АРМАДА
FXBelarus.com - Партнерская программа для бизнес-трафика
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Мар 17, 2008 11:27 pm Start Post: FXBelarus.com - Партнерская программа для бизнес-трафика 

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 18, 2008 12:17 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Это касается и будет касаться форексов, онлайн-игрулек, млм-ов и прочих динанмо-машин.

Вацлав прав. Реклама участия именно как игрока - будет запрещена, в ближайшее время внесем это в правила.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 18, 2008 2:43 pmОтветить с цитатой
Вацлав, плюсомет то у меня, просто мнение Светки хотелось тоже услышать Smile
Видишь, вообще правила теперь подкорректированы будут Smile

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 18, 2008 2:47 pmОтветить с цитатой
Дык... уже подправлены.
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=16373&highlight=
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 18, 2008 3:15 pmОтветить с цитатой
Вацлав, угу, но коль сама Светка топик не тронула видя и читая его - не моей руке его коцать r5

dvs +
Профессионал
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщений: 623
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 18, 2008 3:24 pmОтветить с цитатой
На форексе можно зарабатывать, но также, как и в фарме новичку только ещё сложнее, т.к. нужны базовые знания экономики.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 18, 2008 3:51 pmОтветить с цитатой
Ну... У меня рука не дрогнула Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Support
Опытный
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщений: 349
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 18, 2008 4:55 pmОтветить с цитатой
Я откорректировал первый пост и заголовок темы, и подпись человека, и разбанил его. Все-таки правило мы ввели не до, а после, поэтому малость некорректно с его баном будет.

FXbelarus
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 18, 2008 5:37 pmОтветить с цитатой
ок. первый пост привели в соответсвие с правилами.
Зарабатывай на Форекс - ПОКУПАЕМ ТРАФИК. 25 USD БОНУС каждому трейдеру МГНОВЕННО icq: 461290210

FXbelarus
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 29, 2008 4:06 amОтветить с цитатой
чуть-чуть улучшились условия.
вебмастера, обратите внимание: даем трейдерам бонусы. это хорошо стимулирует конверт.
Зарабатывай на Форекс - ПОКУПАЕМ ТРАФИК. 25 USD БОНУС каждому трейдеру МГНОВЕННО icq: 461290210

Yurium
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 30, 2008 1:33 amОтветить с цитатой
Цитата:

Т.е. людей, которые зарабатывают на привлечении траффика на партнерские программы, а не людей, которые будут тратить свои средства на игру в одни ворота.


Неправомочно решать за всех, куда им вкладывать деньги и на какой результат рассчитывать, отсекая те или иные предложения, за исключением противозаконных предложений или нарушающих нормы этики. Форекс - молодой рынок, к примеру, у меня есть знакомый, годами зарабатывающий там сравнительно неплохие суммы.
К сожалению, это распространенное явление, когда темы работы с финансами, сразу вызывают отторжение. Хотя имеется отдельный раздел по финансам.
Отсутствие разноплановой информации как раз ведет к принятию сложившихся представлений, которые далеко не всегда верные и вообще имеют под собой основание.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 30, 2008 1:38 amОтветить с цитатой
Неправомочно препираться с модераторами и не читать правил форума. Веришь, нет, я за многие годы онлайн видел массу лохотронов. И форекс - один из самых талантливых Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Yurium
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 30, 2008 2:32 amОтветить с цитатой
Понятно , что на каждом форуме свое государство со своим князем, но если говорить про правомочность
Цитата:
Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ. Ст. 19. Всеобщая декларация прав человека


Нет, Вацлав, сам Форекс не является лохотроном. Это один из способов высокорискованных инвестиций. Масса людей стабильно работает на этом рынке, заранее закладывая в сделки определенный процент дохода и расхода.
Если так рассуждать, то агрессивные ПИФы тоже можно приравнять к лохотронным, они тоже высокорискованны, а вот ПИФы облигаций -нет (становится еще смешнее, если в рамках одной управляющей компании), в них риск вложений минимален. И ведь не кричат про них в сети, что там потеряли свои вложения.
Другое дело, что Форекс - внебиржевой рынок и эта брокерская деятельность не достаточно четко регулируется законодательно. Отсюда проблемы.
Цитата:
По законодательству РФ заключать сделки с иностранными валютами в РФ могут только организации, имеющие валютную лицензию и право принимать и обслуживать средства третьих лиц, то есть банки. Поэтому в случае, когда в качестве брокера на рынке Forex / Форекс выступает банк, трейдеру не надо беспокоиться за легитимность отношений с брокером.


В остальных случаях типа волшебного дилингового центра или букмекерской лицензии, трейдер законодательно незащищен.
Говоря объективно, Форекс сам по себе не является злом Smile а, является сферой повышенной активности мошенников и людей, желающих сорвать быстрые бабки особо ничего не делая, которые впоследствии срывались с последних к радости первых. Что и сделало ему такую славу.
сабмиты в пиаристые блоги - все темы в гости будут к нам

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 30, 2008 2:40 amОтветить с цитатой
Цитируя твою же выдержку из ДПЧ, сообщаю Smile Что я тоже человек и имею право выражать свое мнение, защищать убеждения и распространять информацию Smile
Кроме того, я являюсь "должностным лицом" форума, в чьи ОБЯЗАННОСТИ входит защита менее подкованных знаниями вебмастеров от всевозможных бедствий.

В твоей же позиции про "форумные княжества", есть один изъян Smile В чужой монастырь со своими уставами не ходят. Большинство активных "должностных лиц форума" поддержали мою инициативу о запрете прямой рекламы Форекса и этот запрет внесен в правила.

Что касается форекса - компетентные в фин.вопросах люди сами его находят и о нем узнают. И именно они и зарабатывают. А привлечение "массовости" некомпетентных лиц в данную систему, является одной из форм мошенничества.

И я не очень горю желанием, чтобы мои коллеги по форуму вляпывались в неприятности. Тем более, что на данном форуме имеется масса информации по инвестированию в более доходные и менее рисковые проекты.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Yurium
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 30, 2008 3:19 amОтветить с цитатой
Вацлав, запрет - не лучшая защита. Конечно, это проще, нежели задать несколько 'тестовых' вопросов, тем более что тема все-таки стоит особняком от вебмастеринга. Проблему это не решит, подобные темы всплывут вновь и снова будут удалены.
В другой раз я бы не продолжал разговор, зацепила постоянно присутствующая в Интернете ситуация, когда на умами властвует распространенное мнение, хрен знает из чего сложившееся.
Напоминает бег по кругу: один спрашивает - это хорошо или плохо, другой отвечает- это добро, а то зло. И это мнение или решение для целого явления, в данном случае целого международного рынка. И никаких критериев для оценки.
Кроме того, насчет менее рисковых вложений, внешне проходящее в форум предложение по естественной или классической теме, может оказаться чистым лохотроном. Так было с роботрафом. Изоляция и направление аудитории имеет место быть, но давайте будем более основательными, когда речь идет о глобальных вещах.
сабмиты в пиаристые блоги - все темы в гости будут к нам

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 30, 2008 2:37 pmОтветить с цитатой
Понимаешь, в далеком прошлом я был юристом. Это приучило меня не принимать решений, основанных на "слухах" или пристрастии. Если я высказываю свое мнение, то оно обосновано. Не всегда я люблю растекаться мыслью по древу и выкладывать все предпосылки приведшие меня к тому или иному решению, но все решения взвешиваются до их озвучивания. Есть простой пример. На форумах я размещаю примерно один из пяти своих постов. Т.е. четыре поста я пишу, а потом понимаю, что их ценность мала и не размещаю их. В данном же случае у меня есть все основания настаивать на запрете.
Форекс может ГАРАНТИРОВАТЬ сто процентов годовых (безрисково)? Сомневаюсь. Форум - может. Поэтому я лучше сообщу рецептуру другим (да она и так известна вебмастерам), чем позволю кому-то вляпаться.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры