АРМАДА
Про жизнь в многоквартирном доме и не только (ЖКХ, ТСЖ, УК)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Авг 26, 2020 11:52 pm Start Post: Про жизнь в многоквартирном доме и не только (ЖКХ, ТСЖ, УК) 

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 25, 2021 11:13 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7504
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 26, 2021 9:20 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Цитата:
вот поэтому мы не стали заводит это говно,


Что значит "заводить"?)) Кто-то создает чат, туда вступают люди. Потом они ссорятся и создают еще 3-4 чата за первый год. У вашего дома тоже есть несколько чатов. Хотя, если живут одни пенсы, то вряд ли.



Ага, я тоже думаю, что есть официальный чат, а есть "богоизбранный" для самых активных :oldher:
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Danonim
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2020
Сообщений: 974
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 26, 2021 10:05 pmОтветить с цитатой
вижу тут многие очень таки в теме всяких вот этих домовых штук
подскажите такую вещь - как часто нужно промывать и менять темплообменники в домах?
наша ук втирает нам какую-то дичь и уже второй раз за 5 лет сидим без воды т.к. якобы теплообменник надо менять, а ценник там конский
я конечно понимаю, что это тупо наебка, которую никак не доказать простому Васе жителю, но все же...

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 27, 2021 9:33 amОтветить с цитатой
Danonim, вроде, вообще не надо их менять, это же не атомная станция. Как сезон - заполняют водой и все, начинают греть.
Может, стоить поднять этот вопрос на внеочередном собрании жильцов, пусть управляющий объяснит что и как они делают за эти деньги.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 27, 2021 4:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Neovin, у нас в доме кстати пенсы самые активные "чатлане"


а наши активные плательщики взносов вовремя. Прям, квитов пришел - на сл. день оплата. :thup:
А вот все остальные - хуесосы тормозные! Их надо пиздить... возможно ногами. Благо, 90-95% вменяемые люди.


DrKronos писал(а):
Цитата:
вот поэтому мы не стали заводит это говно,


Что значит "заводить"?)) Кто-то создает чат, туда вступают люди.


То и значит - официальный ЧАТ, а не поебень от какого-то мудака-частника. Я управляю всем и вся! Cool Альфа и Омега.

Цитата:
Danonim, уже второй раз за 5 лет сидим без воды


как так.

Цитата:
промывать


ежегодно промывается в подвале система, но не стояки.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 03, 2021 1:48 amОтветить с цитатой
Цитата:

Я управляю всем и вся! Cool Альфа и Омега.



А ты не частник? )


Цитата:

Прям, квитов пришел - на сл. день оплата.



тут повезло если с днем зарплаты\пенсии синхронизировано )

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 03, 2021 2:33 amОтветить с цитатой
Цитата:
То и значит - официальный ЧАТ, а не поебень от какого-то мудака-частника. Я управляю всем и вся! Cool Альфа и Омега.


Ты видимо не в теме. Когда стадо собирается в чате, через какое-то время они начинают ругаться. Появляются чаты "дом 1212 без Олега из 24 кв", "мамочки дома 1212", "чат за смену ТСЖ дома 1212", "бегаем вместе по утра дом 1212" и т.д. Миллионы чатов. И из твоего "официального" народ начнет потихонечку выходить, т.к там токсичная атмосфера.
Плюс ко всему контроль бесед есть в Телеге только, а чаты обычно делают в воцапе. Там ты можешь только описание чату дать и картинку. Удалять сообщения нельзя.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7504
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 03, 2021 10:40 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Цитата:
То и значит - официальный ЧАТ, а не поебень от какого-то мудака-частника. Я управляю всем и вся! Cool Альфа и Омега.


Ты видимо не в теме. Когда стадо собирается в чате, через какое-то время они начинают ругаться. Появляются чаты "дом 1212 без Олега из 24 кв", "мамочки дома 1212", "чат за смену ТСЖ дома 1212", "бегаем вместе по утра дом 1212" и т.д. Миллионы чатов. И из твоего "официального" народ начнет потихонечку выходить, т.к там токсичная атмосфера.
Плюс ко всему контроль бесед есть в Телеге только, а чаты обычно делают в воцапе. Там ты можешь только описание чату дать и картинку. Удалять сообщения нельзя.



В украине в говно вайбере такие чаты) А то, что кроме главного, есть не главные, это интересно, не думал об этом.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 05, 2021 12:41 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 05, 2021 9:49 amОтветить с цитатой
Цитата:
Dentz, А ты не частник?


Предлагаешь купить многоквартирник? Не, не надо :nah:

DrKronos писал(а):
Цитата:
То и значит - официальный ЧАТ, а не поебень от какого-то мудака-частника. Я управляю всем и вся! Cool Альфа и Омега.


Ты видимо не в теме. Когда стадо собирается в чате, через какое-то время они начинают ругаться. Появляются чаты "дом 1212 без Олега из 24 кв".


Не, не в теме, но слышал про школьные чаты от родственников из серии "нахуй надо" и "лучше бы не входил" .
Если кто-то лепит свой чат - нахер такой чат! Регистрация только по паспорту или по документам на недвижку Wink остальные пусть сосут хер. Особенно, арендаторы-распиздяи.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 08, 2021 1:26 amОтветить с цитатой
Цитата:

или по документам на недвижку



и право голоса в чате в зависимости от метража недвижки )

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47227
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 08, 2021 1:42 pmОтветить с цитатой
Tronz писал(а):
Цитата:

или по документам на недвижку



и право голоса в чате в зависимости от метража недвижки )


а так и есть!

Говно пиздабольское просто отвалится.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 08, 2021 11:55 pmОтветить с цитатой
Оу, наша местная УК решила зачистить подвал от насекомых и грызунов )
Угадайте теперь, где они все и куда ломанулись )))

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 09, 2021 1:41 amОтветить с цитатой
John Doe, почти такая же тема. Впервые за 10-20 лет таракана увидел недавно, потом еще нескольких. Соседи этажом ниже делают капитальный ремонт, ломают какие-то гнилые антресоли, шкафы, кровати и вся эта мразь начала бегать по подъезду в поисках нового укрытия.
А я очень эмоционально реагирую на таких вот существ, так что мне тоже ремонт понадобится скоро. Хорошо что в доме нет ружья :oldher: Вот даже писал https://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=5106180#5106180
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Doff
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщений: 1745
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 09, 2021 9:42 amОтветить с цитатой
у меня друг из-за тараканов квартиру продал )
видимо пришли от соседей - он психанул и за неделю толкнул хату и купил в новом доме
видимо до следующего нашествия :oldher:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры