АРМАДА
Про жизнь в многоквартирном доме и не только (ЖКХ, ТСЖ, УК)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Новая тема Написать ответ
Ср Авг 26, 2020 11:52 pm Start Post: Про жизнь в многоквартирном доме и не только (ЖКХ, ТСЖ, УК) 

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 04, 2020 10:21 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
spomoni, там где одна семечная скорлупка, через пару часов появится окурок. Где окурок - бутылка от пива. Потом блевотина, гандоны и книжки Донцовой. Теория разбитых окон.

Ну это ты преувеличиваешь. Вопрос в другом. Я плачу очень не малые деньги в это осмд - больше, чем средний тариф по городу. Что я получаю взамен? По сути ничего. Уборка подъезда, ну так там только первый этаж и лифт, и то раз в пару недель, на моем этаже пол моется раз в полгода наверное. Хотя есть штатный дворник. За что он получает зп? Хз. Если никто не будет мусорить, может стоит тогда его вообще не содержать, ибо у него ж работы не будет.
Соскучился по конфам? MAC будет!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! |Покупаем PreRoll/Stickers/Pop в BuyMedia!
Зарабатывайте в килодолларах на студенческом трафике!|HotHealth-фарма с огненным конвертом

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 04, 2020 11:45 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Adult Sponsors * Хороший хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * Стекинг USDN c доходом 9-24% в год.

Adler
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 17, 2020 11:29 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 18, 2020 1:17 amОтветить с цитатой
Цитата:
Моё ТСН/ТСЖ 2 раза в месяц моет подъезд в МКД(6 подъездов по 9 этажей). И все это видно по личной в/камере.

Что-то это совсем редко. У нас 2-3 раза в неделю и вроде везде так.
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected]
Grover Здесь могла быть ваша реклама : [email protected] A Little Feedback Please!

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 18, 2020 10:13 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost

Цитата:
вот поэтому я против этих уебищных домовых чатов и тех чатов, что лепят для школьников родители

Люто плюсую! Нафига мне с какими-то непонятными людьми обсуждать какие-то постоянные ненужные мне проблемы в вайбер чате? 99% этих людей мне не интересны от слова совсем. Поэтому я в таких чатах есть, но так сказать беззвучно. То есть, без уведомления звуком о сообщениях. В раз в месяц посмотреть, что они там понаписывали, бывает достаточно ржачно.

По поводу тарифа, большинство людей идиоты. Вот у нас они проголосовали за повышение. Вопрос, зачем? Судя по статистике, которая вывешивается каждый месяц, у половины дома долги - то есть они не платят полную сумму. Вопрос - зачем голосовали? Ответ - идиоты r5
Соскучился по конфам? MAC будет!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! |Покупаем PreRoll/Stickers/Pop в BuyMedia!
Зарабатывайте в килодолларах на студенческом трафике!|HotHealth-фарма с огненным конвертом
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры