АРМАДА
Негатива топик...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 84, 85, 86 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Апр 15, 2019 11:27 pm Start Post: Негатива топик... 

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 05, 2022 1:42 pmОтветить с цитатой
Doc, не, так-то я и урганта смотрел иногда, и блоги всякие почитываю. Неприятно, когда они поливали помоями, будто "в последний раз", перед тем, как уехать "навсегда". А сейчас, видя, что там они никому не нужны - возвращаются обратно и считают, что их должны с распростертыми объятиями встречать и радоваться, что они вернулись.
Моя воля - специальный лагерь бы создал с трудотерапией и всю эстраду, шоуменов и певцов туда, на БАМ, в стройотряды, и еще режиссеров всяких :oldher:
Ну да ладно, это просто мое мнение, никому не навязываю Pardon
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Syndicate
Опытный
Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщений: 205
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 05, 2022 7:19 pmОтветить с цитатой
Цитата:
деньги-то зарабатывать здесь проще


Так может все же предателям не давать зарабатывать? Такова цена! А то какие-то перебежчики

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 06, 2022 4:14 amОтветить с цитатой
Каждый должен иметь право высказываться без угроз преследований и гонений. А память у нашего народа очень короткая, судя по всему :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 06, 2022 12:39 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 07, 2022 9:23 amОтветить с цитатой
Цитата:

Так может все же предателям не давать зарабатывать? Такова цена! А то какие-то перебежчики



какие предатели, какие перебежчики
что вообще в башке у людей? :ks:
от того что какой-то селеб где-то что-то перданул в воздух - вообще ничего не меняется
не уделяйте этому слишком много внимания

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 07, 2022 10:23 pmОтветить с цитатой
негатив - гребаные дачники жгут костры толпами, видимо старые какие то ветки или что из под снега лежалые
все в дыму блять дышать нечем
еще и опасно - может полыхнуть у нерадивых

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 08, 2022 3:44 amОтветить с цитатой
Tronz, да, это проблема :mrrgreen:
Выехал на природу из города, чистым воздухом подышать, а тут - нате, дышите дымом от костров из листьев (хорошо, если не пластиковую упаковку или кабели отжигают).
В дачных товариществах и новостройках всем вообще без разницы, чем соседи занимаются. А позвонишь в пожарнадзор (или как эта служба называется, которая запрещает жечь опасные костры) - даже не приедут.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Danonim
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2020
Сообщений: 974
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 10, 2022 7:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:

А позвонишь в пожарнадзор (или как эта служба называется, которая запрещает жечь опасные костры) - даже не приедут.



еще как придут
сейчас пожароопасный период - штрафы хорошие, да и пожарным при бдительных гражданах работы потом меньше будет

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 10, 2022 11:16 pmОтветить с цитатой
Tronz писал(а):
негатив - гребаные дачники жгут костры толпами, видимо старые какие то ветки или что из под снега лежалые
все в дыму блять дышать нечем


и ничерта с ними не сделать. Хотя есть способ... этих дерьмо-дачников самих в их же костер засунуть Evil or Very Mad
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 11, 2022 4:36 pmОтветить с цитатой
Только домой пришел, ситуация такая неприятная, негативная случилась - еду на самокате (у меня без мотора, обычный механический самокат, где надо отталкиваться ногой).
Через пешеходный переход передо мной переходят две женщины, я за ними на расстоянии метра два тоже поехал, ибо пешеходка.
И тут какой-то имбецил на иномарке решил меня задавить, что ли, или думал, что я не человек. В общем, до моей ноги осталось сантиметров 10, не больше. Чудом не ударил меня бампером.
Я проехал, он встал, ну и высказал ему на эмоциях про его ориентацию.

Ну реально покупают права, а правил не знают. Видишь пешеходов или что идут, едут через пешеходку - снизь скорость и пропусти, автомобиль это источник повышенной опасности.
Нет, будет ехать, чуть ли не давить, лишь бы быстрее проехать по своим делам. Злости не хватает на таких.
Я хоть и на самокате, но я пешеход, и стараюсь через улицы переходить на пешеходных переходах, где есть велодорожки - по ним, держать по правому краю велодорожки, пешеходных дорожек, тротуаров.
Поражают такие водители, которые считают, что раз он за рулем - все, пешеходы в городе должны и обязаны ему уступать дорогу, даже в жилых зонах и дворовых территориях, где он вообще всем обязан уступать и пропускать, потому что это не автомобильная дорога, а территория для проживания.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 11, 2022 8:10 pmОтветить с цитатой
Yabuti, ну вообще по правилам ты же должен спешится? Вообще внимательный пешеход = живой пешеход
Да - водитель скотина слепая, но от этого не легчке будет лежать с травмами в больничке, а то и в ящике.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 11, 2022 8:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Yabuti, И тут какой-то имбецил на иномарке решил меня задавить, что ли, или думал, что я не человек. В общем, до моей ноги осталось сантиметров 10

Ему не нравятся самокаты, наверное.

А может ты - киберорганизм Smile на самоуправлении.

Цитата:
через улицы переходить на пешеходных переходах,


Это правильно!

Цитата:
раз он за рулем - все, пешеходы в городе должны и обязаны ему уступать дорогу


Бывают случаи по утрам, что эти водятлы даже на зебре не тормозят - типа он спешит, а то ТА баба ему не даст.
Уродов не понять... Поэтому у меня правило - даже у пешеходки остановиться, посмотреть по сторонам - проанализировать тачки (тормозят ли или несутся) и уже потом начать переходить.
Благо, в осн. массе водилы нормальные: пешеход подошел к полоскам - машина плавно снижает ход до нуля.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Doff
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщений: 1745
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 11, 2022 11:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Благо, в осн. массе водилы нормальные: пешеход подошел к полоскам - машина плавно снижает ход до нуля.



в каком городе? много где совершенно не так )

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 12, 2022 3:30 amОтветить с цитатой
Irbis, так я не на велосипеде, на самокате, на нем посадка стоя и до земли 5 сантиметров. И одной ногой я всегда на земле. Как бы, одна нога на самокате, другая идет по земле, когда его катишь. В долю секунды могу и вторую ногу снять, но тогда самокат начнет "вилять", он же как шарнир. А велосипед уже другой, если едешь - то надо скорость поддерживать, поэтому им обязательно спешиваться при переходе пешеходных переходов.
Но да, ты прав, я стал более внимателен, прям вообще, а то что-то немного расслабился, думаю, что водители сознательные.
Даже если я прав, но водитель будет упоротый или не знающий правил, неприятно будет получить перелом, пусть даже его лишат прав на год или возместят потом расходы на лечение.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 12, 2022 12:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:

думаю, что водители сознательные



вчера в каком то городе 19тилетний дурик снес 4х детей на переходе - летел на красный
на 100 сознательных найдется 1 такой подобный идиот...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры