АРМАДА
Доллар, он же бакс.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Июн 01, 2012 1:51 pm Start Post: Доллар, он же бакс. 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 03, 2012 6:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:
drg,
значит какой бы ты джип не купил дороги будут все хуже и хуже.

у вас там чё, мания у всех - всё на гавнотачки переводить. сделают там в Москве платные трассы и будете щеголять 110км/ч по 100 рублей на 50 км. чем быстрей убьётесь, тем чище Россия.
Цитата:
с/х продукции своей нет, значит импортную жрать.


так вот как раз и будет мотивация делать всё своё. вернее, не всё, но многое. жратву то точно можно лепить, а не возить свиней с Чили. Нехуй всё пенять на Китай.
Цитата:
будут все хуже и хуже.

слишком резко жуне небудет. хотя бы по тому, что уже хуже некуда
:oldher:
Цитата:
Единственный выход сваливать из страны.


уже не то. хотя, если к Жейснану в Тай r5
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 03, 2012 7:32 pmОтветить с цитатой
И все таки какие прогнозы на завтра, рванет народ скупать валюту или центробанк попытается сбить ажиотаж?
В некоторых регионах в пятницу банки меняли только по 1000$ в одни руки.
Блог

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 03, 2012 9:22 pmОтветить с цитатой
EdwardSn писал(а):

В некоторых регионах в пятницу банки меняли только по 1000$ в одни руки.


безналом оперировать можно без ограничаний. правда, по курсу банка к которому подключен инет-банк.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

drg
Опытный
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщений: 425
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 03, 2012 11:48 pmОтветить с цитатой
Мне кажется завтра рубль копеек 5-10 отыграет.
cyberdesire ghost, у меня нет крутого джипа, я не из Москвы, а из провинции и вижу как народ в провинции страдает. Благодаря твоим прогнозам народ голодать будет. Не обижайся, но в экономике ты не понимаешь. Богачи они как были богачи так и останутся, не выгодно им в России "делать что-то свое", они просто не дают фермерах развернутся, гасят их.
А на счет того, если бы да кабы, ты первый с себя начни, и скажи, почему ты сам фермерским хозяйством не начал заниматься, коров пасти или свинюшек?
Лично у меня на это здоровья нет, поэтому единственный выход это брать жену в охапку и бегом из страны, т.к. в основном хорошие люди уезжают, а плохие остаются.
Фарма партнерка для профессионалов и не только. 11 Языков. 7 методов оплаты

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 04, 2012 7:27 amОтветить с цитатой
Ощущение такое, что вновь в 90-х оказался, МММ, доллар растет, у власти снова Путин, все дорожает... Стабильность, мать вашу Shout

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 04, 2012 8:59 amОтветить с цитатой
Да, уж, он же бакс уже почти 34 рубля стоит, давно такого не было. И все это на фоне постепенно падающего дохода...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 04, 2012 9:47 amОтветить с цитатой
Цитата:
drg,
из провинции и вижу как народ в провинции страдает.


Молодец тогда! Наш человек
Drinks or Beer
Цитата:
Благодаря твоим прогнозам народ голодать будет.

Ёбаный стыд. Народ голодать не будет, если .... если ... ВНИМАНИЕ! Будет работать, что-то мутить, в общем предпринимать усилия.
Цитата:
Не обижайся, но в экономике ты не понимаешь.

я не обижусь, но есть разная экономика. Одна на бумаге, другая в прелестных цифрах президентапидараса мистера ПУ, и есть реальная жизнь. Пока нет голода и не придвидится. Но именно голода!
Цитата:
Богачи они как были богачи так и останутся

Не факт. В РФ другая система. Кого-то могут почикать за жадность физически, а кого-то разорит гос-во. Посмотри на последние уличные стрельбица у москалей.
Цитата:
ты сам фермерским хозяйством не начал заниматься, коров пасти или свинюшек?

это не моё. я робототехник. как там в пословице, сапоги должен делать сапожник и т.д.
Цитата:
Лично у меня на это здоровья нет, поэтому единственный выход это брать жену в охапку и бегом из страны

Моя тоже уже согласна на всё, а ещё совсем была в позитиве неуёмном. Ну такой она человек - там где появляется, там сады в душЕ цветут. Благодаря мне в т.ч. Smile
Цитата:
бегом из страны

дело серьёзное, надо всё посчитать. это в годы до 30 - пару сумок и бегом! Сейчас есть некие обязательства.
Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 04, 2012 9:48 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Да, уж, он же бакс уже почти 34 рубля стоит, давно такого не было. И все это на фоне постепенно падающего дохода...

если твой доход в баксах, вот и компенсируешь частично это падение.

drg, прекращай скатываиться в гавнополитику. А то будет клон МХ. Помни одно: кто нихуя не умеет в этой жизни - тот идёт в политику!
Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 04, 2012 10:08 amОтветить с цитатой
Охуеть. Зачёт!

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 04, 2012 1:46 pmОтветить с цитатой
Сегодня в конце дня решил поменять немного рублей на доллары. Итоги:
    МДМ Банк - курс 34руб/$ правда меняли только по 500$ в одни руки, все таки уговорил кассира и продали 1K$.

    ВТБ 24 - курс 36руб/$ менять не стал

    Сбербанк курс 34,43 руб./$ - доллары были без ограничений

Очередей во всех 3-х банках не наблюдалось.
Блог

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 04, 2012 1:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Очередей во всех 3-х банках не наблюдалось.

все туристы уже закупились ранее Smile
есть мнение, что всё-таки по верхней границе пройдутся 37-38. Я в любом случае играть не буду. Уже поздно.
Спекули-банкиры чётко наварились - ну а хули, себе на лето на особнячки в Болгарии. Чужими деньги всегда приятно играть.
Sad
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 04, 2012 2:24 pmОтветить с цитатой
Кстати нефть упала Brent 95,99 на сейчас, а как сказали власти курс будет повышаться если цена нефти будет менее 100. Центробанк вероятно попытается недопустить больше резких скачков, но видимо курс 37-38 руб/$ не за горами.
P.S. Кстати почему в топе гугла по запросу "курс гривна доллар" говносайт http://kursgrivny.narod.ru/ с данными 2009 года?
Блог

drg
Опытный
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщений: 425
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 04, 2012 2:41 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, Да я не про политику, ведь относительно недавно бакс стоил 36руб) ну погудели, погудели) и он обратно скатился. По моему резкое падение нефти замедлилось.
Фарма партнерка для профессионалов и не только. 11 Языков. 7 методов оплаты

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 04, 2012 2:53 pmОтветить с цитатой
Кстати у webmoney курс 35,69 руб/$
Блог

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 04, 2012 2:54 pmОтветить с цитатой
А что ценой на золото? Падает вероятно?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры