрации площадок по количеству установленных на них ссылок, данная функция будет полезна рекламодателям, у которых есть определенные требования к заспамленности площадок.

Miglinks + + + + + +
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2021
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 06, 2021 9:42 pmОтветить с цитатой
Изменение раздела Рекламодатель. Теперь списки ссылок сгруппированы по сайтам, которые удобно сворачивать/разворачивать. Каждый список работает индивидуально, у него свои сортировки и чекбоксы «Выделить все» для массовых продлений. Чтобы было наглядно видно список, где есть ссылки, которые скоро заканчиваются, рядом с сайтом будет выводится информационная иконка. Данное нововведение будет особенно удобно для тех, у кого большое количество купленных ссылок.

По просьбам пользователей в разделе Рекламодатель сделали вывод группированного списка ссылок опциональным. Теперь можно выводить список купленной рекламы старым способом или новым по вашему желанию. Для этого в разделе добавили функцию включения/выключения группировки.

Miglinks + + + + + +
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2021
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 16, 2021 2:46 pmОтветить с цитатой
Для зарегистрированных пользователей добавлена возможность массовой покупки ссылок на один сайт. В разделах Площадки и Подбор рядом с кнопкой «Купить» теперь появилась кнопка добавления в корзину. Рекламодатели, листая площадки могут добавить сразу несколько в корзину, ссылка на которую появится автоматически при добавлении первого элемента. Далее в самой корзине нужно будет заполнить стандартную форму покупки и выполнить оплату, после чего ссылка автоматически установится на всех выбранных сайтах. Можно также заполнять по желанию доп. услуги (жирность, цвет, окр. текст), если услуга на какой-то из выбранных площадок запрещена вебмастером, то она просто не будет куплена. Это будет очень удобно тем, кто любит массово покупать рекламу с одним и тем же шаблоном. Сайты хранятся в корзине 1 час или до успешной оплаты.
В кабинете Рекламодатель, рядом с кнопкой редактирования рекламы добавлена новая кнопка «+», при нажатии на которую вы попадете на страницу площадки, где вы берете данную ссылку. Это нужно для удобства тех, кто, например, хочет купить на площадке еще одну ссылку.

Miglinks + + + + + +
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2021
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 22, 2021 11:26 amОтветить с цитатой
Небольшие и полезные обновления.
В раздел «Подбор рекламы» добавили новый фильтр, позволяющий исключать из вывода площадки, где уже есть ваши ссылки. Также на форме покупки новой ссылки теперь можно сразу выбирать включать автопродление или нет. По умолчанию оно включено, будьте внимательны при покупке. В разделе «Корзина» сделали вывод количества добавленных сайтов.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры