АРМАДА
Требуется человек для реги акков на форумах
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Янв 01, 2008 9:13 pm Start Post: Требуется человек для реги акков на форумах 

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 04, 2008 10:59 pmОтветить с цитатой
Zack писал(а):

Я читал на Умаксе про Хрумер.

А сколько он стоит? Smile
Ибо там цены различные пишут Smile



Хрумер стоит всего $450
Офсайт botmaster.ru

Но смысл другой. Не стоит обманывать вебмастеров, которые только начинают свой путь и не отказываются от копеечных заработков - набираясь опыта.

Я зарабатываю тоже не очень много, порядка $3000, пока. Кроме того, выполняю для различных людей различные задания, в большинстве случаев бесплатно с целью эксперемента.

Но данный форум пришелся мне по душе, как уже писали многие люди, сюда можно прийти отдохнуть или если прийти за интересующей информацией, то обязательно ее получишь. Я не хочу говорить что нибудь о мастере, луксуре или крутопе, но на армаде действительно присутствует очень приятная и дружелюбная атмосфера.

Поэтому решил проверить данного человека.
Насторожила дешивизна стоимости работы, а так же отсутствие какой либо тематической направленности (если человека интересует посещаемость, следовательно он хочет разработать "белую" рекламную компанию по своей тематике), иначе бы ему были интересны пиаристые ресурсы из выдачи писковиков.

Много талантливых людей вначале своей карьеры ВМ работает над рутинными и низкооплачиваемыми заданиями, поэтому нельзя недооценивать труд этих людей.

Еще раз высказываю благодарность администрации Армады.
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 04, 2008 11:12 pmОтветить с цитатой
Chin писал(а):
user00, в данном случае на дурака похож не он, а ты. Точнее он похож на лопуха, которого не удалось облапошить.


Т. е. после того, как я предоставил человеку по его просьбе отчет с паролями доступа я похож на дурака? Может быть, но я не ставил целью заработать какие то центы.
Просто хотелось сделать ему приятное использовав имеющийся у меня новый алгоритм фильтрации.

Но после того, когда я даже не приступил к основной работе (только предоставил отчет о проделанной работе) я начал получать какие то претензии, сразу делать что то перехотелось.
Хотя я говорил "заказчику", что ничего не требую, а работа только началась (он кстати не привел переписку полностью, и разместил ее не попорядку, убрав многие сообщения, так сказать отредактировав) и оплата будет по результатам.

А кошелек я многим людям сразу оставляю, поскольку я могу забыть об оплате, а потом на меня обижаются что не оставил реквизитов для оплаты Smile
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 04, 2008 11:22 pmОтветить с цитатой
user00, да, я утверждаю что ситуация похожа на то, что ты банально без запарок хотел заработать 3 копейки. И реально не в твою пользу этот топик.
Тебя просили с посещаемостью от 1000 уников? Просили. Все остальное не имеет значения, чего ты там хотел или мог или собирался. Это не заботит никого, а история не знает сослагательного склонения.
Собсно мне вообще пофиг. Но раз уж назвался груздем... И громких слов не надо про вебмастеров, бороздящих просторы вселенной.

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 04, 2008 11:50 pmОтветить с цитатой
Chin писал(а):
user00, да, я утверждаю что ситуация похожа на то, что ты банально без запарок хотел заработать 3 копейки. И реально не в твою пользу этот топик.
Тебя просили с посещаемостью от 1000 уников? Просили. Все остальное не имеет значения, чего ты там хотел или мог или собирался. Это не заботит никого, а история не знает сослагательного склонения.
Собсно мне вообще пофиг. Но раз уж назвался груздем... И громких слов не надо про вебмастеров, бороздящих просторы вселенной.


Странно. Я думал за работу принято платить.
Chin, ты не будешь против если я выложу готовую работу в этом топике, например в виде архива?
Я стараюсь бороться с подобными явлениями, так как сам попадался на подобные уловки.
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 04, 2008 11:53 pmОтветить с цитатой
А я думал что работу принято делать так как заказано было :mrgreen:
А чего ты у меня то спрашиваешь про архивы? Работу не я заказывал r5
Тебя кстати не банили на армаде? Что-то такое в памяти вертится.

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 12:08 amОтветить с цитатой
Так работа то не оплачена, поэтому предлагаю выложить ее в открытом доступе на суд других вебмастеров. Соответствует ли она условиям "заказчика".
Но я вижу, что модератор, по видимому знает человека, который заказывал услугу - ближе и пытается показать борца с читом Smile (если можно так выразиться) в невыгодном свете (угрожая баном), то конечно я отступлю во имя светлого имени "Армадабоард".
Но все же оживления форуму не мешает!
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 12:23 amОтветить с цитатой
user00, так работа то левая какая-то делалась, как ясно из вышенаписанного.
А после драки кулаками не машут Wink
Топикстартера я вообще первый раз вижу. И тебя ни в каком свете не пытаюсь показывать. Ты сам себя показываешь, устраивая какую-то мышиную возню.
Да и про бан на армаде ты так и не ответил. А память у меня не резиновая, может подводить меня. Вдруг я ошибся и белую пушистую овечку обидел?

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 12:47 amОтветить с цитатой
Был бан на несколько часов (если не ошибаюсь) за то что я написал в несколько старых тем (к сожалению не знал, что так нельзя делать - нашел их случайно через поисковик), но это было давно.
А по остальному то драки и не было. Мы с "заказчиком" разошлись полюбовно. После того, как я дал ему пароли (по его же просьбе) и сказал, что обработаю базу с целью фильтрации ресурсов по посещаемости - заказчик отказался мне платить, мотивируя, что я отправил свои платежные реквизиты раньше времени. Я в ответ сказал, что в таком случае не буду фильтровать базу форумов в которых зарегистрировался и от которых дал пароль "заказчику" и извинился за отянтое у него время.

Вот и все. Никакого конфликта. Ни у меня никаких претензий (тем более я предполагал с самого начала, что так будет) не у него.
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 12:59 amОтветить с цитатой
Да, что бы не соврать.
Я не дал заказчику пароль от "мыла", которое указывал при регистрациях на форумах. Поскольку на него приходили письма с верификацией регистрации и мне еще эти письма нужно было обрабатывать. И в связи с тем, что регистрация происходила по большой базе (с целью того, что бы гарантированно оказалось более 200 ресурсов с ежедневной посещаемостью не менее 1000 хитов).
Если Zack'у нужен доступ к этому "мылу" - пусть напишет, я дам. Мне оно не нужно.
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 1:43 amОтветить с цитатой
Я вообще не понимаю в чем тогда проблемы.
Он отказался платить, но мне не понятно за что, если на мыле еще даже не активированные аки лежат, да и рега шла не по тем форумам, которых человек хотел (критерии он описал).
Короче он не получил вообще ничего (с твоих же слов - акки не активированы). Но ты зачем-то влез сюда с криками что он всех кинул и убил Кеннеди.
Я понятия не имею, кидает он кого-то или нет, но я не понимаю - нахрен ты тут кипешь устроил с таким слабым тылом? :rr6:
Короче вам пара дней чтобы разобраться меж собой (хоть в топике, хоть в аське, пофиг) и либо снять претензии в паблике (тут), либо их в нормальный вид привести чтобы всем было понятно в чем у кого проблема и кто таки кого кинул, или не кинул, или недопонял. Ну короче вы поняли.
В личку мне не надо объяснений писать. Раз на публике начали свои тряпки грязные полоскать - тут их и прополощите до белизны.
Если уж кидаете предъявы - делайте это как грамотно, сами хоть не позорьтесь. А то устроили фигню какую-то, Петя у Васи толи украл толи не украл толи жевачку пожеванную.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 1:46 amОтветить с цитатой
Кстати, по сабжу топика - не так уж сложно посмотреть рамблер топ100 и лайвинтернет соответствующие разделы и выбрать быстро те форумы, которые подходят.

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 2:44 amОтветить с цитатой
Chin писал(а):
Я вообще не понимаю в чем тогда проблемы.
Он отказался платить, но мне не понятно за что, если на мыле еще даже не активированные аки лежат, да и рега шла не по тем форумам, которых человек хотел (критерии он описал).
Короче он не получил вообще ничего (с твоих же слов - акки не активированы).


Таки получил, но не ко всей базе в 18к, а к части. Но доработать не дал отказавшись от оплаты. А мне это не нужно, поэтому могу отдать остальную часть, если ему нужно.
Chin писал(а):
Но ты зачем-то влез сюда с криками что он всех кинул и убил Кеннеди.
Я понятия не имею, кидает он кого-то или нет, но я не понимаю - нахрен ты тут кипешь устроил с таким слабым тылом? :rr6:
Короче вам пара дней чтобы разобраться меж собой (хоть в топике, хоть в аське, пофиг) и либо снять претензии в паблике (тут), либо их в нормальный вид привести чтобы всем было понятно в чем у кого проблема и кто таки кого кинул, или не кинул, или недопонял. Ну короче вы поняли.


Да нет претензий не у кого. И где написано, что кто то кого то кинул. Просто сообщил, что отказываюсь от работы ввиду неплатежеспособности заказчика.
Chin писал(а):
В личку мне не надо объяснений писать. Раз на публике начали свои тряпки грязные полоскать - тут их и прополощите до белизны.
Если уж кидаете предъявы - делайте это как грамотно, сами хоть не позорьтесь. А то устроили фигню какую-то, Петя у Васи толи украл толи не украл толи жевачку пожеванную.


Пишу тогда здесь. Если нет ни у кого ни к кому претензий - зачем тогда модератер тему развивает? Закрывай тогда тему и закончим с Петиной и Васиной жевачкой. В чем проблемы? Что я должен оправдываться - если нет взаимных претензий. Smile
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

Zack
Свой
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщений: 89
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 4:09 amОтветить с цитатой
user00 писал(а):
Как видите, человек не прошел банальной проверки "на вшивость". Когда не дождавшись результатов работы начал предъявлять какие либо претензии Smile
Естественно в верхнем топике человек указал условия и их трудно не заметить.

Поэтому считаю своим долгом предупредить других людей, что бы напрасно не тратили свое время.



Про тебя уже и так понятно. Условия в аське ты видел и не нужно оправдываться, когда обделался прилюдно. :beee:


Последний раз редактировалось: Zack (Сб Янв 05, 2008 4:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Блог Zack`а

Zack
Свой
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщений: 89
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 4:17 amОтветить с цитатой
user00 писал(а):
Да, что бы не соврать.
Я не дал заказчику пароль от "мыла", которое указывал при регистрациях на форумах. Поскольку на него приходили письма с верификацией регистрации и мне еще эти письма нужно было обрабатывать. И в связи с тем, что регистрация происходила по большой базе (с целью того, что бы гарантированно оказалось более 200 ресурсов с ежедневной посещаемостью не менее 1000 хитов).
Если Zack'у нужен доступ к этому "мылу" - пусть напишет, я дам. Мне оно не нужно.



Кстати, желающим могу зафорвардить так называемый "отчет-проверку на вшивость", присланный user00 в качестве "выполненной работы" Smile

Там куча ссылок на форумские формы реги и ни по одной не пускает Smile
Далее оказалось, что почти ничего не активировано, но у меня запросили денег Smile

И идут страницы каких-то оправданий, когда видно, что условия были "от 1000 посещений в сутки". Но вот user00 оправдывая, говорит, что якобы не доделал и еще не верифицировал на мыле линке.
Тогда зачем показывать отчет, где основная часть форумов с посещением от 30 до 200 человек?
Блог Zack`а

Zack
Свой
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщений: 89
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 4:28 amОтветить с цитатой
user00 писал(а):

Пишу тогда здесь. Если нет ни у кого ни к кому претензий - зачем тогда модератер тему развивает? Закрывай тогда тему и закончим с Петиной и Васиной жевачкой. В чем проблемы? Что я должен оправдываться - если нет взаимных претензий. Smile



В правилах форума есть пункт:
" - Запрещено публичное обсуждение действий модераторов."

От себя добавлю, что неаргументированная клевета тоже, обычно, является нарушением правил. По крайней мере на моих форумах, где я модерирую.

В данном случае мы увидели извинения по аське от user00, с последующими упреками касательно неплатежеспособности.

P.S. про заработок в 3000$ начинающему юзеру улыбнуло Smile

Цитата:

Да нет претензий не у кого. И где написано, что кто то кого то кинул. Просто сообщил, что отказываюсь от работы ввиду неплатежеспособности заказчика.



Как это не у кого? У меня есть претензии:
-плохое качество работы
-нежелание выполнять условия заказа
-публичная клевета на заказчика
Блог Zack`а
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры