АРМАДА
Позитива топик...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 47, 48, 49 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Апр 15, 2019 11:22 pm Start Post: Позитива топик... 

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 23, 2021 11:32 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Сергей Нижегородцев, пучок 100гр, значит 500р/кг


А в килограмме сколько пучков и граммов? r5

Цитата:
лучше мяска навернуть :smk:


Лучше и мяска грамм 300, и зелени грамм 25 - если одному-то. Или 1 кг надо и зелени, и мяска? Smile
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 23, 2021 11:58 amОтветить с цитатой
Цитата:
Сергей Нижегородцев, В Пятерочке пучок полтинник


кучка, а в кучке три штучки.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 23, 2021 1:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А в килограмме сколько пучков и граммов? r5


Ты серьезно не знаешь? Мда. В 1 кг = 1000 гр. Один пучок 100гр, значит в 1 кг - 10 пучков. Кстати, пучок может быть и 50гр, значит в 1 кг - 20 пучков.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 23, 2021 7:42 pmОтветить с цитатой
DrKronos, все верно, а почему тогда выше написал: "пучок 100 гр, значит 500 р/кг"? Smile
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 23, 2021 8:57 pmОтветить с цитатой
Сергей Нижегородцев писал(а):
DrKronos, все верно, а почему тогда выше написал: "пучок 100 гр, значит 500 р/кг"? Smile


:ks: Потому что в килограмме 10 пучков.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 24, 2021 1:24 amОтветить с цитатой
Цитата:

Лучше и мяска грамм 300, и зелени грамм 25 - если одному-то. Или 1 кг надо и зелени, и мяска?



Если грузин, то там на кило мяса полкило зелени обычно r5
любят они зеленушку всякую

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2021 2:17 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
В общем, обхохотаться можно. Я теперь думаю продавать квартиру (где живу, не которая в топике про ипотеку) :oldher: Сижу сейчас в стрессе. Но, обо всем по порядку. Бывшие соседи решили на хаях продать квартиру. Сегодня слышу шум. Начали вселяться другие. Ну я, как порядочный джентльмен, решил познакомиться. Приоделся, причесался, придуханился, прихватил нераскупоренную бутылочку рома, стучусь к ним в дверь. Открывает сударь. Вполне такой приятый чувачок, познакомились, заобщались, посмеялись. Рассказал о себе, он - о себе. Потом, естественно, про семейное положение. Въехали они семьей. Есть жена, двое детей, собака. Я такой: "Вау, это так классно! Yahoo! Как в рекламе сока! ". Потом рассказывает: "У жены вот своя школа танцев, часто выступают на соревнованиях. Дети 2 и 5 лет, мальчик и девочка". Я такой решил показаться экспертом в школах танцев и называю ЕДИНСТВЕННУЮ известную мне школу танцев в городе: "Случайно не [название_школы_танцев]". Он такой: "Да, она самая. Приятно, что вы знаете". И тут пока ему приятно, я начинаю понимать весь пиздец ситуации. Его жена - моя бывшая. Встречались больше года. Пока кроме этого чувака и грузчиков никого не видел. Забегаю домой, пытаюсь найти её в вк - безрезультатно. Гуглю её школу, захожу в паблик, нахожу её там по имени (фамилия то другая). Смотрю фотки. И (тадам!) - там реально этот чувачок муж, дети, собака. Счастливая семейка! И теперь они живут через стенку от меня :oldher:
Какова была вероятность такого события? :ks:
А расстались потому что я не хотел совместного проживания :rr6:



История продолжается. Приятные люди оказались, подружились. :oldher: Походу жена переварила эту инфу и ничего не сказала. Я и не сомневался, не дура. Ок! Дальше - больше. Вчера звонит она. Говорит: "Кронос, тут такое дело, завтра нам надо в больницу с утра в соседний город, детей с собой брать нельзя. МОЖНО ОНИ У ТЕБЯ ПОСИДЯТ ЧАСИКОВ ШЕСТЬ?". :baaa: Думаю, ну капец, но чтож, окей, ладно. Поприкалываюсь над детишками, позадаю им вопросики, оценю их интеллект :oldher: "Приносите" - говорю.

Проходят с утра ребятишки. Мальчик 5 лет, девочка совсем крошечная. Страшно за таких крох. Пол ведь бетонный (ну, керамогранит). Падать им нельзя. Усаживаю их на диван, накидываю им подушек побольше прям на них, чтобы не выбрались с дивана. :nah: Пол пледом и одеялами застилаю, чтобы не простыл и не убился никто :oldher: Врубаю мультики. Сидят, смотрят, мальчик что-то объясняет. А я сижу-сижу, всматриваюсь в его лицо издалека и .... нахожу СВОИ ЧЕРТЫ ЛИЦА в нем :rr6: Подбородок, нос. Подхожу, смотрю глаза и ....глаза прям как у меня в детстве. Как сейчас, только более насыщенные. Есть кое-какие особенности (лимбальные кольца) и все это у него есть. Начинаю нервничать, загоняюсь, нахожу на компе свои детские фотки (всё оцифровано :thup: ). Всматриваюсь и лучше бы я их не открывал, т.к нашел еще больше сходства :oldher: Но ведь ему 5, а расстались 7 лет назад. Бред какой-то, не может такого быть r5 Или расстались чуть менее 7 лет назад, я не помню, а ему почти 6 лет. Тогда сходится :ks:

Продолжение следует r5

Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2021 2:00 pmОтветить с цитатой
И снова кул-стори от Кроноса. На этот раз я вам расскажу какой подарок я сделал хорошему мальчику на день рождения, которому исполнилось 40 годиков. Жизнь только начинается! :oldher:
Жил да был мальчик и случилась в его жизни сильная невзаимная любовь прошлым летом. Объект обожания, как обычно, в два раза младше. Какая-то фитоняша 20 лет. Скромная, застенчивая. Тургеневская девушка! Он думал на ней жениться. Носил он ей цветочки, водил по ресторанам, но ничего взамен не получал. Совсем ничегошечки! И жаловался на это мне. Совсем пропал мужик! Bayan

И вот недавно я (тадам!) нашел её анкету в приложении для знакомств. Думаю, напишу, узнаю хоть в какую библиотеку она ходит, на какие спектакли в драмтеатре она хочет попасть, какую живопись она предпочитает и я прямо так и спросил её:


В общем, немного поторговались и сошлись по компромиссной цене :oldher: Sale! Почти даром. Говорю, что это подарок на ДР и НГ другу, он нормальный мачо, не вонючка Shout Она: "Ок, пусть приходит".

Теперь надо отправить туда друга. Ох уж это сводничество! :baaa:



Встреча у них сегодня вечером. Ох и удивится же он! :oldher: Обидно только, что все эти букеты, рестораны, такси стоили гораздо больше той суммы, в которую обошлась встреча. Растяпа! Всё ведь проще.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2021 2:37 pmОтветить с цитатой
DrKronos, а ты у нее первый был?
Все же объясняется Телего́ния :oldher:

Цитата:

Встреча у них сегодня вечером. Ох и удивится же он!



капец ты Доктор Зло конечно :oldher:

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2021 2:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, а ты у нее первый был?


Цитата:
Телего́ния


Не был первым, но надеюсь что какая-то это форма телегонии :oldher:
Лет через 13 может генетический тест сделаю, узнаю. Пусть подрастет пока.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2021 3:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, МОЖНО ОНИ У ТЕБЯ ПОСИДЯТ ЧАСИКОВ


Началось ... надо было переезжать :mrrgreen: А лучше купи соседние хаты - все, чтобы не было левых соседей.

Цитата:
DrKronos, Скромная, застенчивая. Тургеневская девушка! Он думал на ней жениться.


"Скромные" девки - самые развратные! Вы не знали что ли, пацаны :ks: Ты бы еще монахиню подпихнул корешу! :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2021 4:16 pmОтветить с цитатой
Есть вероятность, что он поднимется к ней на этаж, она увидит его и закроет дверь. Или скажет, что это не она. В общем, никогда так еще не переживал. Реакция может быть непредсказуемая. Приготовил попкорн :oldher:
И еще сейчас думаю. Адрес ведь его мог смутить? Или она не у себя дома работает. Он же на такси ее домой с рестиков отправлял. Хотя, может уже забыл адрес. В общем, интересно-интересно :oldher:
Блин, может еще успею с экшн-камерой в подъезде том засесть :rr6:


Последний раз редактировалось: DrKronos (Вт Dec 28, 2021 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2021 4:18 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, непредсказуемая


зарежет нах bums
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2021 4:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Блин, может еще успею с экшн-камерой в подъезде том засесть



Я хочу это видеть!!! )))

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 28, 2021 5:50 pmОтветить с цитатой
Оффтоп:
Ну вы и задроты :nah: развели санта-барбару

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры