АРМАДА
Больше помогаю, чем спрашиваю. Арбитраж трафика.
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Никoлай
Свой
Зарегистрирован: 11.08.2022
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 29, 2022 8:52 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем вечер добрый. Меня зовут Николай и я ментор по профессии, помогаю новичкам, подбираю крутых рекламодателей под ваши интересы, которые готовы платить хорошие отчисления за простые действия интернет пользователей. Также расскажу где и как брать этих пользователей в больших объемах по всему миру. Будем вникать в теорию, закреплять практикой и зарабатывать на любимом деле. Задавайте вопросы касательно трафика и офферов. Главное помните: нет плохих или глупых вопросов, у меня огромный опыт общения с новичками, даже если не пойму вопрос, попрошу дополнительные детали и помогу наводящими вопросами. Буду стараться публиковать свои мысли простыми словами и с радостью помогать новичкам в заработке на интернет рекламе по всему миру.
https://mylead.global/ref/511758

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10872
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 30, 2022 11:04 amОтветить с цитатой
Публикуй полезные мысли, статьи и наблюдения здесь на форуме - тут полно новичков. Ну, вот, я например, сейчас ничего не шарю в арбитраже Drinks or Beer
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 30, 2022 12:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Ну, вот, я например, сейчас ничего не шарю в арбитраже



+1000
"побаловался" им когда то и все
готов впитать информацию порциями и с нуля :smk:

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 30, 2022 12:34 pmОтветить с цитатой
Интересная тема!
Давно такого не было, чтобы кто-то предлагал какую-то такую активность, с обучением и "разжевыванием" вопросов, тонких моментов :thup:
Может автору топика набрать из форумчан мини-группу и курировать ее, давать задания, обучая арбитражу.
И чтобы ребята здесь отписывались по процессу и результатам.
Думаю, было бы довольно инетересно такое почитать Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 30, 2022 10:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Давно такого не было, чтобы кто-то предлагал какую-то такую активность, с обучением и "разжевыванием" вопросов, тонких моментов



давно не было
и поэтому сразу автоматом воспринимается "в штыки" т.к. слишком подозрительно :smk:

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 31, 2022 2:42 pmОтветить с цитатой
Ализандр, может человек на бренд работает, плюс с рефских будет капать, пассивный доход.
Есть люди, которым просто нравится учить, обучать, это их призвание :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 31, 2022 3:02 pmОтветить с цитатой
Ализандр, может человек на бренд работает, плюс с рефских будет капать, пассивный доход.
Есть люди, которым просто нравится учить, обучать, это их призвание :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 31, 2022 9:52 pmОтветить с цитатой
Yabuti, вот кстати достойных менторов от партнерок сильно не хватает
действительно кто подпихнул бы к действиям, подсказал направления

Никoлай
Свой
Зарегистрирован: 11.08.2022
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 03, 2022 12:46 pmОтветить с цитатой
Привет друзья, спасибо большое за ваши комментарии, всем очень рад и приятно видеть, напомню, я Николай и еще раз приятно познакомиться. Раз уж вы зашли в мою ветку, смею предположить, вам интересен заработок в интернете, помочь с которым я готов с удовольствием помочь. Существует множество направлений интернет заработка, но какое выбрать? В интернете лично я везде и чаще всего вижу именно рекламу. Так почему бы не перейти на сторону рекламодателя и не зарабатывать именно на ней? С вопросом где и как я также помогу, работать нужно с лучшими, желательно во всем мире и ни один год. Идти новичку в супер нишевые сайты тоже не рекомендую, начать можно с агрегаторов, где можно выбрать конкретное направление, которым будет в кайф заниматься. Сразу могу посоветовать партнерскую программу https://mylead.global/ref/511758, в которой можно зарабатывать на интернет рекламе различными способами, продвигая за хорошие отчисления множество направлений бизнесов.
Призываю добавить эту ветку в закладки, ведь в последующих постах я вас познакомлю с методами заработка на интернет рекламе и основными понятиями.
https://mylead.global/ref/511758

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 04, 2022 1:53 amОтветить с цитатой
Никoлай, ну толку то советовать партнерку сразу с рефкой без какого либа описания и кейсов?
ну так даже самые наглые рефоводы не делают )
типа вот вам рефка - идите нахуй ))

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 04, 2022 2:03 amОтветить с цитатой

Эм...
У меня одного стойкая негативная реакция на подобное?
Даже не из-за ZV, а потому, что просто в один момент акк просто залочат и скажут "ваши средства будут направлены на поддержку всу" bums

Ну и смысл давать рефку, если трафик - первичен.
Что толку от рефов, если у них не будет трафика, которым поливать ссылки и зарабатывать на этом?
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10872
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 05, 2022 8:17 amОтветить с цитатой
Видимо, не будет каких-то конкретных сливов в этом топике. Да и даже скринов каких-то интересных, скорее всего, тоже не будет :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

webluxe
Свой
Зарегистрирован: 22.12.2021
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 05, 2022 12:17 pmОтветить с цитатой
Посоветуйте связку оффер-источник в mylead
топ бирж тизерной и push рекламы
Бурж офферы: Dating, свипстейки,крипто

Kuzyaka
Профессионал
Зарегистрирован: 22.03.2021
Сообщений: 620
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 06, 2022 12:49 amОтветить с цитатой
Yabuti, так и будет
минусанут средства как пить дать

Цитата:

Да и даже скринов каких-то интересных, скорее всего, тоже не будет



на мауле был скрин )
вообще не привлекательный, если честно

Никoлай
Свой
Зарегистрирован: 11.08.2022
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 06, 2022 1:54 pmОтветить с цитатой
ashiko писал(а):
Никoлай, ну толку то советовать партнерку сразу с рефкой без какого либа описания и кейсов?
ну так даже самые наглые рефоводы не делают )
типа вот вам рефка - идите нахуй ))


Бро, все будет, терпение)

Yabuti писал(а):

Эм...
У меня одного стойкая негативная реакция на подобное?
Даже не из-за ZV, а потому, что просто в один момент акк просто залочат и скажут "ваши средства будут направлены на поддержку всу" bums

Ну и смысл давать рефку, если трафик - первичен.
Что толку от рефов, если у них не будет трафика, которым поливать ссылки и зарабатывать на этом?


Ну не стоит в штыки воспринимать, еще ни с кем такого не было и эта пп еще никого за всю историю не кидала. Мне все норм выводят. Источники еще подскажу с минимальным депозитом и дешевым трафиком без ботов

Погнали, начнем с основных понятий. Главная персона в нашем деле - Рекламодатель. Именно он, минуя клиента, первоисточник получаемых денег. Это стабильно работающая компания, которой нужно увеличить поток прибыли, получением клиентов, естественно с рекламы. Рекламодателем может быть сайт знакомств, интернет магазин, приложение, главный интерес которых повысить интерес к продуктам с помощью партнерской программы и веб мастеров, о которых поговорим в следующих постах.
Вторым звеном получения наших денег является партнерская программа. Это созданная рекламодателем платформа заработка для вебмастеров на конкретном продукте или услуге. Партнерскую программу можно назвать готовым комбайном для заработка в интернете, наша роль - вебмастер или как называют сыновей маминых подруг - арбитражник. Подробнее напишу в следующих постах, а пока можете писать в личные сообщения телеграмм @mentormylead
До мяса и кейсов еще дойдем, не переживайте
https://mylead.global/ref/511758
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры