АРМАДА
Криптоброкер Voyager Digital заявил о банкротстве
Новая тема Написать ответ

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 06, 2022 11:58 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Американский криптоброкер Voyager Digital подал заявление о банкротстве. Компания стала жертвой резкого падения цен, потрясшего криптовалютный сектор.



На прошлой неделе Voyager направила уведомление о дефолте сингапурскому крипто-хедж-фонду Three Arrows Capital из-за неспособности последнего произвести платежи по криптозайму на общую сумму более $650 миллионов. Позже Three Arrows Capital подала заявление о банкротстве и в настоящее время ликвидируется.

«Продолжительная волатильность и падение криптовалютных рынков в течение последних нескольких месяцев, а также дефолт Three Arrows Capital по кредиту от дочерней компании Voyager Digital требуют, чтобы мы предприняли обдуманные и решительные действия сейчас», — цитирует Reuters заявление гендиректора Voyager Стивен Эрлих.

В своем заявлении о банкротстве Voyager указала, что у неё более 100 000 кредиторов и где-то от 1 до 10 миллиардов долларов активов и обязательств на ту же сумму. На руках у компании более $110 миллионов наличных и собственных криптоактивов. Voyager намерена платить сотрудникам в обычном порядке и продолжит предоставлять некоторые клиентские программы. Компания также наняла Moelis & Company и The Consello Group в качестве финансовых консультантов, Kirkland & Ellis в качестве юрисконсульта и Berkeley Research Group в качестве консультанта по реструктуризации.

В сообщении для клиентов в Twitter Эрлих подчеркнул, что процесс банкротства защитит активы и «максимально увеличит ценность для всех заинтересованных сторон, особенно для клиентов».

источник

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 08, 2022 12:03 amОтветить с цитатой
Цитата:

В сообщении для клиентов в Twitter Эрлих подчеркнул, что процесс банкротства защитит активы и «максимально увеличит ценность для всех заинтересованных сторон, особенно для клиентов».



где то я это уже слышал
а потом все клиенты как обычно останутся "с носом". Ну может парочка крупных что-то да получит )

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 09, 2022 5:15 pmОтветить с цитатой
сколько таких еще банкротов будет, если биток вверх не поползет? )

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 10, 2022 10:59 pmОтветить с цитатой
blogmatic, ну среди хомяков то нет
да и сервисы как бы в основном переживут думаю

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 11, 2022 7:26 pmОтветить с цитатой
Цитата:

да и сервисы как бы в основном переживут думаю



думаю нет )
просто про мелких которые сдохнут мы даже не прочитаем нигде, ибо всем насрать )

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 12, 2022 11:27 pmОтветить с цитатой
blogmatic, о том и речь
нужен биток хотя бы по 30, чтобы более-менее комфортно было )

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 13, 2022 4:28 pmОтветить с цитатой
чот я даже о них особо и не слышал даже
ну сдохла и сдохла )

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 15, 2022 10:42 pmОтветить с цитатой
Там еще какая-то одна недавно обанкротилась
посыпались дорогие..
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры