АРМАДА
Житейский опыт от вебмастеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 210, 211, 212 ... 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Июн 09, 2013 4:27 pm Start Post: Житейский опыт от вебмастеров 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 18, 2021 3:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:
леды из Азии тоже не фонтан


И там есть качество! На дешевку не покупайтесь. По крайней мере, для домашнего хозяйства. Мои светодиоды пока не гаснут. А "лажа" это про китайские авто Smile

Цитата:
TREVERS, эффект совсем не тот, что заявлен


у китайцев СВОИ ватты и вольты Wink
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 18, 2021 3:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:
у китайцев СВОИ ватты и вольты Wink



cyberdesire ghost, согласен у них и партия "своя", но эта нация любит все копипастить, как и партию скопировали,
так и все остальные технологии не сами собой у них разработанные, сплошной копипастинг :nah:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 18, 2021 4:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:
эта нация любит все копипастить, как и партию скопировали


Но у них то получилось лучше :oldher:

вроде КомПартия, а вроде и нет.

Цитата:
копипастинг


зачем тратить ресурсы на выдумку, если все уже придумано. Тут как раз всё логично!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 18, 2021 4:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Но у них то получилось лучше :oldher:



конечно лучше, ведь не за свои бабосы, а вот их прогресс это всё та же дутая бутофория, которую они тоже взяли тупо скопипастили
и расслоение у них в обществе еще хуже чем в СССР, так что эта партия однозначно то же обречена, хотя бы от того что у них нет собственных полезных эскопаемых, а то что пиндостан им торчит несусветные лярды, толку то - Джон сказал и не сделал, пусть терь спросят с них :oldher:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 18, 2021 4:20 pmОтветить с цитатой

Цитата:
обречена

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 18, 2021 8:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:

а то что пиндостан им торчит несусветные лярды, толку то - Джон сказал и не сделал, пусть терь спросят с них



да их просто подоили и все
что они сделают то?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 20, 2021 5:47 amОтветить с цитатой
В копилку опыта - не берите в путешествие в поезд чемодан, только рюкзак, и все ))
Я, бестолковый, взял чемодан, теперь мучаюсь с ним. Надо было толком в рюкзак все сложить, а остальное оставить.
Больше - никогда. Максимум - еще сумку Луи Виттон в руку, и все.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 21, 2021 12:39 amОтветить с цитатой
Yabuti, а что с собой такого нужно тащить. чтобы чемодан брать? если один допустим едешь
пару тройку трусов, футболок, кофта, штан, носки - все влезает в средний рюкзак

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 21, 2021 12:47 amОтветить с цитатой
Цитата:
пару тройку трусов, футболок, кофта, штан, носки - все влезает в средний рюкзак


Теплые вещи несколько штук, куртка, доп. обувь и прочие необходимые вещи. Не понимаю как можно куда-либо ехать с одним рюкзаком. Самоубийство Shout Там же ничего не поместится.
Я когда в августе летал на Сахалин, первую часть пути ехал на поезде в Москву. У меня был предельнодопустимый для аэрофлота багаж (здоровенный чемодан на колесах весом в 30кг), чемодан на колёсах поменьше (как ручная кладь) и рюкзак. Проблема в том, что большой чемодан не влезает на верхнюю багажную полку в поезде, пришлось его в проходе ставить. Соседи что-то там бузили на этот счет :baaa:

А один раз я летел с перевесом в 100кг :oldher: Бэкпэкинг не про меня.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 21, 2021 3:36 amОтветить с цитатой
Кронос, ты москвич, 100% Smile
В такой объем я даже не знаю что поместить можно, это очень много.
У меня рюкзак на 50 литров и чемодан литров на 120, небольшой, но неудобно его таскать везде, он как гиря прямо ))

Cooler, да как-то набралось, как Кронос и говорит - верхняя одежда, сменная обувь, сменная одежда на каждый день, тапки, ноут, зарядка, мышь, планшет, еще всякое по мелочи. Ну и еды небольшой запас, я не люблю на станциях выходить, там холодно, большинство станций стоят по 2-3 минуты. А обратно сейчас - только через вокзал. Если там какой затор, то можно вообще отстать от своего поезда ))
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 21, 2021 3:43 amОтветить с цитатой
Цитата:
Кронос, ты москвич, 100% Smile


Да не, я провинция :oldher: Москвичи, наоборот, едут в маечке, тряпошных кедиках и с рюкзачком. А потом приезжают и сразу: "Кронос, а дай кипятильник", "Кронос, а дай лоперамид", "Кронос, а дай мирамистин :oldher: ", "Кронос, а дай фигню для снятия макияжа". Нищета в Москве живет, я уже привык :nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 21, 2021 12:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, здоровенный чемодан


Молодца! Ко всему готов Drinks or Beer Не то эти нищеброды-москали-задроты.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 21, 2021 2:14 pmОтветить с цитатой
Всегда стараюсь только с рюкзаком, если в европу куда-то
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 21, 2021 2:45 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 25, 2021 6:20 pmОтветить с цитатой
:thup:
Правильная оснаска. У нас же... :ks:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры