АРМАДА
TrAVAla – первая действительно полезная криптовалюта
Новая тема Написать ответ

finder
Свой
Зарегистрирован: 12.05.2021
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 08, 2022 11:18 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой


Среди многих сотен токенов нашелся один, максимально полезный каждый день.

До сих пор степень интеграции криптовалют с реальным финансовым миром и повседневными потребностями была не самой лучшей. Несмотря на резкий рост популярности криптовалют за последние годы, они остаются нишевым платежным средством. Токенами можно расплачиваться там, где нужна анонимность. Их можно инвестировать и, если повезет с трендами и конъюнктурой, на этом заработать. Или потерять, как пойдет.

Обычно токены отличаются большой волатильностью, зависящей не в последнюю очередь от того, насколько легко криптовалюта может использоваться обычными пользователями. Даже сверхпопулярный биткоин мало чем поможет в супермаркете.

Токен AVA от платформы путешествий Travala.com выглядит как исключительно удачное решение. Это, пожалуй, первый токен, который действительно будет вам полезен.
Travala.com – понятно, откуда возникло название собственного токена AVA – возник в 2017 году, превратившись в полноценный туристический портал, где за услуги бронирования, размещения, перелетов и т.д. можно платить криптовалютой. Со скидкой.

И это не какая-то инди-поделка. Речь идет о более 2 300 000 объектов размещения, охватывающих 90 124 направления в 230 странах и территориях, от бюджетных хостелов до пятизвездочных вилл,цены на которые до 40% ниже, чем у обычных платформ бронирования.

Токен AVA в экосистеме используется как платежное средство, для получения бонусов за лояльность и многое другое. Можно расплачиваться и другими популярными монетами, но AVA-кошелек для пользователей дает максимальную выгоду.

Как на этом заработать?

AVA дает несколько возможностей прибыли, поскольку объединяет криптовалюту и партнерскую программу. Каждый пользователь сервиса может получить $25 за приглашение знакомого на сервис. Ничего сверхординарного, нужно провести по ссылке, забронировать жилье или авиабилеты на сумму от $200. Даже в плане кэшбека выглядит прилично.
После того, как приглашенный завершит визит в отель или перелет – он и пригласивший получат по $25 долларов на личный кошелек в виде AVA. Ограничений на количество приглашенных нет, а значит бонус зависит только от круга общения. Travala начисляет бонусы зарегистрированным на портале даже в случае отсутствия приглашения – это приносит $10.

За хранение криптовалюты AVA в кошельке начисляется 24 % годовых на остаток по счету. При этом не важно, это сумма, получена с помощью вознаграждений, выведена из биржи криптовалют или просто внесена с помощью карты.
То есть – получать бонусы от AVA можно сразу, не дожидаясь того, что токен вырастет в цене. Его экосистема достаточно объемна, чтобы там было за что платить и с чего получать кэшбек.

Стратегически, AVA постоянно растет. У неё тоже бывают пики и падения – всё-таки, это рыночная криптовалюта. За время существования она выросла с 30 центов до практически доллара за токен.

Кроме того, AVA дает возможность избежать комиссий при выводе криптовалюты в платежные системы и обратно. Налогов тоже нет.

Из-за санкций в 2022 году многие путешественники столкнулись с тем, что не могут рассчитываться привычными картами в ряде регионов. AVA в этом смысле выглядит как идеальное решение.

Что в итоге

Мы имеем дело с исключительно удачной идеей, которая доказывает свою состоятельность. Экосистема очень велика и растет дальше, что обеспечивает постоянный рост цены токена. Рекомендуем присмотреться к AVA. Очень рекомендуем.
Дешевые подписчики Telegram, Instagram, TikTok, Twitter, VK
Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 11, 2022 2:45 amОтветить с цитатой
finder, попахивает скамом, если честно )

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 11, 2022 4:19 amОтветить с цитатой
Цитата:
24 % годовых на остаток по счету


Цитата:
$25 за приглашение


Цитата:
он и пригласивший получат по $25 долларов на личный кошелек


Сирена паранойи включилась в полную мощь :mrrgreen:
А за чей счет банкет? Откуда деньги в экосистему вливаются?
Или все только в счет открытия будущих продаж токена на биржах?
Я не критикую, просто интересно. Но условия прям слишком хорошие. Спасибо.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 11, 2022 11:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Откуда деньги в экосистему вливаются?



от доверчивых хомяков, которых потом разведут на втором этапе после реги )
наверняка )
типа не выведешь эти бонусные бабки, пока не закинешь пару соток :oldher:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры