АРМАДА
Нужна Азбука айтишника …
Новая тема Написать ответ

jusava1982 + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщений: 162
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 13, 2023 6:38 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую Всех.

Интересовался по поводу раскрутки своего проекта в соц. сетях … И тут мне наговорили много непонятных слов … Просьба расшифровать по простому … Скиньте пожалуйста "расшифровку" и "полную Азбука айтишника".

Я напишу "вам в зуме" > это где ?

Сообщение в директ Инстаграм > это рекламные посты в Инстаграм ?

Создам Квист > это что ?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 13, 2023 11:21 pmОтветить с цитатой
Все же гуглится. В зуме - в Zoom, только это программа/приложение для видеоконференций, в основном.
Обычно, пишут в Вацап или Телеграм, ну, олды - на е-мейл (или звонят).
Сообщение в директ - да, в Direct в Инстаграмме, как ЛС, только в инсте (значок молнии справа вверху в приложении).
Квист - может, квиз? MyQuiz, платформа для создания квизов и викторин, часто используется в SMM.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 20, 2023 9:25 pmОтветить с цитатой
Похоже, Вам нужна "Азбука SMM". :nah: :ks:

Переводите игру на своё поле. В свои мессенджеры и программы, которыми пользуетесь сами.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 21, 2023 4:31 amОтветить с цитатой
Вишенка, не, форумы для этого и существуют же Pardon
Если что непонятно - можно просто спросить у других, нежели перелопачивать книги в сотни страниц или видео часовые ради "разжевывания" одного непонятного момента.
У меня поначалу так часто было. И я не понимал людей, которые отправляли меня в Гугл (часто - в агрессивной форме), ведь если бы я нашел ответ в Гугле, то только не стал тратить время на создание топика и ожидание ответов.
Сейчас, вообще, гораздо проще, информации море. Но появляется другая проблема - во всем этом разнообразии можно "потеряться" запросто.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 21, 2023 5:21 amОтветить с цитатой
На форумах нужно не азбуку АйТи изучать, а пытаться палить темы в общении с людьми. В общении с ботами вряд ли получиться нащупать какую-то рабочую тему, но сказки и небылицы ИИ научился уже сочинять лучше людей :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Piligrim Moks
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2022
Сообщений: 134
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 24, 2023 10:30 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
На форумах нужно не азбуку АйТи изучать, а пытаться палить темы в общении с людьми.


Видел на topsape пост, что собирают очередную закрытую группу в telegram, где будут палить темы. Автор позиционирует себя, как "инфорумын" ненавидящий "инфоцыган". Все стандартно - "ламповое" общение за ваши деньги.

Это не реклама и уж точно не рекомендация.

Обратите внимание на две фразы автора:
1) "Ко мне пришло осознание. Ничего своего сделать я не могу."
2) "В открытых чатах такого общения не найти: и сам не делишься фишками (нафиг надо), и другие молчат".

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 25, 2023 4:00 amОтветить с цитатой
Piligrim Moks писал(а):
Видел на topsape пост, что собирают очередную закрытую группу в telegram, где будут палить темы. Автор позиционирует себя, как "инфорумын" ненавидящий "инфоцыган". Все стандартно - "ламповое" общение за ваши деньги.
Это не реклама и уж точно не рекомендация.
Обратите внимание на две фразы автора:
1) "Ко мне пришло осознание. Ничего своего сделать я не могу."
2) "В открытых чатах такого общения не найти: и сам не делишься фишками (нафиг надо), и другие молчат".

Инфоциган, который ненавидит инфоциган? Забавно! Это чувак 1984 Оруэлла перечитал, походу r5
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 26, 2023 7:57 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Вишенка, не, форумы для этого и существуют же Pardon
Если что непонятно - можно просто спросить у других, нежели перелопачивать книги в сотни страниц или видео часовые ради "разжевывания" одного непонятного момента.
У меня поначалу так часто было. И я не понимал людей, которые отправляли меня в Гугл (часто - в агрессивной форме), ведь если бы я нашел ответ в Гугле, то только не стал тратить время на создание топика и ожидание ответов.
Сейчас, вообще, гораздо проще, информации море. Но появляется другая проблема - во всем этом разнообразии можно "потеряться" запросто.


Спросить то можно, да понятнее от этого вряд ли станет.

Я, к примеру, половину слов из Вашего ответа так и не поняла...

В Google запрос вбивается быстрее, чем создаётся тема на форуме. На форум выгодно приходить, когда нужен конкретный ответ на конкретный вопрос, инфо о котором вообще не находится нигде. Вот тогда форумы - клад!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры