АРМАДА
Буржунет. Ссылки в статьях по низким ценам
Новая тема Написать ответ

VrankRu +
Свой
Зарегистрирован: 10.06.2021
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 19, 2021 7:15 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую форумчан и гостей форума.

Предлагаю размещение Ваших ссылок на качественных англоязычных сайтах блогах. Данные ссылки под продвижение в буржунете. Все блоги общетематические.

Принимаются различные тематики.

Все ссылки Do Follow с гарантией индексации в Google;
На все ссылки включено написание статей на английском языке с уникальностью 80-100%. Это будут нормальные, читабельные с применением подзаголовков и картинок (там, где это возможно) статьи по Вашей тематике;

По запросу, предоставлю дополнительные характеристики сайтов. :thup:

Есть 3 основных пакета ссылок BLOGS-1 BLOGS-2 и SERVICES. Цены указаны в колонке PRICE. Вы можете покупать по 1 ссылке, а при покупке полного пакета-скидка 10%.







Либо вы можете посмотреть пакеты на сайте https://vrank.ru/


Также, я могу проверить вашу ссылку, купленную в другом месте на No Follow, скрытие в ява коде, Jquery, на возможность индексации, итд...

Срок выполнения 1 пакета - 3-7 дней. Индексация в течение 10 дней, но обычно сразу, если необходимо, то могу замедлить индексацию по Вашему желанию.

Способ предоставления задания - ссылки, анкоры к ним, если они поддерживаются, на каком ресурсе разместить. Любая консультация по контактам.

Принимаю оплату PayPal, Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI, Крипта.

Контакты: Telе grаm @ vrankru (Не wrankru и vrankrul, только vrankru), icq шесть шесть4223930.

Есть много отзывов на соседних бордах, предоставлю по запросу.
Продвижение сайтов в буржунете

VrankRu +
Свой
Зарегистрирован: 10.06.2021
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 16, 2021 6:09 pmОтветить с цитатой
Скидки 10% до 20 июля!

Актуальное предложение на сайте https://vrank.ru/
Продвижение сайтов в буржунете

VrankRu +
Свой
Зарегистрирован: 10.06.2021
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 23, 2021 9:32 pmОтветить с цитатой
Новая опция! За +2$ к статье я буду использовать только оригинальные тематичные картинки или фото в статьях (я их сам найду и куплю на бирже картинок), которые возможно будут ранжироваться в гугл картинках, что добавляет значимости статей для гугл.
Продвижение сайтов в буржунете

VrankRu +
Свой
Зарегистрирован: 10.06.2021
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 03, 2021 8:29 pmОтветить с цитатой
Скидки продлены до 10 августа!
Продвижение сайтов в буржунете

VrankRu +
Свой
Зарегистрирован: 10.06.2021
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 18, 2021 9:11 pmОтветить с цитатой
В настоящее время все ссылки будут иметь уровни (тиеры) обычный обход роботом уже работает не так как раньше, либо ссылки заходят в индекс, но потом вылетают. Теперь буду делать тиеры по сетке для лучшей индексации и защиты от вылета из индекса. Тиеры будут с лучших блогов, а также с главных страниц прокаченных старых сайтов, эти сайты я отдельно сам покупаю, специально для индексации. Раньше было все просто, теперь все стало очень сложно и дорого.

За эту услугу доплачивать не нужно.

Скидки до конца августа! 10%!
Продвижение сайтов в буржунете
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры