АРМАДА
Немецкий Telegram спрашивает разрешение на слежку
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Сен 02, 2022 8:19 am Start Post: Немецкий Telegram спрашивает разрешение на слежку 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 20, 2023 4:51 amОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
Вот и наглядное подтверждение того, что деньги делают с людьми: человек требует деньги у того, кто даже не предлагал их отдать. :ks:

Не бери на себя лишнее зло, стань добрее :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2009
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 20, 2023 11:10 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Вишенка писал(а):
Вот и наглядное подтверждение того, что деньги делают с людьми: человек требует деньги у того, кто даже не предлагал их отдать. :ks:

Не бери на себя лишнее зло, стань добрее :oldher:


Не усугубляйте. Деньги Вы должны зарабатывать сами. А вообще мужчина, требующий деньги у женщины, - это уже за гранью. Я таким даже на улице не подаю, так как очень всё это неправильно. :ks:

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 21, 2023 3:35 amОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
Не усугубляйте. Деньги Вы должны зарабатывать сами. А вообще мужчина, требующий деньги у женщины, - это уже за гранью. Я таким даже на улице не подаю, так как очень всё это неправильно. :ks:

Я просто указал на большую логическую ошибку в ваших рассуждениях, что деньги - это зло :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2009
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 23, 2023 4:05 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Вишенка писал(а):
Не усугубляйте. Деньги Вы должны зарабатывать сами. А вообще мужчина, требующий деньги у женщины, - это уже за гранью. Я таким даже на улице не подаю, так как очень всё это неправильно. :ks:

Я просто указал на большую логическую ошибку в ваших рассуждениях, что деньги - это зло :smk:


Так и человек зло. Он же придумал деньги. Никакой логической ошибки не было.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры