АРМАДА
Компьютерные приблуды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

TREVERS
V.I.P.
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 19, 2019 1:40 pmОтветить с цитатой
таки появились гибкие экраны, как их сразу научились ломать :mrrgreen:

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 19, 2019 3:12 pmОтветить с цитатой
TREVERS, дебилы, сами пленочки поотклеивали и теперь самсунг крайние )))

TREVERS
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 19, 2019 3:41 pmОтветить с цитатой
Iceberg, не смотря на всю массивность самого смартфона, вся технология гибких кристаллов заключена в
хлипкую нанопленку, ну а эти горе-блогеры выглядят как мартышка у Крылова :nah:

Tronz
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 19, 2019 6:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:

хлипкую нанопленку

тогда нафига выпускать в рынок сыроватый продукт без защиты от дураков?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 19, 2019 6:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
без защиты от дураков

Если с защитой, то будет бетонный куб. :oldher:
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * BitMEX * jwallet - надёжный финансовый сервис

ashiko
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 19, 2019 7:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Интересная коробочка

а есть у кого реальный опыт с такими коробочками?
как они вообще, долго ли живут, сильно ли греются и т.п.?
Если малому такую купить чтобы в пейнте рисовал, да тексты в блокноте печатал, нормал?

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 21, 2019 7:23 amОтветить с цитатой
На заводе эти складывающиеся экранчики механизмы так аккуратно и очень точно сгибают-разгибают, а настоящие тесты идут как раз сейчас, когда первые версии на руках и люди их разворачивают-сворачивают совсем по-другому :oldher:
Сделать точную механику - задача посложнее, чем в один моноблок запихнуть кучу микроэлектроники. Постепенно, конечно, технологию сворачивающих экранов отработают, но первые пару поколений таких телефонов я бы не брал, работать бесплатным тестером за свои же деньги, не нужно такое счастье :oldher:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

Graf
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 21, 2019 8:09 pmОтветить с цитатой
Дать такой телефон любому ребенку и через 30 минут будет лютейший краш тест )
Если телефон выдержит - значит не все потеряно

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2019 1:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Microsoft не позволит обновить Windows 10 до последней версии пользователям, которые предварительно не отключили от своего компьютера внешние запоминающие устройства. Свое решение компания объясняет опасностью возникновения странной ошибки, из-за которой могут «перепутаться» буквы, используемые в ОС для обозначения съемных носителей.

Вот поэтому я сразу посли установки ОС сразу вырубаю ВСЕ обновлялки. В жопу все их софт-косяки!
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * BitMEX * jwallet - надёжный финансовый сервис

TREVERS
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2019 5:21 pmОтветить с цитатой
увы и ах у 10-ки без обновлялок пропадает стабильность к ней на смену приходит нервотрепка - так к примеру год назад скайп перестал работать, пока обновы не накатил отказывался запускаться, а там только начал скайп обновлять пошла цепная реакция, что нужен для его работы такой то пак обновлений системных и такой - жесть Cussing Black
помимо 20 мегабайт самого скайпа, качнул левака на 300 мегабайт....

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2019 6:27 pmОтветить с цитатой
TREVERS, у 7ки была точна такая же история с обновлениями, когда она работала первый год...
страшно было каждый раз обновляться

Yabuti
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2019 7:02 pmОтветить с цитатой
Graf, самый правильный краш-тест :thup:
Насчет софта - поставил второй ОС Лубунту, не очень привычно, но их система софта из репозиториев просто восхитительна. В репозиториях уже проверенный софт, который можно через apt поставить в пару строк и нажатий клавиш. А если что-то из зависимостей требуется, то и их сразу поставить.
Просто не могу сразу привыкнуть, т.к. все немного другое, но советую обратить внимание, ОС стОящая, качественная, и развивается постоянно :thup:
(обычная Убунту у меня не пошла нормально, а Лубунту все сама поставила, пока я нуб в Линуксах, лучше так, когда меньше проблем с настройкой ОС под себя).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

Dentz
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2019 9:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:

поставил второй ОС Лубунту

А зачем? Для чего? )
Ну в целом какой в ней смысл для тебя лично? )

TREVERS
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2019 5:05 amОтветить с цитатой
Цитата:
А зачем? Для чего? )

Dentz, он о анонимности печётся не иначе всего :mrrgreen:
хотя сама ось гораздо гибче чем эти форточки, ведь она как лего, что надо то и установил вплоть до самого ядра - всё сугубо индивидуально, а главное с закосом под твоё установленное железо в компе

Yabuti
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 26, 2019 6:32 amОтветить с цитатой
Dentz, новый опыт, давно хочу на Линуксах научиться работать, чтобы лучше понимать админство (пока только по мануалам Весту накатить на сервак могу, не более, иначе все падает и нужна переустановка ОС :nah: ).
Плюс софт там бесплатный и большей частью опен-сорсный, мне нравится сама эта идея, что можно взять и исходники любых софтин, что у меня на компе работают, посмотреть. С проприетарным софтом так не сделать, одному богу известно, что там Билли и Ко из M$ понапихали и какие бекдоры сливают мою телеметрию в АНБ, оправдывая это "улучшением обслуживания" и "клиентоориентированностью".

TREVERS, не, мне скрывать нечего, я белый и пушистый, а хакеры ставят какие-нибудь специализированные тейлс и оникс с торами. Лубунта это просто чуть улучшенная Убунта (Убунта у меня не встала, каких-то дров нет на мое железо, нормально не работает и настраивать ее тяжко, а Лубунта прям из коробки встала, только обои поменял и можно пользоваться как второй домашней ОС). Рекомендую, попробуйте, кто Линуксы не ставил - даже просто на флешку закачайте live-образ и посмотрите, вдруг тоже понравится, у линкусов куча плюсов, но и минусы, конечно, тоже есть. Поначалу все непривычно после Винды, даже объем занятого и свободного пространства на дисках только через терминал получается смотреть, но потом, потихоньку, под себя настраиваешь, и становится привычно, все нужные ежедневные задачи выполняются быстрее, а не через чтение мануалов и StackOverflow :thup:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры