www.glavmed.com
Этапы создание Интернет-стартапа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Новая тема Написать ответ ГЛАВНАЯ  \  ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Kerk
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщ.: 363
Обратиться по нику

# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 10:35 amОтветить с цитатой
Скучно уже, полный неадекват.
Я — лучший программист, icq 269102
:wink:

spomoni
Свой
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщ.: 55
Обратиться по нику

# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 10:40 amОтветить с цитатой
jan308

Не вопрос. Ты высказал свое мнение, тебе как я понимаю пост чем-то не понравился, ничего не имею против, классическая музыка далеко не всем нравиться, black metal вообще единицам, даже блондинки не всем нравятся. По-этому, я не буду прикладывать никаких усилий, что бы мой тот пост тебе понравился, мне это просто не нужны. Ты разумный человек, значит имеет свою точку зрения, мне тебя переубеждать не о чем. А если есть какие-нибудь конкретный вопросы, предложения, пиши в аську, зачем тут флейм разводить.
Мои проекты - Авторский блог & Денежное сообщество

spomoni
Свой
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщ.: 55
Обратиться по нику

# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 10:43 amОтветить с цитатой
Керк

Скучно, потому что наконец-то я правильно спроэцировал взгляд тех, кто заходит в эту тему.
Мои проекты - Авторский блог & Денежное сообщество

Kerk
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщ.: 363
Обратиться по нику

# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 10:47 amОтветить с цитатой
spomoni, ну да. Все окончательно поняли кто ты такой. В общем, я сюда больше не песец скорее всего.
Я — лучший программист, icq 269102
:wink:

spomoni
Свой
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщ.: 55
Обратиться по нику

# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 10:49 amОтветить с цитатой
Kerk

Ну и кто же? А кто ты такой? А кто майнас такой? М-да...
Мои проекты - Авторский блог & Денежное сообщество

jan308
Свой
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщ.: 57
Обратиться по нику

# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 11:06 amОтветить с цитатой
spomoni, тяжело искать чёрную кошку в чёрной комнате, тяжело пытаться обсудить что-то с человеком, который говорит о чём угодно, кроме предмета )
Керк прав, за 5 страниц флейма, я не услышал, от тебя, ни одного замечания по существу обсуждаемой темы.

spomoni
Свой
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщ.: 55
Обратиться по нику

# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 11:32 amОтветить с цитатой
jan308

Какого замечания? Я дал тему к обсуждению, свою статью, что еще? Потом некоторые товарища начали разводить флейм, минусовать мне "репутацию", начали обсуждать меня, а не мои материалы. Мне что, молчать надо было?

И что конкретно ты хотел услышать?
Мои проекты - Авторский блог & Денежное сообщество

Chin
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщ.: 2529
Обратиться по нику

# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 11:53 amОтветить с цитатой
При чем тут образование я вообще не понял, Гейтс например не доучился, насколько я помню.
Короче лесника достало. У тебя склонность к индивидуализации обсуждений. Для этого есть блоги. Форумы - для коллективного общения.
Так что удачно тебе общаться на блоге. На форуме я тебя баню.
Привет Гость, читай Support от Чина - важные топики с 8 сео-форумов и крепни знаниями.
Отдам 2600+ баксов в хорошие руки - Чингиз. / переезд состоялся!

Artyom Maynas
Свой
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщ.: 44
Обратиться по нику

# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 12:24 pmОтветить с цитатой
Мда, понаписали тут.

Категорически несогласен с определением из Википедии про то, что стартап это что-то маленькое, гаражное, без денег и официальной регистрации.

Думаю, что стартап - это прежде всего новый игрок - проект, не получивший широкого признания из-за короткого срока своего существования. То есть проект, на который смотрят с опаской, так как не знают - выстрелит или нет.

Если, например, Google открывает стартап, то разумеется с первого же момента будут и огромные деньги и профессиональная команда разработчиков и регистрация везде, где надо. Однако это именно стартап, так как времени прошло всего ничего и брэнд ещё не устоялся.

Даже новое структурное подразделение (направление деятельности) успешной корпорации можно условно назвать стартапом. Например тот же Google - это уже не стартап, а раскрученный успешный брэнд. Но если они, например, займутся выпуском собственных операционных систем, то это направление можно будет с полным правом назвать стартапом. Ибо сила их брэнда распространяется прежде всего на поиск и сопутствующие сервисы.

Потому что на рынке уже есть проверенные временем брэнды - Windows, Linux, Unix. И гуглевский проект будет на их фоне новичком, ещё не получившим признание. А значит будет стартапом.
Тёмма.Ру - блог о жизни блогосферы и русских стартапах
Новая тема Написать ответ ГЛАВНАЯ  \  ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Генеральный спонсор



www.3fn.net
marketing.3fn.net
www.realitycash.net
www.sacredcash.com
www.cash4extreme.com
реклама на сайте

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru