АРМАДА
Хорошие курсы вебмастеров в Питере
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

axelle
Свой
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 16, 2007 3:03 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Посоветуйте пожалуйста, их сейчас так много, очень сложно сделать выбор. Просьба указать ссылку на сайт или название, больше ничего не нужно.


Последний раз редактировалось: axelle (Сб Июн 16, 2007 4:00 pm), всего редактировалось 1 раз

Weber
Опытный
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщений: 111
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 16, 2007 3:29 pmОтветить с цитатой
Хороших вообще не бывает ИМХО Smile

Тут придется все самому постигать, курсы - потеря времени и денег

axelle
Свой
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 16, 2007 3:38 pmОтветить с цитатой
это все итак понятно, то , что недодадут - доучим. нужна корка и чтоб давали информацию, а не просто деньги брали.

Nike59
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщений: 91
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 16, 2007 3:53 pmОтветить с цитатой
2axelle

Если тебе нужна "корка" - нарисуй ее. Будет гораздо дешевле. Только не понятно, зачем обманывать себя и других. Быть и казаться - очень разные вещи. Стремление казаться без того, чтобы реально быть, ведет в тупик.
Не мощный - не сможет. Медленный - не успеет. Не точный - промахнется.

axelle
Свой
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 16, 2007 3:57 pmОтветить с цитатой
Nike59 минутку, можно уточнить? Вы знаете курсы? Нет? Тогда спасибо за внимание. В шапке темы указано, что я хочу. Не тратьте свое время на меня пожалуйста, если у вас нет для меня нужной информации.


Последний раз редактировалось: axelle (Сб Июн 16, 2007 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз

insider
Свой
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 16, 2007 4:03 pmОтветить с цитатой
[offtop]Все что пишут на форумах и обсуждают уже курсы, только вылавливай инфу нужную Drinks or Beer [/offtop]

axelle
Свой
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 16, 2007 4:04 pmОтветить с цитатой
insider ткните носом в ссылку пожалуйста, где это можно почитать

Nike59
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщений: 91
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 16, 2007 4:34 pmОтветить с цитатой
2axelle

Знаю курсы и их возможности по научению СЕО-мастерству. Более того, даже высказывался по поводу одного из "заманчивых" предложений за 500 американских рублей выдать очень красивые "корки" здесь на форуме.

Я полностью согласен с Weber'ом: "Хороших вообще не бывает ИМХО Smile

Тут придется все самому постигать, курсы - потеря времени и денег"


Последний раз редактировалось: Nike59 (Вс Июн 17, 2007 4:07 am), всего редактировалось 1 раз
Не мощный - не сможет. Медленный - не успеет. Не точный - промахнется.

insider
Свой
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 16, 2007 4:42 pmОтветить с цитатой
Наверное ты немного не понял что я написал. Я имел ввиду, что читай форумы такие как этот, master-x.com и т.д. Тут все есть, если интересует какая-то тема, то юзай поиск по форуму или гугл, не нашел что искал создавай топик - тебе обязательно помогут, и что самое главное совершенно бесплатно. А пост выше Оффтопик спецом, т. к. линку на именно курсы за оплату и там где дают корочку я не привел, т. к. использую выше приведенный метод получения знаний и опыта. Про то что тебе нужна корочка я понял =)
PS: можешь на ТЫ обращаться, здесь все свои Drinks or Beer

axelle
Свой
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 16, 2007 5:09 pmОтветить с цитатой
insider, посмотрю форум master-x.com, если есть еще какие-нибудь хорошие форумы - в л.с. скинь.


Nike59 просто сама нарисованная неизвестно кем корка мне не нужна, ее можно в переходе метро купить. Нужны систематические занятия. Основы, так сказать. Когда их дают квалифицированные педагоги - это одно. Когда изучаешь сам - немного другое. В общем поищу по форумам обсуждения курсов.

Nike59
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщений: 91
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 16, 2007 5:32 pmОтветить с цитатой
Топикстартер, есть еще одно важное условие. Чтобы чему-то научиться, недостаточно умения читать отдельные слова и предложения, надо еще вникать в написанное на форумах, сравнивать, обдумывать, смотреть, кто и что сказал. Походу выстраивать для себя ясную картину понимания что есть СЕО.

Я ведь не просто так указал тебе еще один раз на слова Weber'a. Здесь на форуме есть интервью с ним. Авторитеты могут ошибаться, но, как правило, они знают на практике то, о чем говорят. Поэтому еще один раз прочитай и постарайся понять, что тебе посоветовал этот человек. Найди статью Chin'a на этом форуме - это очень хорошее начало для понимания темы.


Последний раз редактировалось: Nike59 (Вс Июн 17, 2007 4:07 am), всего редактировалось 1 раз
Не мощный - не сможет. Медленный - не успеет. Не точный - промахнется.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 16, 2007 6:25 pmОтветить с цитатой
Nike59, Weber пишется через W.
Моих статей тут 2 сейчас, обе не помешают новичку. Я думаю что скоро тут появится реклама какой-то конторы (название забыл). Это они так имхо свои курсы продвигают.

axelle
Свой
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 16, 2007 6:47 pmОтветить с цитатой
Спасибо, ребят, все изучимSmile

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 16, 2007 7:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я думаю что скоро тут появится реклама какой-то конторы (название забыл). Это они так имхо свои курсы продвигают.




Незачет, у барракуды намного лучше получилось разогреть пипл :mrgreen:

Support
Опытный
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщений: 349
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 16, 2007 7:13 pmОтветить с цитатой
перенесено в сео
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры